Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
Трезвый, аргументируй свою точку зрения
Дружище ,ничего я из контекста не вырывал , а отвечал тебе по пунктам . Что касается тренера , то поверь никакой неприязни , тем более личной - у меня к нему нет ,а скорее наоборот . Была приязнь до этого момента . И если мне кто-то импонирует - это совершенно не означает ,что я не буду замечать очевидных тренерских ошибок . И подытоживая : то ,что большинство не видят тренерской ошибки - совершенно не означает ,что они правы ..зы : резюмирую : скорее всего , установка от Знарка , по поводу игры " от обороны" поступила по ходу второго периода. Это же очевидно !!!! У него подгорело от нетерпения и сладостного предчувствия ! Перестраховка и установка на "не хождение активно в среднюю зону " на лицо !!! Кто этого не видит ..ну я даже не знаю.. Оборона не справилась ,хотя ошибок и тем более провалов то, много и не было . Первая шайба - оставили одного . Но это нюансы не влияющие на суть ! После второй , забитой нами, шайбы , конечно не надо было бежать сломя голову вперёд и нельзя было так низко садиться - встречать в центре и играть там ! Прессинг !!!Во что бы то ни стало- не пускать в зону ! А команда тупо села в свою зону !!! Села она явно не по своему желанию , так ,как и физика была и желание рвать . И вдруг встали перед средней зоной...А вот стоять против Канады ,в своей зоне - занятие не благодарное...После 2: 1 ни единой атаки кроме случайных вылазок 1 или пары..Это Знарок.Он и никто иной ! Можешь грешить на команду , но моё мнение тут такое - перестраховка и неоправданная игра на удержание - очевидный тренерский провал!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
они даже частенько вперед вчетвером находясь гоняли и пробовали забивать
Не выдумывай..