Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: DOZOR в солнечногорске 27.02.2010 (Нам 1 год!)

  1. #1
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию DOZOR в солнечногорске 27.02.2010 (Нам 1 год!)

    Вообще, организовать DozoR мне пришло в голову аж в 2008 году. Вынашивал идею с весны. И вот, зимой (в Декабре), после заполнения мной всех анкет и заявок, мне позвонил Алесь и посоветовал готовить первую игру. Первая промка состоялась 21 февраля 2009 года. Стоит ли говорить, что первая игра - самая сложная в жизни. Мандраж перед игрой у обычного игрока никогда не сравниться с тем, что испытывает новый орг в новом, только открывающемся городе. Поддержать меня приехали команды-друзья из Клина (их было 7 на 7 солнечногорских). Что ж, первая игра прошла без сучка и задоринки, а три команды из Клина блестяще отыграли весь первый сезон, достойно конкурируя с местными.

    И вот сегодня, год с небольшим спустя, я готовлю двадцатую по счету игру. Пусть в городе постоянно играют 8-10 команд, я верю, что нас станет больше. За год многое произошло: были приятные моменты, небольшие происшествия, приходили и уходили новые команды. Но МЫ смогли сделать с вами то, чего в других городах, пожалуй, не могут добиться многими годами: сформировать ту DozoRную тусовку, которая переросла во что-то большее. DozoRную семью. Мы знаем друг друга, с многими общаемся вне игры. Кто-то даже познакомился на DozoRе и создал новую ячейку общества. Кто-то был знаком еще до DozoRа, но не смог пропустить игру даже во время собственной свадьбы, устроив блестящее агентское задание в ресторане. Кто-то ушел в армию, но постоянно интересуется DozoRной жизнью, считая дни не только до дембеля, но и до игры. Кто-то переодевается в DozoRную одежду прямо на работе и стремглав мчится на брифинг. Пусть для других мы все выглядим ненормальными. Для нас - ненормальные те, кто променял DozoR на что-то другое.

    Былой страх перед игрой давно исчез. Уверенной рукой я пишу очередной код и привычно разговариваю с местным населением. Они должны знать: после 21:30 сюда приедут 50 моих друзей с фонарями, рациями и полной экипировкой. Они будут искать то, без чего просто не представляют субботней ночи: заветные метки и коды.

    - Это DozoR. Прошел год. Если что-то и поменялось, то только в лучшую сторону.

    Организатор.
    Приглашаем Всех, кто хочет присоединится к дружной ДОЗОРной компании нашего родного Солнечногорья!!!
    Сбор на игру на том же месте в тот же час, а именно в субботу 27 февраля 2010 года на стоянке у Лодочной станции в Городском Парке в 20:30!!!

    А всех у кого есть вопросы, пожелания и предложения - высказывайтесь здесь или на форуме ДОЗОРной странички Солнечногорска - www.lite.dzzzr.ru/solnechnogorsk
    my icq number: 249-125-565

  2. #2
    Прохожий
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: DOZOR в солнечногорске 27.02.2010 (Нам 1 год!)

    Ищу команду на данную игру + на дальнейшие игры!
    Мобиль есть! С Вам фонари, логическое мышление и желательно интернет!
    В личку - обсудим))
    BMW forever

  3. #3
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: DOZOR в солнечногорске 27.02.2010 (Нам 1 год!)

    Кстати, для тех, кто хотел бы принять участие в данном мероприятии, но пока стесняется есть такая штука как "ПРИКВЕЛ".
    Т.е. вы имеете возможность неспешно попробовать найти один из кодов по основному игровому принципу, но не в течении часа, как обычно, а в течение почти двух недель, что остались до старта очередного мероприятия (21:30 27.02.2010 года).
    Для получения задания Приквела необходимо всего лишь пройти регистрацию на страничке Дозор-Солнечногорск!

    Dozor night game [lite] /
    my icq number: 249-125-565

  4. #4
    Участник Аватар для AFrost
    Регистрация
    08.08.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: DOZOR в солнечногорске 27.02.2010 (Нам 1 год!)

    Да! Уже 11 команд зарегистрировали свое участие! Думаю будет весело как никогда))) Причем много новых команд. Кто еще не снами - время есть! Скажу честно, игра затягивает до такой степени, что сниться ночами начинает! И если кто-то думает, что это очень опасно - то он ошибается, сложные коды девчонки берут наравне с парнями, хотя адреналину хватает! В общем - ВСЕ НА ДОЗОР!

  5. #5
    Команда DRынь-DRынь Аватар для culich
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    57

    Thumbs up Re: DOZOR в солнечногорске 27.02.2010 (Нам 1 год!)

    да уж этот приквел поддал жару и на без того бушующие страсти в 3ем сезоне.... давно такого не было! все как буд-то из спячки проснулись... а те к то не проснулись - мы ждем вас!

  6. #6
    Прохожий
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: DOZOR в солнечногорске 27.02.2010 (Нам 1 год!)

    Я второй день спать не могу!!!
    ПРИКВЕЛ рулит однозначно)))

    Кто еще не в DOZORе - лучше 1 раз увидеть, чем мульён раз услышать!!! Не пожалеете, отвечаю!!!
    BMW forever

  7. #7
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию Re: DOZOR в солнечногорске 27.02.2010 (Нам 1 год!)

    Обратите внимание, выше - слова новичка.
    Поверьте, со стажем чувство "дозорности" только усиливается.

  8. #8
    Участник Аватар для AFrost
    Регистрация
    08.08.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: DOZOR в солнечногорске 27.02.2010 (Нам 1 год!)

    Да, а еще мы все вместе отмечаем окончание сезонов. Думаю окончание этого сезона тоже не за горами ) Успейте в нем поучаствовать! Очень кстати полезно играть офисным товарисчам, два раза в месяц такой взрыв мозга и бег с препятствиями весьма благотворно влияют на общее состояние организма!

  9. #9
    Команда DRынь-DRынь Аватар для culich
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    57

    Smile Re: DOZOR в солнечногорске 27.02.2010 (Нам 1 год!)

    Цитата Сообщение от AFrost Посмотреть сообщение
    Очень кстати полезно играть офисным товарисчам, два раза в месяц такой взрыв мозга и бег с препятствиями весьма благотворно влияют на общее состояние организма!
    очень верно подмечено! молодец! я тоже так считаю! все кто устал за неделю сидячки в офисе очень полезно будет растрясти этот "жирок" в нашей игре!

  10. #10
    come into my world.. Аватар для OLet
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Малаховка|SunhiLL
    Возраст
    37
    Сообщений
    543

    По умолчанию Re: DOZOR в солнечногорске 27.02.2010 (Нам 1 год!)

    я в дозор тоже играла в первый раз, мои ожидания от игры подтвердились. Думать, бегать, искать и лазить и всё это в быстром темпе)))

    Так что на этой неделе участвую в игре обязательно
    31622 высокая крыша

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DozoR в Солнечногорске 12(11).06.2010
    от Nuttymakar в разделе Автоклуб
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.06.2010, 14:54
  2. DozoR в Солнечногорске 19.05.2010
    от Epidemiya в разделе Автоклуб
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.05.2010, 10:58
  3. DozoR в Солнечногорске 15.05.2010
    от Epidemiya в разделе Автоклуб
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 17:26
  4. DOZOR в Солнечногорске 13.03.2010
    от AFrost в разделе Автоклуб
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 17:48
  5. DOZOR в солнечногорске 13.02.2010
    от UDAFF в разделе Автоклуб
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.02.2010, 12:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru