Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Реклама в лифтах Солнечногорска.

  1. #1
    Прохожий
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    18

    Post Реклама в лифтах Солнечногорска.

    Субботним утром в своём родном лифте увидел рекламный щит. Одна половина данного стенда занята коммерческой рекламой, а другая половина "полезной" информацией, пожеланием от рекламного агенства к прошедшему Новому Году и призывом не ломать собственность РА. Вот я и хотел узнать у дорогих сограждан мнение об этих стендах. У меня очучение двоякое. Вроде и время помогает скоротать, путешествуя вверх-вниз на лифте, а с другой стороны ,согласно жилищному законодательству, лифт является общедомовым имуществом. Разместить в нем рекламу можно только по решению общего собрания собственников жилых помещений. Правление ТСЖ, управляющие компании и компании, обслуживающие лифты, не имеют права решать этот вопрос без участия жильцов. Ваше мнение, товарищи?


  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Реклама в лифтах Солнечногорска.

    Я не пойму, Вам щит помешал? У нас в лифте от него очень даже большая польза, он матное слово загораживает

  3. #3
    сама по себе Аватар для Мося
    Регистрация
    12.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    943

    По умолчанию Re: Реклама в лифтах Солнечногорска.

    А у нас в лифте такие плакаты кто-то постоянно срывает, мнёт, рвет и бросает тут же...наверное это делает тот же, кто постоянно рвет, мнет и бросает газеты "Солнечногорский курьер" и т.п. в нашем же подъезде......Так вот меня лично бесит не этот плакат, и не эти газеты, а тот старый коммунист (мне почему то кажется, что он старый уже)), который их постоянно срывает и бросает....
    Во-первых, инфу полезную вешают: реклама - что где у нас кто предлагает в городе, плюс какие-нибудь Инструкции пользования лифтом и телефоны городских служб....во-вторых, это срывание, на мой взгляд вызвано чувствами ..сродни зависти что ли...вот мол, "кто-то зарабатывает на рекламе в моём общественном лифте..и эти, которые рекламируют - тоже мол, чтоб им хорошо не было, дай ка я сорву это и выброшу" - вот как то так я себе это представляю!!!


  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Реклама в лифтах Солнечногорска.

    мне кажется, что лучше уж рекламные щиты в лифтах, чем бумажный спам в почтовых ящиках..

  5. #5
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Реклама в лифтах Солнечногорска.

    Цитата Сообщение от Мося Посмотреть сообщение
    А у нас в лифте такие плакаты кто-то постоянно срывает
    +1
    У нас тоже какой-то сволочи эти плакаты с полезной информацией чем-то мешают. Только повесят новенький, он тут же весь изодран и оборван. Ну вот у кого руки чешутся? Я тоже считаю информацию, указанную в данном материале полезной. А реклама.... ну так за счет нее и возможна печать этих листов.

    добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от bliss Посмотреть сообщение
    лучше уж рекламные щиты в лифтах, чем бумажный спам в почтовых ящиках..
    а у вас разве или - или?? по-моему эти 2 вещи совершенно не взаимоисключающие, поскольку дешевый спам на туалетной бумаге, который складывают в ящики, совсем с другой рекламой)
    Последний раз редактировалось she_wolf; 18.01.2010 в 19:41. Причина: Пользователь добавил сообщение

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Реклама в лифтах Солнечногорска.

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    а у вас разве или - или?? по-моему эти 2 вещи совершенно не взаимоисключающие, поскольку дешевый спам на туалетной бумаге, который складывают в ящики, совсем с другой рекламой)
    при чем тут или - или? просто из 2-х рекламных зол, я отметила наимение раздражающее. Щиты, действительно, больше привлекают внимание, и не вызывают негатив. ИМХО

  7. #7
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Реклама в лифтах Солнечногорска.

    это разные средства рекламы. среди них нельзя выбрать, они настигнут нас все

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  8. #8
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Реклама в лифтах Солнечногорска.

    елки-палки! я просто, как единица целевой аудитории, отадала предпочтение))

  9. #9
    Мастер`с Аватар для masters
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Солнечногорск-Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Реклама в лифтах Солнечногорска.

    Мне, например, такой рекламный плакат совсем не мешает, а иногда даже помогает (ингода телефона такси нет под рукой, а тут едешь в лифте и вот тебе телефон нужный).
    А вот всякие "художники" (любители порисовать и пописать на стенах) и "борцы с рекламой" (это которым лишь бы сорвать) бесят...
    У подъезда доска небольшая появилась (давно уже, не помню когда, да не только у моего) специально для объявлений (чтобы на дверь не лепили или ещё куда придется), так там тоже объявления не держутся, мешают кому-то они.
    А вот мусор в почтовом ящике (типа с распродажами шуб, которые каждую неделю у них проходят) напрягает. Потом этот мусор по всему подъезду разбросан.
    Доска объявлений Солнечногорска - solndoska.ru
    Обсуждение на форуме - в этой ветке.

  10. #10
    Spiel mit mir Аватар для ColdEmCar
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    882

    По умолчанию Re: Реклама в лифтах Солнечногорска.

    Да шут с ней, висит цветная такая, не пристает же, и одежду не пачкает. Вам все равно долю не проплатят, согласитесь вы на нее или нет... И правда, полезная информация попадается.
    Мешает локальным вандалам не реклама, а как в пословице, дурная голова рукам...
    Беспокоит одно... Вот сий щит рекламный, пластиковый такой, на болты в стенку лифта вкрученый... Пусть даже не разломают его, ну мало ли сил не хватит, так зажигалками закоптят, зацарапают и проч... Умельцев много, кто от излишка интеллекта 20-40 сек. в метровой кабинке не может спокойно с ключом в руке постоять. Ну да ладно, изуродуют коммерческое фуфло, не свое, так сказать... Только вид будет портить, это уже некрасиво. А вот если снять его, дырки небось останутся? И это не очень эстетично.
    Вот что дырки сверлят, где хотят, не ахти как приятно.
    Doum Ta Ka Doum Doum ^^

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Современные тенденции и требования к наружной рекламе обсудят в Солнечногорье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 09:20
  2. В Солнечногорске прошел рейд по незаконной рекламе
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2016, 09:20
  3. В Солнечногорске провели рейд по рекламе
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2015, 07:41
  4. В Солнечногорске прошло совещание по незаконной рекламе.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2014, 11:30
  5. В ваших лифтах такое пишут?
    от vsepan в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.05.2007, 15:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru