Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Награждение ветеранов

  1. #11
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: награждение ветеранов

    Цитата Сообщение от SouS Посмотреть сообщение
    ТенуЧ, Тебя зацепило слово "Администрация" , - лучшеб тебя зацепили ветераны и ты почаще бы уступал им место в автобусах, и не сорил на улицах и так далее , как раз это вот видео для тебя и таких как ты
    Я смотрю, мы легко в чужом глазу соринки замечаем! А в своем глазу бревно не забывал? Бесят такие популисты, которые сделав на грошь потом кричат как о рубле!
    При этом не забывая всех вокруг обвинить!

    Этот пост считаю откровенным свинством по отношению прежде всего к обозначенному участнику форума!
    my icq number: 249-125-565

  2. #12
    философ Аватар для vladen
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: награждение ветеранов

    Цитата Сообщение от schnurok Посмотреть сообщение
    Так вот и вопрос. Где медальку то получить??? Или избранным их вручили щас, а всем остальным к 9-му мая принесут???
    как ни странно, но избранными наших ветеранов сделало время, в котором они родились, и наградят всех, так как по награждению работает одна бригада, выезжая в населенные пункты собирая ветеранов вручают мдали. По поводу ролика, снят он был в Тимоново. Мне лично небыло разницы, где снимать, просто так получилось, да и на самом то деле отснятый материал, это всего лиш рабочий момент к фильму об освобождении Солнечногорска от немецких войск. Я конечно же сглупил, выложив данный контент в сеть, наивно полагая, что сделаю хорошее дело для участников этого мероприятия. Мне очень приятно, что местная администрация с понимание включилась в работу над фильмом и всецело оказывает посильную помощь, однако со стороны горожан, судя по этому форуму, вижу сплошное недоверие. Ну и по существу, если кто либо хочет помочь, то сейчас актуальным стоит вопрос в поиске ветеранов, участников в боевых операциях битвы под Москвой, и конкретно людей занимавшихся обороной города в тылу и на фронте, нужны архивные материалы (фотографии, письма, публикации), не гнушаюсь рассказами очевидцев, короче говоря, если есть какой либо исторический материал, буду признателен Вам за помощь.
    p/s Уважаемый Тенучь, вы как то тут на форуме писали, что готовы для ветеранов закупить мешок роз, Ваше предложение в силе?, встречи с ветеранами у меня будут не один раз, я их буду снимать, и если Ваше желание не отпало, то можем доставить от Вашего имени какой нибудь торт, или букет цветов, так что пишите в личку, охотно поддержу Ваше начинание

  3. #13
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: награждение ветеранов

    Цитата Сообщение от vladen Посмотреть сообщение
    Я конечно же сглупил, выложив данный контент в сеть,... однако со стороны горожан, судя по этому форуму, вижу сплошное недоверие.
    Конечно недоверие. Недоверие улыбающимся людям в костюмах, которые запечатляны в вашем ролике. Мы уже тут столько сказок и черного пиара насмотрелись за время выборов, что просто хочется чего-то более осязаемого.

    vladen, почему бы не выложить в этой теме что-то из собранного вами материала - фото, документы, рассказы ветеранов? Имхо, этого как раз на нашем форуме очень не хватает.

  4. #14
    философ Аватар для vladen
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: Награждение ветеранов

    согласен с вами уважаемый сталкер, этого нехватает, по этому и взялся за этот проект ну а по поводу выкладывания рабочего материала надо подумать, не помешает ли это для конечного фильма?

  5. #15
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Награждение ветеранов

    Думаю, помешать не должно. Ведь тут у многих бабушки и дедушки воевали, поэтому возможно, что ваши материалы будут дополнены новыми данными.
    Очень хочется узнать историю братьев Сергеевых, памятник которым установлен на улице Ленина. Может у вас есть какая-то информация?
    Последний раз редактировалось Stalker; 12.02.2010 в 17:48.

  6. #16
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: награждение ветеранов

    Цитата Сообщение от vladen Посмотреть сообщение
    Уважаемый Тенучь
    Неменее уважаемый влядень, учитесь читать и писать, после того как научитесь, пишите мне, я с удовольствием окажу посильную помощь.
    Правда, учитывая, что я работаю ради денег в научно-исследовательском институте и большую часть своих огромных нетрудовых доходов трачу на взятки, наркотики, алкоголь и что там ещё было про меня и таких как я в этом мегаклипе))
    Сильно губы не раскатывайте, но чем смогу помогу.
    скоро узнаем.

  7. #17
    философ Аватар для vladen
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: Награждение ветеранов

    да ладно, я пошутил, сам тортик куплю, а вы растите детей, учите их, чтобы умели не только писать, но и вежливыми были, родину любили, почитали стариков, и родителей любили, чтобы историю знали и природу уважали, вы же умный человек, не мне вас учить...

  8. #18
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Награждение ветеранов

    Спасибо, и Вам того же. И всё равно пишите, лишний торт лишним не будет))
    скоро узнаем.

  9. #19
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Награждение ветеранов

    Прошло три недели, подниму тему и повторю свою просьбу к vladen - можно ли выложить хоть какие-то материалы, собранные вами, особенно интересуют темы обороны города и братьев Сергеевых.

  10. #20
    Новый Житель Аватар для Irida
    Регистрация
    24.08.2006
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Награждение ветеранов

    А на меня фильм произвёл угнетающее впечатление. Как-то на ходу, торопясь, хорошо одетые люди совали цветочки бабулям, которым почему-то никто даже не предложил раздеться, и это называется чествование? Уж лучше бы не показывали!
    Конечно, старики и этому рады, но кого мы хотим обмануть?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2020, 12:22
  2. Награждение лучших из лучших!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2018, 14:40
  3. Награждение победителей премии «Наше Подмосковье – 2015» пройдет 7 декабря
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 16:50
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2015, 09:30
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 22:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru