Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Коррупция в Солнечногорске =)

  1. #31
    BamboochoMan Аватар для Alexey13
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    В паралельных мирах
    Возраст
    37
    Сообщений
    275

    По умолчанию Re: Коррупция в Солнечногорске =)

    VESNNA А вы не думали что в армии в наше время делать нечего? А вы не думали что в большинстве развитых стран срочная армия давно уже не обязательна? А вы не думали что из 10 человек экзамен на права сдает 1 человек? Даже сами сотрудники ГИБДД не могут его сдать! А вы подумали о бедалаге таксисте, который спешит доставить клиента, нарушая совсем незначительные ПДД (к примеру проехав под кирпич около магнита), а его хотят оставить без работы на 2 года? И я могу поспорить что все здесь отписавшиеся хоть пару раз в жизни но взятку давали, и не по вынуждению, а чтобы скоротать время! Так что считаю что демогогию нужно закрыть ибо никто не может дать какое то определение почему ее (корупцию) надо уничтожить!

    добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    а не сидя с корочкой ВУЗа на Солнечногорском рынке
    Вы сами ответили на свой вопрос, главное не корочка а полученные знания! а корочка дает только право пройти собеседование!
    Последний раз редактировалось Alexey13; 14.02.2010 в 12:14. Причина: Пользователь добавил сообщение

  2. #32
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Коррупция в Солнечногорске =)

    Цитата Сообщение от Alexey13 Посмотреть сообщение
    Так что считаю что демогогию нужно закрыть ибо никто не может дать какое то определение почему ее (корупцию) надо уничтожить!
    Тебе по-моему уже вполне конкретно ответили.
    Per astra ad astra

  3. #33
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Коррупция в Солнечногорске =)

    Вот, кстати, не надо обощать. Из моих друзей и родственников нет ни одного купившего права. И я ни разу в жизни не давала взятку. И ничего, живу - не жалуюсь, так что все возможно

  4. #34
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Коррупция в Солнечногорске =)

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    кстати, не надо обощать. Из моих друзей и родственников нет ни одного купившего права
    А я знаю,что при желании раньше спокойно права покупали и вполне нормально ездили на машинах.Не хуже,чем те,кто заканчивал автошколы.Опыт приходит с годами.Ну, а техосмотр пройти русским или старым иномаркам вообще проблема.Требования очень серьёзные.Посему многие проходят через знакомых или как то договариваются на месте.По другому никак не получается.

  5. #35
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: Коррупция в Солнечногорске =)

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    По другому никак не получается.
    А как же иначе.
    Изображения Изображения
    Per astra ad astra

  6. #36
    философ реалист Аватар для трезвый
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Между Россией и Москвой
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,909

    По умолчанию Re: Коррупция в Солнечногорске =)

    У нас коррупционное государство -- страна победившей коррупции . Люди желают (страстно ...) стать каким-либо сотрудником и чиновником государства , чтобы нарушать закон и заниматься самообогащением .. Это уже в головах твердо сидит . Человек уже со школьной скамьи знает , как надо получить хорошее образование и хорошие связи родителей или родственников , чтобы получить должность и спокойно "доить" и жизнь может удастся ...

  7. #37
    Прохожий
    Регистрация
    28.02.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Коррупция в Солнечногорске =)



    добавлено через 6 минут


    добавлено через 9 минут


    добавлено через 40 минут
    Не всё ещё и не всех в нашей стране можно купить , люди дающие взятку порой не осознают то , что в первую очередь они совршают преступление ,а не пытаются решить тот или иной вопрос в свою сторону, дача взятки для граждан Росси вошла в обиход обыденной жизни...мы сами приучили чиновниов и сотрудников гос.служб брать взятку ,а теперь они сели нам на шею и мы ничего не можем сделать...Задумайтесь о том что рано или поздно вы можете оказаться на месте человека у которого просто напросто не будет денег на взятку , а её к тому моменту будут в нашей стране требовать открытым текстом ,и куда вы тогда обратитесь ??? Именно для таих людей и создаются Общественные организации по борьбе с коррупцией! Нет у меня денег на взятку! Я не хочу давать взятку ! Закон ещё никто не отменял.
    К примеру: Согласитесь что не каждый милиционер попросит взятку у того человека, у которого в кармане лежит удостоверение Сотрудника организации по борьбе с оррупцией?
    Нравится вам давать взятки ? Давайте! кормите легавых с руки дальше, а потом им станет мало и они сожрут вас. Но не забывайте УК РФ ст.291 Дача взятки.http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_41.html#p4623

    добавлено через 9 часов 22 минуты
    Деятельность комитета | Комитет по борьбе с коррупцией

    http://www.komis-korrup.ru/index.php...id=3&Itemid=14

    Вступить в РББК

    добавлено через 13 часов 25 минут
    Последний раз редактировалось 777; 17.02.2010 в 13:14. Причина: Пользователь добавил сообщение

  8. #38
    BamboochoMan Аватар для Alexey13
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    В паралельных мирах
    Возраст
    37
    Сообщений
    275

    Unhappy Re: Коррупция в Солнечногорске =)

    Цитата Сообщение от трезвый Посмотреть сообщение
    У нас коррупционное государство -- страна победившей коррупции . Люди желают (страстно ...) стать каким-либо сотрудником и чиновником государства , чтобы нарушать закон и заниматься самообогащением .. Это уже в головах твердо сидит . Человек уже со школьной скамьи знает , как надо получить хорошее образование и хорошие связи родителей или родственников , чтобы получить должность и спокойно "доить" и жизнь может удастся ...
    Как в трех иксах "Ну а другого то образования нет", то же самое Ну а другой то работы нет! Тут была тема про печальные цыфры, в россии чут ли не треть населения работает в гос аппарате помоему, да потому что хоть там худо бедно можно заработать. Производства то никакого нет.

  9. #39
    Прохожий
    Регистрация
    28.02.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Коррупция в Солнечногорске =)

    В Солнечногорске поймали опера
    11.09.2009

    Сотрудник уголовного розыска по Солнечногорскому району был задержан своими коллегами. Это была половина суммы — 100 тысяч оперативник требовал от гражданина за "непривлечение его к уголовной ответственности за хранение наркотических средств", сообщает ГУВД Московской области.

    Зеленоград.ру

    23-летний оперативник, без каких-либо оснований для привлечения к уголовной ответственности, потребовал от гражданина сто тысяч. За это он пообещал "не находить у него наркотики". Гражданин не стал ждать появления наркотиков, а обратился в милицию. Требуемая сумма передавалась в несколько этапов. 7 сентября, возле дома N1 улицы Центральной, подозреваемый получил оставшиеся 50 тысяч рублей и был задержан сотрудниками управления службы безопасности. По данному факту следственный отдел по Солнечногорску СКП РФ возбудил уголовное дело по статье 286 уголовного кодекса РФ (превышение служебных полномочий) и статье 290 (получение взятки).

    добавлено через 1 минуту
    Вот так БРАТВА В ПОГОНАХ строит бизнес !

    добавлено через 11 минут
    Сразу два сотрудника правоохранительных органов арестованы в Подмосковье - Новости - GZT.ru
    Последний раз редактировалось 777; 04.03.2010 в 09:38. Причина: Пользователь добавил сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Коррупция в Пешковском: семейный подряд.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 21:30
  2. Коррупция в России - спрос рождает предложение?
    от Анвяр в разделе Политика и экономика
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 23.02.2014, 00:20
  3. Опять взятка! Коррупция продолжается?
    от Finist в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 01.12.2011, 20:43
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 14:17
  5. Коррупция даже в морге..
    от swisska в разделе Беседка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 12:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru