Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 78

Тема: Строительство завода ПЭТ-гранулята

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    18.03.2005
    Сообщений
    4

    По умолчанию По поводу строительства

    Кстати,е сли кому-то интересно, информация о строительстве завода ПЭТ-гранулята размещена на официальном сайте администрации http:\\adm.solnet.ru, в разделе "Экономика"

  2. #32
    Powers... Аватар для Mister-Twister
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    здесь
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    2 vodjanoy: ты противоречишь сам себе. Пишешь сначала - ой, как меня бесит это русское авось, наши не должны вести себя как "бараны". (подразумевая под этим призыв к действиям) потом - я никакой революции не хочу. Как это понимать? Не в обиду будет сказано, но от всех остальных в таком случае ты почти ничем не отличаешься, вот только знаешь в чём собственно дело. И абстрагировать тут вовсе не нужно. Если хочешь что-то изменить, надо что-то делать.
    В случае, когда каждый будет думать - будет акция протеста, я тож пойду - никакой акции в итоге не будет. Ну а раз есть другие методы, то отлично, почему бы за них не взяться.

  3. #33
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Невдалеке отсюда на поле что принадлежало Пешковской птицефабрике, по слухам немцы будут автомобильный завод строить. Так что пока вы спорите о том, что надо сделать по отношению к заводу ПЭТ Гранулята скоро появится ещё один вопрос как противостоять строительству машинного завода.

  4. #34
    Ожидает Email подтверждения Аватар для vodjanoy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mister-Twister
    2 vodjanoy: ты противоречишь сам себе. Пишешь сначала - ой, как меня бесит это русское авось, наши не должны вести себя как "бараны". (подразумевая под этим призыв к действиям) потом - я никакой революции не хочу.
    уважаемый... если ты невнимательно читаешь, то не нужно делать скоропостижные выводы еще раз для нежелающих читать: я против бездействия, но и не за радикальные пути их решения... теперь надеюсь когда 3 раза пережеванно - все прояснилось?
    Цитата Сообщение от buran
    как противостоять строительству машинного завода.
    м... а чем опасен автомобильный завод? там только собирают машины... может я не в курсе событий?

  5. #35
    Горожанин
    Регистрация
    14.07.2004
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от свет
    Кстати,е сли кому-то интересно, информация о строительстве завода ПЭТ-гранулята размещена на официальном сайте администрации http:\\adm.solnet.ru, в разделе "Экономика"
    Ух-ты, случилось!
    Администрация прорубила окно в и-нет - http:\\adm.solnet.ru! Похвально-похвально! Судя по датам размещения и редактирования статей мы этому немало по-способствовали. Уважаемый "Свет", надеюсь, что и в дальнейшем материалы данного форума послужат источником вашего вдохновения.

    Кстати, опрос на сайте не работает:
    Как вы оцениваете работу Администрации - нажимаем "Плохо" - ответ "Нормально"
    Последний раз редактировалось April One; 25.03.2005 в 10:30.

  6. #36
    Горожанин
    Регистрация
    14.07.2004
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buran
    Невдалеке отсюда на поле что принадлежало Пешковской птицефабрике, по слухам немцы будут автомобильный завод строить. Так что пока вы спорите о том, что надо сделать по отношению к заводу ПЭТ Гранулята скоро появится ещё один вопрос как противостоять строительству машинного завода.
    Это про каких немцев - Даймлер-Крайслер что ли?
    Так им на выбор предложили несколько участков в различных районах Подмосковья. Окончательных решений нет.

  7. #37
    Powers... Аватар для Mister-Twister
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    здесь
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vodjanoy
    уважаемый... если ты невнимательно читаешь, то не нужно делать скоропостижные выводы
    Тогда что предлагаешь делать? ЗЫ: я читаю внимательно всегда.

  8. #38
    Горожанин
    Регистрация
    14.07.2004
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    Бабло побеждает зло
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg P1.JPG (77.8 Кб, Просмотров: 101)

  9. #39
    Участник Аватар для -=Fly Mark=-
    Регистрация
    20.11.2004
    Возраст
    38
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    Я считаю делать что то надо а то толстосумы во дворах заводы строить начнут.Если завод действительно будет сильно загрезнять город создать митинг встать у завода и никаго не пускать. Создать в форуме опрос кто пойдёт на митинг. Народу узнавшего про это дело к тому моменту будет больше и если действительно завод будет сильно "гадить" многие проголосуют за и пойдут.Ну в крайнем случае посмотрим сколько проголосуют за в опросе.Из тех 1500 что посмотрели тему+те что посмотрят или просто узнают пару сот человек около завода сильно его "напрягут" главное убедить людей.
    Но всё только в том случае если завод будет очень сильно загрезьнять город и портить наше здоровье.А сейчас можно просто понемногу информировать людей и послать пару писем что уже зделано я так понял.

  10. #40
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от April One
    Бабло побеждает зло
    ничего не перепутали?..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2020, 10:20
  2. Строительство завода Mercedes завершается в Солнечногорском округе
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.01.2019, 19:20
  3. В Солнечногорском округе завершается строительство завода Мерседес
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.01.2019, 17:30
  4. Воробьев подписал контракт на строительство завода Mercedes в Подмосковье
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 10:10
  5. Контракт на строительство завода Mercedes в Подмосковье заключат до конца августа 2016 г
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2016, 17:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru