Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Награждение ветеранов

  1. #1
    философ Аватар для vladen
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    196

    По умолчанию Награждение ветеранов

    в нашем городе награждают ветеранов
    [ame="http://video.mail.ru/mail/solne4nogorsk/44/45.html"]http://video.mail.ru/mail/solne4nogorsk/44/45.html[/ame]
    жаль ведь их остается све меньше и меньше
    желательно смотреть в HD качестве...

  2. #2
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: награждение ветеранов

    Когда, в следующий раз наша нищяя администрация, уже не умещающаяся в двух зданиях, будет поздравлять ветеранов. Позвоните мне, я вам денег на гвоздички добавлю. Кожухарь телефон знает.

    Это они, я понимаю, похвастаться хотели. Молодцы конечно, ветеранам и такое внимание приятно. Но мне лично стыдно смотреть как одну гвоздичку под роспись выдают...
    скоро узнаем.

  3. #3
    философ Аватар для vladen
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: награждение ветеранов

    (для тех кто в бронепоезде) награждали не гвоздиками, а юбилейными медалями от президента

  4. #4
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: награждение ветеранов

    (для тех кто в администрации) ну да от президента медаль, а от себя целую гвоздичку, ролик в сеть и галочку в графу "МЕРОПРИЯТИЕ". Или вам и гвоздичку Медведев прислал?
    Я же говорю всё равно молодцы.
    скоро узнаем.

  5. #5
    Участник Аватар для schnurok
    Регистрация
    17.02.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,097

    По умолчанию Re: награждение ветеранов

    А медальки избранным дают???
    Моего деда например ни куда не звали и гвоздик не вручали
    carnage
    Бесплатная онлайн игруха
    Ботва

  6. #6
    философ Аватар для vladen
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: награждение ветеранов

    Цитата Сообщение от schnurok Посмотреть сообщение
    А медальки избранным дают???
    Моего деда например ни куда не звали и гвоздик не вручали
    не обделяйте своего Дедушку вниманием, он достоин большего!!!!! эти "медальки" дают всем ветеранам, которые дожили до этого времени и я считаю что это МЕДАЛИ они заслужили, по тому, что в списках все чаще и чаще появляется надпись выбыл. К примеру моя бабушка в декабре уже прошлого года. И поверьте я это видел собственными глазами, ей было очень приятно, что про ее не забыли (когда вручали медали 60 ти летия победы). А гвоздички? Это так смешно, Если вы по настоящему любите своих стариков, то закатите им банкет, пигласите всех, кого они хотели бы видеть друзей оставшихся в живых родственников пусть посмотрят на внуков и правнуков окажите им внимание они достойны этого. Я лично каюсь, в суете повседневных дел и забот, я этого не зделал, точнее зделал, но очень поздно мы все собрались, когда бабушка от нас ушла...

  7. #7
    Участник Аватар для schnurok
    Регистрация
    17.02.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,097

    По умолчанию Re: награждение ветеранов

    Цитата Сообщение от vladen Посмотреть сообщение
    не обделяйте своего Дедушку вниманием, он достоин большего!!!!! эти "медальки" дают всем ветеранам, которые дожили до этого времен
    Так вот и вопрос. Где медальку то получить??? Или избранным их вручили щас, а всем остальным к 9-му мая принесут???
    carnage
    Бесплатная онлайн игруха
    Ботва

  8. #8
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: награждение ветеранов

    Цитата Сообщение от SouS Посмотреть сообщение
    ТенуЧ , Тебя зацепило слово "Администрация" , - лучшеб тебя зацепили ветераны и ты почаще бы уступал им место в автобусах, и не сорил на улицах и так далее , как раз это вот видео для тебя и таких как ты
    автор "ролика о ветеранах" детектед.
    SouS, может вам за собой для начала посмотреть - перестать сорить на улицах, жрать вотку в подъездах etc.
    Поддержу Тенуча. Топикстартер, для чего твоя тема? Что ты хотел ей сказать? Что наша администрация заботиться о ветеранах? Так расскажи (или покажи) эту заботу. Реальную заботу!!! Что у нас ещё делается для ветеранов, кроме вручения гвоздик и медальки?

  9. #9
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: награждение ветеранов

    SouS, а ты Тенуча хорошо знаешь? Ты за ним с камерой что-ли по всему городу бегаешь и следишь как он бумажку мимо урны кидает и место в автобусе не уступает? Тебе не понравилась фраза о показухе данной темы? Тогда аргументируй достойно, а не давай ссылки на ролики о наркоманах.
    Я тебе лично до земли поклонюсь (и каждому из администрации), если тут появятся ролики, где ветеранам нашего района выдают ключи от обещанных Путиным квартир. Да ладно квартиры, хоть что-то реальное покажите!

  10. #10
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: награждение ветеранов

    Цитата Сообщение от SouS Посмотреть сообщение
    Цель показа - Чтоб о Ветеранах вспомнили...
    Кто вспомнил? Я, ты, другие форумцы? Я, как и многие другие, о ветеранах никогда не забываю, у самого оба деда (царствие им небесное) ветераны.
    Ещё раз выскажу своё личное мнение - данная тема показушная, реальной помощи ветеранам она не показывает.
    P.S.
    Цитата Сообщение от SouS Посмотреть сообщение
    и так что теперь , если нет Квартиры на весь мир обозлиться ?
    Вот зачем опять эти "намёки" и странные логические цепочки? Мои деды уже покинули эту землю, да и квартиры им не были положены. Я не злюсь на весь мир. Мне просто очень обидно за наших ветеранов. Обидно за отношение к ним. Моему деду обещали на похороны автобус и солдат в помощь (даже салют обещали - сказали так положено). Но как до дела дошло - продинамили по всем пунктам. Ну и Бог им судья.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2020, 12:22
  2. Награждение лучших из лучших!
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2018, 14:40
  3. Награждение победителей премии «Наше Подмосковье – 2015» пройдет 7 декабря
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 16:50
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2015, 09:30
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 22:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru