Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Выбор агентства недвижимости

  1. #1
    Прохожий
    Регистрация
    30.09.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    11

    По умолчанию Выбор агентства недвижимости

    Скажите, а как выбирать агентство недвижимости? Я не в плане красивых офисов и девочек на ресепшен, а с точки хрения безопасности? Как вот угадать - хорошо они проверяют юридическую чистоту, и как им довериться? Может ли гарантией тщательной и качественной работы агентства быть то, что все сделки страховая защищает от утери права собственности? Миан вот сейчас всем страховку дает. С частным маклером мне кажется опастности меньше, если конечно этот маклер - не ваша тетя. Короче - чо делать, куды бечь и какие коварные вопросы задать в агентстве, чтобы сразу вывести их на чистую воду?

  2. #2
    Горожанин
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Выбор агентства недвижимости

    Риэлтор с большим опытом работы: 8 926 770 89 92 Татьяна. Очень осталась довольна её работой, такое мне дело распутала с 7-ю наследниками, просто супер Очень рекомендую

  3. #3
    Старожил Аватар для Dubel
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    ЦМИС
    Сообщений
    2,529

    По умолчанию Re: Выбор агентства недвижимости

    От Мега-Балта держитесь подальше, испытано на собственной шкуре.

  4. #4
    Прохожий
    Регистрация
    30.09.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Выбор агентства недвижимости

    Lady8bird, а какую гарантию мне даст риелтор? Мне казалось титульноне страхование делают только агентства. Понятно, что она может знать о квартире "от и до". Но на бумажке как? И действительно ли титульное страхование защитит меня. Ну хотя бы деньги вернут?

  5. #5
    Горожанин
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Выбор агентства недвижимости

    Цитата Сообщение от Elkin Посмотреть сообщение
    Lady8bird, а какую гарантию мне даст риелтор? Мне казалось титульноне страхование делают только агентства. Понятно, что она может знать о квартире "от и до". Но на бумажке как? И действительно ли титульное страхование защитит меня. Ну хотя бы деньги вернут?
    А гарантии вообще понятие условное, сегодня агенство недвижимости есть и дает гарантии, а завтра объявит о своей ликвидации и все разбегутся в разном направлении, а на двери объявление оставят: притензии предъявлять в течении 2 недель по тел:... P.S. Я же не заставляю Вас обращатся именно к этому риэлтору, просто говорю, что осталась довольна. И цена ниже, чем в агенстве, агенству надо за аренду своего помещения и т.д. и т.п. платить, а тут только набойки на сапоги оплачиваете. Выбор-то всё-равно за Вами.

  6. #6
    Коренной Житель Аватар для Бывалый
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    563

    По умолчанию Re: Выбор агентства недвижимости

    Elkin! Вы в конечном итоге то, что получить хотите?

  7. #7
    Коренной Житель Аватар для солнцев
    Регистрация
    13.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Выбор агентства недвижимости

    Надо все проверять самим, не кому доверять нельзя. Агенту главное бобла срубить, а если какие проблемы возникнут, не кто и не когда не вернет вам ваших денег, и нет в России гарантий. Не кто не за что не отвечает и если разобраться, то что делает агент может сделать любой посредственный человек, сэкономив свои деньги, потратив время и приобретя бесценный опыт. Сам продал и приобрел не один объект недвижимости, и доволен своей работай и сэкономленными деньгами. Успехов.

  8. #8
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Выбор агентства недвижимости

    А что Вы хотели приобрести и чего именно боитесь? Сделки? или чего? Если нужно агентство, значит ищите чего-то. Агентство берет свою дельту и страховка тут вообще не причем. "Потратив время приобретете бесценный опыт", если его в большом кол-ве и документы все в норме!!! Состряпаете дог-р купли-продажи, дарения, раздела имущества в ППФ...хз что там вы хотите...заложите деньги в яйцо Банку и в регслужбу. Постоите в очереди, сдадите, придет отказ. Попытаетесь уже сделать с правилами нашей регслужбы. Опять постоите в очереди ... опа очередной отказ. Опять будете добивать договор, стоять в очереди, сдавать и о чудо может быть получите св-во на собственность. Утрирую конечно, но ведь так и происходит. Можно в фирме, которая занимается составлением этих дог-в ...состряпать, а дальше сами или сделать доверенность на сдачу док-ов.
    P.S. Найдете, что Вам нужно ... обращайтесь в личку. Дам телефон ... с оформлением помогут, если надо, а может чего и предложат. В чистоте сделки и фирмы ручаюсь! (Не агентство)
    Последний раз редактировалось Alex40; 05.03.2010 в 22:21.

  9. #9
    Коренной Житель Аватар для солнцев
    Регистрация
    13.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Выбор агентства недвижимости

    За те деньги, которые берет агент я готов постоять в очередях (мне не в падлу). По поводу отказа не так страшна можно до внести документы, главное не бояться, все будет хорошо!!! (Кстати я так и сделал когда оформлял собственность, сэкономил около 30 т р - а значит заработал!!!)

  10. #10
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Выбор агентства недвижимости

    Да не вопрос ... пускай научишь!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2017, 12:30
  2. Агентства недвижимости в г. Солнечногорске
    от H_Andersen в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 00:34
  3. Работа в агентстве недвижимости
    от АН Благовест Инвест в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 18:29
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 13:42
  5. Купи слона или Муки рекламного агентства
    от swisska в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2004, 11:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru