Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Поведение ребенка в машине

  1. #21
    I love love Аватар для Тинка
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    здесь, там...везде
    Возраст
    36
    Сообщений
    166

    По умолчанию Re: Поведение ребенка в машине

    У нас первая поездка 6,5ч была в 4мес-сынишка спал почти всю дорогу, просыпался только сисю пососать. Периодически ездием туда же-выручают игрушки+сон. Сейчас в машине садится на заднем сиденье посередине, пристегиваем ремнем и смотрит на дорогу. Ездием редко, пока без автокресла

  2. #22
    Старожил Аватар для olga-len`ka
    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,368

    По умолчанию Re: Поведение ребенка в машине

    Автокресло можно ставить на переднее пассажирское сиденье, если у а/м можно отключить подушку безопасности, в противном случае - нельзя.
    Когда было кресло до 12 кг оно крепилось спиной к движению и на любой писк я давала грудь - было очень удобно, сейчас поменяли на новое - лицом вперед, думали будет на дорогу смотреть и этим развлекаться - фих угадали, а вот грудь теперь дать не поднимаясь с сиденья невозможно. ездили в рязанскую область в год, выезжали в ночь, спали, и обратно так же. Есть у нас несколько поющих игрушек, они висят на разных крючках и ребенок может сам тянуть за шнурок и слушать что там они поют. есть несколько мягких игрушек, устраиваем типа кукольного театра. всегда в машине есть пирамидка, шнуровка, сушки и кулек с прочей мелочью (маленькие баночки с крышечками, футляры для пинцета, матрешки и т.д.) - все что можно покрутить в руках, собрать-разобрать, правда уже хватает минут на 10 (нам год и пять). Если я за рулем, а муж на развлечении, то может просто орать и ни за какие коврижки не успокоиться: тока мама и грудь, иногда помогает длинный рассказ, как нам больно слышать твоий плач, как тебе хочется к маме, но дорога это очень опасное место, все сидят, все пристегнутые, мы боимся за твои жизнь и прочую правду - НУДНЫМ тоном, тихо так, что захотел послушать, пока пытается въехать в суть - тишина, пап любит в том же ключе рассказывать о последних политические интригах в России и за рубежом, новости спорта - и слушает же! но не долго, по настроению. ехали из москвы, до динамо пробились по всем пробкам - ребенок выспался, с динамо без пробок, около часа, сна ни в одном глазу - все это время орал, от вождения меня отвлекал, остановились, покормились, вернула папе и Леня опять в ор, ничего не хотел! откуда силы беруться? Конечно перед длительной поездкой желательно чтоб ребенок привык к автокреслу автомобилю и движению. И лучше чтоб кресло не мешало дать груть - мы могли так больше часа ехать, правда потом я была "без спины"

  3. #23
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Поведение ребенка в машине

    Замечательно себя ведет. ттт. Путешествуем на близкие расстояния (дальше Москвы не ездили). Игрушки, стишки, пальчиковые гимнастики , смотрим в окно. Ну и поспать - святое.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  4. #24
    Горожанин Аватар для Surgeon
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    371

    По умолчанию Re: Поведение ребенка в машине

    А мы свою с младенчества к машине приучили, пару раз только капризы до плача были. Сейчас 3 года, ездим часто, периодически до 5 часов в пути - никаких проблем.
    #define i j /* Have a nice debug */

  5. #25
    унесенная ветром... Аватар для Scarlett
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Поведение ребенка в машине

    Цитата Сообщение от Busenka_19 Посмотреть сообщение
    Scarlett, да вы счастливица! А вы с какого возраста к автокреслу приучали?
    А dvd плеер подруга как-то закрепляет или просто в руках держит?
    первый раз мой шалун сел в автокресло в 8 мес, до этого я просто снимала люльку с коляски и ставила на заднее сиденье и сама там сидела, муж был за рулем.
    у подруги крепиться dvd к задней стенке переднего сиденья, он такой небольшой, компактный, мультики его очень заинтересовывают, и если он не спит, значит смотрит мультик и наоборот, его семья любители поездить на дальние расстояния )))

  6. #26
    Прохожий
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Поведение ребенка в машине

    У меня сын тоже мультики в машине смотрит, у нас двд в переднюю панель машины встроена. Мы вообще много путешествуем на машине, ребенок привык, самый наш длинный переезд на машине был 24 часа)

  7. #27
    Новый Житель Аватар для Mila_lt
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    123

    По умолчанию Re: Поведение ребенка в машине

    Сын в машине ездит с рождения, любит свое кресло, знает, что это место - только его. Когда берем его с собой, может и песни попеть)

  8. #28
    унесенная ветром... Аватар для Scarlett
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Поведение ребенка в машине

    кстати, наткнулась на репортаж: http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=72350&cid=12
    он в очередной раз меня убеждает в том, что я не зануда и ВСЕГДА (даже на короткие расстояния) пристегиваю в автокресле ребенка и саму себя ремнем безопасности.
    пусть это будет печальным уроком тем, кто надеется на "авось".

  9. #29
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Поведение ребенка в машине

    Цитата Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
    у подруги крепиться dvd к задней стенке переднего сиденья, он такой небольшой, компактный, мультики его очень заинтересовывают, и если он не спит, значит смотрит мультик и наоборот, его семья любители поездить на дальние расстояния )))
    ну для меня DVD прикрепленный к изголовнику равнозначен непристегнутому ремню. Опасно это.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  10. #30
    я буду смеяться
    Регистрация
    15.02.2007
    Сообщений
    838

    По умолчанию Re: Поведение ребенка в машине

    диск с детскими песенками (у нас из целых 84 на нем) и вперед, хоть на край света ))) правда, в автокресле с рождения, поэтому, привыкла, наверное, к такому образу жизни ))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поведение девушки и мужчины после первого секса
    от odooleg в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 16:12
  2. Поведение малыша во время прогулки
    от an'ja в разделе Семья и дети
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 21.03.2007, 19:13
  3. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 12.03.2007, 00:18
  4. Ваше поведение
    от EGOist в разделе Беседка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.11.2004, 19:33
  5. ЕГО и ЕЁ поведение у банкомата
    от druid78 в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2004, 22:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru