Результаты опроса: Нападали ли на Вас бездомные кошки?

Голосовавшие
147. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, без видимой причины

    9 6.12%
  • Да, сам виноват (полез тискать, таскал за хвост и т.д.)

    2 1.36%
  • Нет

    36 24.49%
  • С трудом представляю себе такое нападение

    100 68.03%
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 101

Тема: Нападение бездомных кошек

  1. #51
    vento fuerto Аватар для Vodorod
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,776

    По умолчанию

    нападение представить не могу )) а вот спящих на капотах и крышах машин могу... и очень обламывает обнаружить следы лап по помытой машине ))) а также царапины (собаки такое не делают ))

  2. #52
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ла-на Посмотреть сообщение
    Может, кто-нибудь знает: у нас в городе кто-то кошек отстреливает? На прошлой неделе видела двух убитых животных на автодороге - с прострелянными головами
    Это какие-то недоноски с пневмой забавляются.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  3. #53
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию

    а также царапины (собаки такое не делают ))
    Кошки не ходят с выпущенными когтями. У них они втягиваются, в отличии от собак. А вот собака, захотев погреться, может запрыгнуть на капот и покоцать краску.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  4. #54
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    А вот собака, захотев погреться, может запрыгнуть на капот и покоцать краску.
    теоретически такое возможно наверное, но практически ни разу не видел такой картины, даже зимой...

    ....а еще они наверное могут взлететь на утепленный балкон и там погреться, покоцав попутно плитку или асфальт...

  5. #55
    матерый хореГ Аватар для myrzik
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    хочу домой на юпитерр...
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ла-на Посмотреть сообщение
    Может, кто-нибудь знает: у нас в городе кто-то кошек отстреливает? На прошлой неделе видела двух убитых животных на автодороге - с прострелянными головами, метрах в десяти друг от друга - во-первых, мешали движению, приходилось объезжать, а во-вторых, жалко всё-таки. Сегодня ехала и на том же участке дороги увидела ещё одну кошачью тушку, простреленную.
    как кошатник: этим уродам надо пневму в жопу вставить не спиливая мушку и провернуть, особенно если шароплюи. И так волна негатива на травматики/пневму гонится вечно-так еще и так палят осталных.

    как человек, имеющий к пневме за интерес: в какой месте нашего города это происходит и теперь там не нада с ней появляться?

    как просто человек: вороны, бездомные собаки и кошки в черте города подлежат регулированию без лишних мучений с обязательной уборкой после себя. Причины для этого есть. Но как кошатник-знаю что рука на них не пднимется.
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Все такие умники, куда деваться, все пожарные нормы знают...
    Купите себе СНиП и почитайте сперва, чем несюрязицу писать..
    Какой? Для начала СНиП 21-01-97*

  6. #56
    Гость
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    На Обуховской, не доезжая до ПАТП в сторону центра.

  7. #57
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию

    Теоретически такое возможно наверное, но практически ни разу не видел такой картины, даже зимой...
    А я я видела. Иначе бы не написала об этом.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  8. #58
    нормальный
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    251

    По умолчанию

    Пришлось столкнуться с "нападениями" бездомного кошака, который не так давно обитал в нашем дворе, а также частенько ошивался в нашем подъезде и терроризировал всю округу. Местные такие же неприкаянные одичавшие соплеменники с ним связываться боялись, поскольку был зловредного и мстительного нрава а из всех схваток выходил победителем. Вид его был довольно потрепанный жизнью, а также существами разумными и не очень.
    За что он, видимо, был зол на всех и вся, и при этом чувствовал себя хозяином двора и близлежащих окрестностей, кои ночью оглашал воинственными криками.
    Поскольку дома у меня тоже живет кот, существо абсолютно домашнее и покидающее пределы квартиры только в рамках балкона, то общались они, через закрытую в квартиру дверь, и полагаю, что на повышенных тонах. О таких сеансах общения можно было догадываться по тому, что среди всех квартир, помеченных уличным бандитом в подъезде, наша пользовалась самым пристальным его вниманием и обдавалась с особенным усердием. Приходилось регулярно отмывать все эти "благовония".
    Ну так вот о нападении: покидая квартиру на пути в одну из многочисленных командировок, ставлю на лестничной клетке чемодан, в ожидании провожающей меня половины. Откуда ни возьмись появляется это рыжее недоразумение на предмет ознакомления с чем-то новым, появившимся на подконтрольной ему территории (т.е. с моим чемоданом, который тщательно выбирался в соответствии с требованиями предъявляемыми к багажу, перевозимому в салоне самолета). И не успеваю я спрогнозировать довольно логичное завершение сего знакомства, как ритуальное обнюхивание тут же завершается обильной "меткой" моей ручной клади. Времени в обрез, ибо на рейс и так опаздываю, поэтому о переупаковке содержимого в менее "фонящую" тару и речи быть не может - частично спас только весь имеющийся запас влажных антибактериальных салфеток припасенных с собой в дорогу. Естественно о мысли брать чемодан в салон самолета пришлось забыть.
    Было бы это существо человеком, то обращение в суд за умышленную порчу личного имущества и оскорбление чести и достоинства неминуемо последовало бы.
    Но если верить в переселение душ, то точно можно было бы сказать что этот подъездный террорист в одной из прошлых жизней был человеком, причем уже в эпоху технического прогресса. Иначе я никак не могу объяснить всю изворотливость, гадливость его, не побоюсь сказать, интеллекта, проявившемся в другом "нападении", в котором пострадать пришлось, к счастью не мне.
    Уж не знаю чем обидел или оскорбил рыжего бандита какой-то автовладелец, припарковавший свою машину в нашем дворе. Мне довелось наблюдать с балкона только расправу: котэ со знанием дела забрался на капот не понравившегося ему авто и с чувством, с толком, с расстановкой, неторопясь справил малую нужду прямехонько в воздухозаборник. Ну вот откуда это дикое, необразованное и не знающее устройство автомобиля существо, не обладающее даже намеком на чувство юмора, могло догадаться куда именно нужно было, простите, пописать? При всем моем глубоком сочувствии к хозяину автомобиля, после этого случая у меня зародилось что-то вроде уважения к беспризорному созданию, при полнейшем неодобрении и отвращении к совершенному им поступку.
    Недавно этот кот пропал, видимо закончился его кошачий век, к несчастью для него и к облегчению всего нашего подъезда.
    Конечно, такого рода "нападения" в корне отличаются от накидывающихся на людей собачьих стай, но приятного приносят мало.
    Последний раз редактировалось snarkobud; 28.07.2010 в 01:58.

  9. #59
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snarkobud Посмотреть сообщение
    котэ со знанием дела забрался на капот ... авто и .. справил малую нужду прямехонько в воздухозаборник. Ну вот откуда это дикое, необразованное и не знающее устройство автомобиля существо... могло догадаться ..?
    Готов спорить, что потом этот котэ поехал на трамвае к себе домой починять примус. Точно говорю!

  10. #60
    Старожил
    Регистрация
    07.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,677

    По умолчанию

    Куда ссать кот определил естественно по запаху - вся машина пахнет бензином и только салон пахнет автовладельцем- а как входит-выходит воздух у стоящего автомобиля при закрытых окнвах- через печку. Если бы реально разбирался в технике- регулярно подссывал бы рулевые тяги- кошачья моча - сильнейший коррозийный агент, ничем не хуже соляной кислоты и поваренной соли.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нападение бездомных собак
    от Alex_msk в разделе Флора и фауна
    Ответов: 2363
    Последнее сообщение: 30.12.2021, 12:58
  2. Нападение на инкассатора
    от frans в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 13:25
  3. Нападение змеи
    от Spawn в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.02.2007, 20:42
  4. Приют для бездомных животных
    от Catrin в разделе Флора и фауна
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2006, 10:03
  5. Приютите бездомных котят
    от Skylevels в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.12.2005, 03:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru