Страница 1 из 10 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 95

Тема: Посоветуйте SUV до 1 млн. руб.

  1. #1
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Посоветуйте SUV до 1 млн. руб.

    Поездив пару месяцев на джипе, поняла, что и самой надо перебираться на машинку покрупнее. В связи с этим встал вопрос: на чем остановить свой выбор?
    Критерии отбора: цена до 1 млн., мощность до 200 л.с., автомат.

    Что посоветуете?
    Пока подумываю о приобретении Mitsubishi Outlander II.

    ЗЫ. Корейца не хотелось бы.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  2. #2
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Ты, наверное, имеешь в виду кроссоверы, а не внедорожники.
    Я всегда, как ты видимо могла понять, за фольксвагены. Поэтому рекомендую VW Tiguan. 2008 года можно брать за 850 000 руб. аккурат с твоими запросами

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  3. #3
    Участник Аватар для bor
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    649

    По умолчанию Re: Посоветуйте внедорожник до 1 млн. руб.

    Если хотите именно полноценный внедорожник, то выбор тут невелик: Ниссан Патрол, Тойота Лэнд Крузер различных модификаций, Мицубиши Паджеро (только не последняя), Джип (Jeep) практически все модели, Лэнд Ровер Дефендер, Мерседес Геленваген, Ниссан Патфайндер, Тойота Сурф и 4Раннер. Это конечно если речь идёт о б/у машине. Новыми за эти деньги ни одно из данных авто не купить.
    Если речь только о новой машине, и опять же полноценном внедорожнике, то тут только пикапы: Мицубиши Л200, Ниссан НП-300, Мазда БТ-50, Форд Рэйнджер.
    Если же нужен просто полноприводный авто (паркетник или кроссовер), то тут выбор тут огромен и упомянутый Оутлендер и Ниссан х-трэил и Сузуки ГВ и Хонда СРВ и много чего ещё...
    А потом вам нужно самой определится почему вы хотите именно внедорожник. Если просто из-за высокой посадки и полного привода, то паркетника вам вполне хватит. Кстати рекомендую тогда взять с постоянным полным приводом, например как Тойота Рав4.
    Если намереваетесь хоть иногда съезжать с асфальта, то лучше тогда задуматься о действительно внедорожнике. И желательно с МКПП.
    Всё вышесказанное, естественно, ИМХО.
    Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли... М.Е.Салтыков-Щедрин.


  4. #4
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Посоветуйте внедорожник до 1 млн. руб.

    Не, полноценный внедорожник типа Toyota Land Cruiser мне не потянуть, да и не нужен он мне. Слишком мощный и слишком большой.

    На X-Traile я как раз и катаюсь вот уже третий месяц по необходимости, но не нравится он мне как-то: некрасивый (квадратный), да и погромыхивают в нем пластиковые панели внутри, как на китайской какой-нибудь фигне. Хотелось бы поаккуратнее что-то.
    В то же время Toyota Rav4 и Ниссан Кашкай мне кажутся слишком маленькими (для джипа).

    Хочу внедорожник чтобы места побольше в машине было и сидеть повыше + полный привод. С дороги иногда съезжать планирую, но в гонках 4х4 участвовать буду вряд ли. Что еще есть кроме Аутлендера, подходящего под мои потребности? (речь о новой или 1-2 летней)

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  5. #5
    Пушистая Аватар для japan
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    291

    По умолчанию Re: Посоветуйте внедорожник до 1 млн. руб.

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    На X-Traile я как раз и катаюсь вот уже третий месяц по необходимости, но не нравится он мне как-то: некрасивый (квадратный), да и погромыхивают в нем пластиковые панели внутри, как на китайской какой-нибудь фигне.
    У сестры такая же машина и те же проблемы))) А если прадик постарше? Мне на нем очень комфортно, особенно зимой.

  6. #6
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Посоветуйте внедорожник до 1 млн. руб.

    что такое прадик?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  7. #7
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Посоветуйте внедорожник до 1 млн. руб.

    Напротив Зеленограда покатайся на Рено Колеос и Опель Антара и этого будет достаточно. Все разговоры о некошерности этих авто комментировать не буду.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  8. #8
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    ...
    Хочу внедорожник чтобы места побольше в машине было и сидеть повыше + полный привод...
    Тогда Citroen C-Crosser или Peugeot 4007. Хотя это тот же аутлендер только оболочка иная. Знакомый недавно приобрел такой ситроен по оч. хорошей специальной цене от какого-то автоцентра (уже непомню что за салон) стоил он около 800 000 руб. Машина большая, аж 7-ми местная. Но Ален, всегда не забывай про то что такие сравнительно большие машины будут требовать больших материальных вливаний на содержание, это и топливо и резина и т.о. и прочее...
    Как раз этот мой знакомый после года использования такого авто подумывает о смене на более компактный кроссовер или компактвен. Стоимость владения высоковата конечно...
    что такое прадик?
    Toyota Land Cruiser Prado

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  9. #9
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Посоветуйте внедорожник до 1 млн. руб.

    ой, забыла написать. ни в коем случае французскую машину покупать не буду и даже не рассматриваю. Достаточно примеров сыплющихся ситроенов и пежо среди знакомых.

    добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
    всегда не забывай про то что такие сравнительно большие машины будут требовать больших материальных вливаний на содержание, это и топливо и резина
    не знаю, не знаю. Папин x-trail кушает бензин как моя легковая мазда... А если купить нормальную машину (не францускую разумеется), то и не надо будет таких уж прямо больших вливаний (особенно в новую)

    добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
    Как раз этот мой знакомый после года использования такого авто подумывает о смене на более компактный кроссовер или компактвен.
    не удивительно)) Он же приобрел Ситроен ;)

    Матраскин, спасибо за совет. Посмотрю, что это за автомобили!
    Последний раз редактировалось she_wolf; 11.01.2010 в 19:23. Причина: Пользователь добавил сообщение

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  10. #10
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Посоветуйте внедорожник до 1 млн. руб.

    Дело конечно твоё, но Пежо и Ситроен - это Пежо-Ситроен (концерн PSA), а Рено - это РеноНиссан, т.е. очень недурное качество и хорошие условия обслуживания. Рено Логан не считается.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте тир
    от Cnandr в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 06:12
  2. Посоветуйте врача
    от НеСвятая в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 16:35
  3. Посоветуйте авто :)
    от Агата в разделе Автоклуб
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 09:50
  4. Посоветуйте парикмахерскую
    от Dubel в разделе Беседка
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.07.2007, 22:12
  5. Посоветуйте видюху AGP!
    от Intel в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2007, 23:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru