Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 91 по 97 из 97

Тема: Расскажите о своем городе.

  1. #91
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Расскажите о своем городе.

    Цитата Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
    мда. Солнечногорск сегодня - это сплошная лужа. Поганые таджики настроили дорожек... это ппц просто!
    Этож смешно просто) Я бы сказал Зелек и Солнышко - это земля и небо)
    Это просто по определению обратного не может быть, ибо МО и Москву смысла сравнивать нет.
    С претензиями-совсем не к таджикам, они-то как раз отработали СВОИ деньги... Выше надо смотреть, выше...
    В коробке с карандашами...

  2. #92
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Расскажите о своем городе.

    Цитата Сообщение от Busenka_19 Посмотреть сообщение
    от как раз чичас объясняла мужу как ему домой пробраться: сначала чуток по сугробам, потом пятачок сухого асфальта, потом скачок на лавку, потом на брошенную дверь, еще скачок и ты в подъезде... Жесть...и это в центре города.
    Зато жители нашего города всегда бодры и в тонусе+ хорошее настроение и корзины юмора!

    добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Венеция ваще на воде стоит
    До Венеции сколько денег ухлопать надо- а тут бесплатно,да и фонтан скоро забулькает.Красотища- живи-не хочу!
    Последний раз редактировалось камила; 22.03.2010 в 20:33. Причина: Пользователь добавил сообщение
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  3. #93
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: Расскажите о своем городе.

    читаю и ржунимагу. Народ, ну вы прям небылицы какие-то сочиняете.."Снег растаял, воды много - Солнышко поганый город!" Кто-то там всерьёз полагает, что в Москве или Зелике(в частности) нет луж чтоль от растаявшего снега? Сам живу в Москве - к дому ни подъехать, ни подойти тем более.
    И так везде!!!. Потому что: снег зимой в России НЕ УБИРАЮТ, А ЧИСТЯТ, нагребая возле пешеходных и проезжих дорожек огромные кучи, которые потом спешно таят при весенних лучиках солнца. И стекает всё это куда бы вы думали? На дорожки, по которым мы ездим и ходим, т.к. они ниже уровнем, чем нагребённые за всю зиму кучи снега. Даже при наличии водоотводных систем в продвинутых районах - нет гарантии, что всё разом утечёт и будет сухо и чисто, т.к. кроме льда и снега в эти ситемы набивается куча грязи и песка и в одночасье всё это не исправить.
    Удачи всем в борьбе с наводнением!

  4. #94
    Искательница Аватар для Busenka_19
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    738

    По умолчанию Re: Расскажите о своем городе.

    Цитата Сообщение от Vasfar Посмотреть сообщение
    И стекает всё это куда бы вы думали? На дорожки, по которым мы ездим и ходим, т.к. они ниже уровнем, чем нагребённые за всю зиму кучи снега.
    Когда все это стекает на дорожки это нормально. А когда в подъезды? А потом в подвал плавненько перетекает. У нас в период сильных дождей затоплен подъезд до первой ступени. Я не считаю это нормальным, собсно для чего тогда оплачивается содержание дома, сумма немаленькая.

  5. #95
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: Расскажите о своем городе.

    Цитата Сообщение от Busenka_19 Посмотреть сообщение
    Я не считаю это нормальным
    я тоже. Речь была про то, что так везде. А не про то, что это нормально.

  6. #96
    Прохожий Аватар для Сладёша
    Регистрация
    24.10.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Расскажите о своем городе.

    А мне нравится когда воды много. Всю жизь живём с семьёй в сушниках Ба-х. Прошли зима идет весна, а с неба только пыль да песок ни капли дождя нормального. Короче люблю Солнечногорск и Зел тоже люблю. Всё пройдёт и сугробы растают и лужи высохнут и грязь уйдет. Вывод: без воды и ни туды и ни сюды. Всех участников форума поздравляю с наступающими майскими праздниками всем здоровья солнечных дней и отличного весеннего настроения!!!!!

  7. #97
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Расскажите о своем городе.

    А мы привыкли что дядя, которому мы платим наши кровные, придет и сделает.Не придет.Нужно звонить, а лучше писать и требовать от своей управляющей, далее в жил.инспекцию.Они не будут просто так делать. Ну и самим не плохо убрать или потребовать своих же соседей поддерживать.Вода в подъезды, а почему не убирался снег?.К кому обращались? Есть нормы, Постановление№ 170, где указано сколько раз и с какой периодичностью.Когда начнете бороться за чистоту своих дворов, подъездов, лестничных площадок, все узнаете и всех в лицо знать будете.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Расскажите о Белоруссии
    от Коварная в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 11:05
  2. Расскажите про Египет (цены)
    от Log_St в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 226
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 19:09
  3. Расскажите про секцию бокса.
    от VOVA12 в разделе Беседка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 08:22
  4. Расскажите про Алтай
    от osiris в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.07.2008, 16:17
  5. Расскажите и посоветуйте про LG G1800
    от Intel в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.10.2006, 23:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru