Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 260

Тема: Открытие минипекарни и французской булочной

  1. #191
    Прохожий
    Регистрация
    07.03.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Открытие минипекарни и французской булочной

    Добрый вечер!
    Отвечу по порядку.
    1. Пакеты будут на первое время не бумажные, а обычные "маечки" (надеюсь, что поставщик привезёт их до выходных).
    2. По поводу прайса как и обещал хотел выложить на форум, но к сожелению не получилось его "вес" около 2.5 "метров" поэтому готов кому интересно отправить на электронку, которую мне можно кинуть в личные сообщения.
    3. По поводу ассортимента очень прошу стараться если Вы приходите к вечеру (после 18.30) заказывать предварительно. Опять повторюсь, основная задача поставлять Вам свежую продукцию. Со временем мы постраемся конечно, что бы все было на прилавке.
    И напоследок специально для nahn: с Амигуруми мы лично даже не знакомы. А звонил (по телефону, который она оставила для связи при оформлении предваритеьного заказа ) я ей потому, что в тот день пекарь допустила ошибку и до того как она увидела свой просчёт, часть продукции попала на прилавок. Все очень просто! И пожалуйста не ищите во всём подвох или обман и тогда жизнь станет ярче. Да и ещё Вы даже наверно не заметили как возможно обидели человека, который просто оставил своё мнение.
    Ещё раз всем спасибо за посещение пекарни и за Ваши отзывы. Они очень важны для нас.
    С Уважением!

  2. #192
    Spiel mit mir Аватар для ColdEmCar
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    882

    По умолчанию Re: Открытие минипекарни и французской булочной

    По поводу прайса
    Если не лень, можно и текстом перепечатать, проще имхо)
    Doum Ta Ka Doum Doum ^^

  3. #193
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Открытие минипекарни и французской булочной

    Цитата Сообщение от Мотогонщик Посмотреть сообщение
    По поводу прайса
    Залейте на Радикал-Фото - создай фотоальбом на любимом форуме - бесплатный хостинг фотографий
    Очень хочется взглянуть на полный ассортимент)

  4. #194
    Печеньковая фея Аватар для Epidemiya
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    В счастливой долине муми-тролей
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,275

    По умолчанию Re: Открытие минипекарни и французской булочной

    Сегодня снова к вам зашла, купила снова хлеб с ченоком и слойку с вечиной и сыром, все вкусно.
    Впереди меня женщина покупала: продавец ей помогла у паковать булочки, мне сказала массу приятных слов. Ощущение что я хожу в отдельную пекарню и мне улыбаются
    Думайте. Это теперь сексуально. (с) Sherlock
    Hasta la victoria siempre.

  5. #195
    Участник Аватар для AFrost
    Регистрация
    08.08.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Открытие минипекарни и французской булочной

    Кофе на вынос (в таре как у МакДака) мне кажется очень хорошей темой. Ваша выпечка вкуснее и полезнее чем то, чем потчуют в известном заведении. А в выходные очень приятно на прогулке попить кофейку со вкуснейшей выпечкой. Я бы точно так делала.

  6. #196
    Горожанин Аватар для MITYAich
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск-7
    Возраст
    42
    Сообщений
    439

    По умолчанию Re: Открытие минипекарни и французской булочной

    подскажите когда лучше приходить в пекарню чтобы там увидеть наличи всяких там булочек и тд и тп , был там 2 раза и навблюдал пустые прилавки , 1 раз раз ладно был после 19-00 , банально всё размели , 2-й раз был в 14-10 , картина таже , ничего нету . Если у вас сутра всё разметают то уж придумайте что-нибудь ,чтобы и после обеда можно было бы что-то купить .

  7. #197
    Участник Аватар для Инчик
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    39
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Открытие минипекарни и французской булочной

    Была сегодня около 17.00. Купила багет с ветчиной и сыром, багет с чесноком и багет с грибами. Вкусно, но, если честно, ожидала большего...
    В багете с грибами грибов не было вообще. Почитала состав, там указано, что используется ароматизатор грибов и сушеные грибы. Запах грибов действительно был, причем пахло вкусно. Но сам вкус не впечатлил, просто обычная булка. Может, можно что-то придумать, чтоб он действительно был с грибами (нормальными, а не сушеными)?
    Багет с ветчиной и сыром и багет с чесноком очень неплохие
    В следующий раз попробую взять какую-нибудь сладкую выпечку
    Цены, кстати, мне не показались неадекватно высокими. Может, потому что в "Ашане" бываю редко ;) Хоть и езжу по Ленинградке каждый день, но лично для меня проще заехать в Солнечногорске куда-нить за хлебом и купить за 5 минут, чем тратить минут 20-30 на посещение "Ашана" (пока припаркуешься, пока дойдешь до магазина, пока купишь, пока обратно до машины дойдешь....)
    Визитки были, себе взяла.
    Меню, которое лежит на прилавке, неудобное. Всего сразу не запомнишь, а если делать заказ по телефону, хочется иметь перед глазами меню... Как вариант - можно напечатать мини-буклеты, типа таких, как в Якитории. Формат А4, сложенный гармошкой, на котором с обеих сторон отпечатан прайс-лист с картинками. Если правильно помню цены, то в одной московской типографии 10000 шт. таких буклетов обходятся примерно в 30000 р. На этом же прайсе можно указывать адрес, телефон и прочие контакты, таким образом на визитки можно будет не тратиться. Прайс удобнее, на мой взгляд, со всех сторон.
    Да, кстати, при покупке девушка пакет не предложила, хотя, наверное, стоит предлагать. Меня это не особо напрягло, но на заметку все равно возьмите Кому-то пакет действительно принципиален.
    Насчет кофе тоже поддержу. Летом на озеро вприкуску с горячими кренделями или пончиками - то, что надо.
    В целом, впечатление у меня сложилось положительное. Дерзайте, развивайтесь!

  8. #198
    Прохожий
    Регистрация
    07.03.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Открытие минипекарни и французской булочной

    Инчик большое спасибо за Ваше мнение. По поводу печатных изданий над этим работаем, думаю к концу месяца вопрос закроем, пока могу предложить если это будет удобно скинуть на электронку файл. Про пакеты действительно говорит очень много людей, сегодня постарались отреагировать. Девочкам продовцам пакеты завезли, видимо еще не привыкли их предлагать. Завтра на этом заострю внимание.
    По поводу кофе обещаю проанализировать и выдать решение.
    MITYAich если Вам не трудно подскажите пожалуйста, что из ассортимента Вы искали и не смогли купить. Просто предвидя такую ситуацию мы специально и вели услугу как предварительный заказ. Опять же повторюсь очень не хочется сбиваться просто в забегаловку поэтому мы стараемся, чтобы посетив нашу пекарню Вы приобрели свежий испечённый хлеб. Как Вы наверно уже заметили на хлеб испечённый более 8 часов назад действует скидка. И именно поэтому девушки выпекают хлеб по мере того как его разбирают, что бы следующий за Вами покупатель получил такую же свежую продукцию как и Вы. Прошу отнестись с пониманием, а мы постраемся со своей стороны сделать так чтобы Вам было удобно приобретать продукцию в нашей пекарне.
    Tommy почему-то файлообменик не воспринимает формат. Завтра разберусь и думаю на какой-нибудь выкинуть получиться.
    С Уважением.

  9. #199
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию Re: Открытие минипекарни и французской булочной

    Мотогонщик, спасибо, прайс получила.
    По поводу пакетов: их надо не предлагать, а в них надо упаковывать покупки, каждому покупателю обязательно. Или вы тоже собираетесь продавать эти несчастные маечки по пять рублей?
    Завтра или послезавтра опять загляну за хлебушком
    Errare humanum est

    http://evenness.ru/

  10. #200
    ПОСТОРОННИМ В. Аватар для nahn
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    В периодической Таблице КуКлачЁва.
    Возраст
    42
    Сообщений
    208

    По умолчанию Re: Открытие минипекарни и французской булочной

    Цитата Сообщение от Epidemiya Посмотреть сообщение
    В "Ашане" цены ниже будут в любом случае, если вы не заметили, то в несетевых магазинах цены повыше... Так вас никто не заставляет покупать, у вас же девушка рядом с "Ашаном", у меня там девушки нет и не предвидится.
    Так что мне жалко заплатить лишние 10 рублей за свежий батон, тем более я не так часто и ем их.
    Я бы тоже попросил заметить, что аренда площади в Ашане будет повыше на порядок, чем в заскорузлой "Бастилии". И еще - лишние не 10р а целых 25р, к вашему вниманию ))) Ни один батон в городе не стоит даже 25р... не то что 37р...

    Цитата Сообщение от Амигуруми Посмотреть сообщение
    Из вышеперечисленного - НИКТО. Направляю Вашу мысль далее - КЛИЕНТ этой пекарни.
    Если Вас смутило то, что:
    со мной беседовали и было не"фиолетово", то Вы попробуйте продавцу, для начала, сказать "Здравствуйте",
    или то, что мне перезвонили - так я оставила свои координаты, когда делала заказ.
    Я всегда здороваюсь с продавцами, не надо рисовать из меня экого "гопника" и умничать, я прекрасно знаю, как вести себя с людьми. Вы - единственный человек, из всех отписавшихся, с кем был приветлив продавец. Лично на моё "Добрый день" я услышал только "можно пройти???", несколько клацаний по кассе и "74 рубля!" с отсутствующим взглядом...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. «Открытка «С Днём Победы»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2018, 15:40
  2. Пасхальная открытка
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 12:40
  3. «Пасхальная открытка»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2018, 12:40
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.03.2007, 18:01
  5. Открытие сезона...
    от KecTep в разделе Автоклуб
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 30.04.2005, 13:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru