Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Lockerz.com

  1. #11
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Lockerz

    Welcome to Lockerz
    Нашёл сайт, где раздают всякие айподы, макбуки, игры и прочее за бесплатно. Надо только посещать этот сайт, отвечать на глупые вопросы, смотреть видео и играть во флеш-игры. Не пойму в чём тут подвох. Рекламы на сайте нет, регистрация бесплатна, по инвайту. Так откуда берутся деньги? От спонсоров? Кто хочет попробовать, могу кинуть инвайт - оставляйте своё мыло здесь или в личку. Сайт простой, на флеше, особых знаний английского не требуется.

    Сегодня я нафармил 75 PTZ, просматривая видео. Как дойду до 300 PTZ, попробую купить карточку PayPal на 25$ чисто для теста, проверю смогу ли я реально получить эти деньги. Никаких негативных отзывов на ютубе я не нашёл, нашёл только гору видео, где народ распечатывает свои товары, полученные от локерз:



    И ещё нашёл офф.канал:
    YouTube - Канал пользователя lockerz
    Вечерком просмотрю, мб там объясняется как это всё работает...

    добавлено через 3 часа 43 минуты
    Короче теперь всё понятно, там нельзя ничего просто так покупать. Раздача призов происходит по по принципу конкурса - магазин открывают раз в месяц и оттуда сразу всё сметают за минуты.) Но оторвать свой кусок пирога вроде реально, вот тут народ отписывается кто что отхватил:
    LockerzTalk.ru • Форум о Lockerz • Просмотр форума - Полученные призы

    Нашёл ФАКу по локерз, если кому интересно:
    LockerzTalk.ru • Форум о Lockerz • Просмотр темы - FAQ по Lockerz. Читать обязательно!
    Стоит также обратить внимание на таможенный налог: Таможенная плата. - Lockerz Fan - сообщество фанатов Lockerz
    Последний раз редактировалось Maestra; 14.03.2010 в 22:38. Причина: Пользователь добавил сообщение

  2. #12
    Новый Житель Аватар для dimentiy
    Регистрация
    21.08.2006
    Сообщений
    62

    По умолчанию Re: Lockerz.com

    Сложилось субъективное мнение, что сие-есть какой то америкосский закакидон, ну, или эксперимент, по поводу влияния на социум; Своя валюта, своя терминология, правила схожие с сетевым маркетингом и т.п. :weirdo: Народ заморачивается по полной ради не шибко ценных вознограждений, которые получишь- не получишь........?

  3. #13
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Lockerz.com

    Да что там заморачиваться, оно времени вообще не отъедает - минут 10 в день. Если через месяц-другой можно будет получить халявную псп или айпод тач, то почему бы и нет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru