Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Глумите ли вы во сне?

  1. #1
    трюкач Аватар для -=NEO=-
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    irc.solnet.ru
    Возраст
    33
    Сообщений
    324

    По умолчанию Глумите ли вы во сне?

    у меня например бывают глюки встану я думаю о одном а говорю ваще о другом!какие у вас были приключения пишите будем рады читать!

  2. #2
    Грубый ублюдок. Аватар для RotogloK
    Регистрация
    10.02.2005
    Адрес
    aight behincha
    Возраст
    34
    Сообщений
    281

    Talking

    Я ваще всегда глюк... А если я и сплю, то-на глюки у меня нет времени... Зато вот раньше - чего только не было: и говорил, и вставал во сне, один раз даже, упав с кровати, встал и заорал толи "ПОЖАР!", толи "ВОЙНА!" Мелким был... "Тада папридуриваца мона была..."
    Хочешь помочь неумелому - делай вместе с ним, хочешь помочь старому - делай вместо него, хочешь помочь дураку - сам дурак.

  3. #3
    Модератор Аватар для YAN
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,070

  4. #4
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Я, когда был помладше, постоянно ходил и разговаривал во сне, сейчас очень редко разговариваю, но ни куда не хожу, ни каких забавных историй по этому поводу отнасительно себя рассказать не могу, но расскажу любопытную историю которая приключила на сборах в Воронеже с моим приятелем.
    Было это летом в 2000 году. Мы жили в пансионате по 4 человека в комнате, днём по две тренировки и ночью все спали как убитые, был у нас в команде парень который иногда лунатил по ночям, хотя и было ему тогда 20 лет, все об этом прекрасно знали, честенько подшучивали над ним по этому поводу и вот однажды ночью он встал и начал ходить по комнате, тем самым разбудил парня спавшего на соседней кравати, он сначало просто безпорядочно ходил по комнате, а затем целенаправленно со сзлобным выражением лица (ну так рассказывал потом проснувшийся) направился к этому парню, того это изрядно напугало и но со страху схватил первое что попалось под руку (а под рука попался роллер, эта такие лыжи на колёсиках что бы лыжники могли летом тренироваться) и влепил по голове лунатику, тот поменялся в лице и не сказав ни слова, а самое главное даже не проснувшись лёг себе в кравать и уснул. На утро он естественно не помнил что лунатил и не мог понять откуда взялась шишка на голове...

  5. #5
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Кричу причём по немецки. те кто спят, сразу вскакивают и сбегаются ко мне в комнату. Чаще всего кричу сидя на кровати.

  6. #6
    стервочка Аватар для kiss
    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    in summer
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    а я один раз легла спать в 12 ночи... проснулась в час ночи и начала собираца в школу.... и, приготовив завтрак, я все таки включила телевизор и... увидела как куранты бьют час ночи... а родителей я уже успела разбудить.... хех... они мне это до сих пор припоминают)
    Если вы не замечаете, что вами манипулируют, значит вы в руках профессионалов

    Два хороших человека всегда могут договориться

  7. #7
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    Ой. Было пару раз прикольно. Один раз на электронных часах спутал цифру 7 с цифрой два. И ушёл в город в два часа ночи.... Мама внесла в мой план коррективы и я вернулся спать

    Вторая история была пожалуй веселее... В пионерском лагере я встал ночью в туалет и возвращаясь обратно спутал свою палату с чужой Представляю удивление чувака, которого в 2 часа ночи прогоняют из его кровати . Ахтунг!!!!
    Music Is The Answer.

  8. #8
    Новый Житель Аватар для компсогнатус
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Этот город самый худший город на Земле...
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    как-то в детстве упала в поезде с верхней полки и даже не проснулась... полночи спала на полу
    теперь я такая...

  9. #9
    никто
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    без определенного места жительства
    Возраст
    42
    Сообщений
    820

    По умолчанию

    Так и представил, как Буран вскакивает и начинает орать на всю что-нить типа: "Я-Я! Даст ист фантастишь! Зер гут! Хенде хох! Руссишь партизанен капут!"

  10. #10
    PoiSoN Аватар для Vail
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    в Мире хаоса и ошибок
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Соседи по кровате рассказывали, что часто плакала по ночам или наоборот громко смеялась...И правда, иногда просыпаюсь вся в слезах...
    В детстве часто ходила по ночам.Однажды во сне перенесла одеяло, подушку в ванную и улеглась там :weirdo: .Родители еле уговорили вернуться.
    Ты лучше голодай, чем что попало есть.
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
    О.Хайям.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru