Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Не устанавливается система

  1. #41
    Старожил Аватар для Василёк
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию Re: Не устанавливается система

    Мне наверно повезло ,все довольныехотя недовольные у меня не скоро будут,за ту сумму которую я с них деру,они получают всё что хотят

  2. #42
    Таки Вот Аватар для Базальт
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Не устанавливается система

    Дааааа уж)))) нажать при загрузке DEL и в Биосе выбрать Бут с СиДи рома действительно надо быть семи пядей во лбу))))).А уж воткнуть диск с дровами и АвторУном под силу только продвинутому сисадмину.
    -Что у вас?
    -Да вот...
    -Уууу ребята да вы попали, хорошо вы вовремя меня вызвонили.
    Далее идет список "повреждений", тыканье с умным видом пальцем в монитор во время чистки реестра и мягкое отчитывание нерадивого пользователя.Пользователь естественно с глупым видом морщит лоб при этом отмахиваясь ушами от назойливых мух пытается посчитать "на сколько попал" и в конце концов бросает это дурацкое занятие.Меж тем фокусы продолжаются ,волшебным образом на компьютерном столе появляются "надоевшие" бутерброды, кофе и тд.Если всё проходит гладко, а это 99,9% случаев, звучит измученное:
    -Да что с вами делать, ладно, давайте вашу благодарность.
    Если "системный адмнистратор" еще и амбициозен сумма потерь геометрически растет.
    Есть правда пару небольших нюансов при установке новых систем , но это ерунда по сравнению с актерским мастерством и последующей загадочной улыбкой при складывании шелестящих купюр во внутренний карман куртки....
    ...Несколько лет длится эксперемент, суть проста, в квартире два компа, на одном лицензия, на другом ломанная сборка.Детский с лицензией стоит как вкопанный , взрослый со сборкой летит регулярно.
    После очередного звонка следует ответ:
    -Вась, купи лицензию.
    -Делать больше нечего...
    -Я тебя устал уговаривать, ладно ща подойду.
    Последний раз редактировалось Базальт; 25.10.2010 в 15:22.

  3. #43
    Коренной Житель
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    854

    По умолчанию Re: Не устанавливается система

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Никогда не доверял чьим-то там сборкам, а дрова все ручками прекрасно ставятся) И забудьте вы все про всяких там зверей и мега-паки-драйверов!...
    Блин, да чё за бред ? Какие ещё "мегапаки" драйверов ??? Ты вообще знаешь, чё такое OEM-драйвера ?
    Ну хорошо, ты такой умный, и знаешь какой драйвер качнуть с офсайта. И чё ? Ты прикажешь русскому юзверю изучать английский так , что бы он хоть что то разобрал чё там написано ?
    Нарезки ZverDVD полстраны ставит на свои машины, и не жалуется. Установит систему даже первоклашка. Всё обновляется и НИХРЕНА В ИНЕТ НЕ ЛОМИТСЯ , понимаешь, НИХРЕНА !!!! Всё чисто.
    И ещё,раз ты тут такой спец, то единственное, чё должен был людям сказать по поводу "нарезок" - НЕ ПЫТАЙТЕСЬ СТАВИТЬ С НИХ СИСТЕМУ НА НОУТБУКИ ! Ни сетевуха, ни звуковая карта не "прихватятся". Качайте с торрента ваш родной диск, коль свой посеяли. (или купили г..но с рук без него).

  4. #44
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Не устанавливается система

    Metelshik, ты чего такой нервный? Я всего лишь высказал свою точку зрения) Нравится ставить непонятно что? На здоровье!

  5. #45
    Коренной Житель
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    854

    По умолчанию Re: Не устанавливается система

    Цитата Сообщение от Базальт Посмотреть сообщение
    Дааааа уж)))) нажать при загрузке DEL и в Биосе выбрать Бут с СиДи рома действительно надо быть семи пядей во лбу))))).А уж воткнуть диск с дровами и АвторУном под силу только продвинутому сисадмину.
    -Что у вас?
    -Да вот...
    -Уууу ребята да вы попали, хорошо вы вовремя меня вызвонили.
    Далее идет список "повреждений", тыканье с умным видом пальцем в монитор во время чистки реестра и мягкое отчитывание нерадивого пользователя.Пользователь естественно с глупым видом морщит лоб при этом отмахиваясь ушами от назойливых мух пытается посчитать "на сколько попал" и в конце концов бросает это дурацкое занятие.Меж тем фокусы продолжаются ,волшебным образом на компьютерном столе появляются "надоевшие" бутерброды, кофе и тд.Если всё проходит гладко, а это 99,9% случаев, звучит измученное:
    -Да что с вами делать, ладно, давайте вашу благодарность.
    Если "системный адмнистратор" еще и амбициозен сумма потерь геометрически растет.
    Есть правда пару небольших нюансов при установке новых систем , но это ерунда по сравнению с актерским мастерством и последующей загадочной улыбкой при складывании шелестящих купюр во внутренний карман куртки....
    ...Несколько лет длится эксперемент, суть проста, в квартире два компа, на одном лицензия, на другом ломанная сборка.Детский с лицензией стоит как вкопанный , взрослый со сборкой летит регулярно.
    После очередного звонка следует ответ:
    -Вась, купи лицензию.
    -Делать больше нечего...
    -Я тебя устал уговаривать, ладно ща подойду.
    Не умничай... Если я тыкаю DEL на компе Иван Иваныча и в BIOS "чота там меняю", то это потому, что Я ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. Если я ставлю LiveCD и вытаскиваю идиотские фотки с гавкнутого основного раздела тому же Иван Иванычу, то потому, что Я ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. Если я с мягко отчитываю нерадивого пользователя за то, что он хранит свои песняки и каракули на основном разделе вместо логического, то Я ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ. Если я складываю хрустящие бумажки к себе в карман, то потому, что Я ИХ ЗАРАБОТАЛ.
    А дети в отличии от взрослых по всяким лоликонам не шараё..ся. И кривыми ручонками во всё подряд не лезут. Потому и система не слетает.

  6. #46
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Не устанавливается система

    Ну да, раз знаешь что такое BIOS и LiveCD - точно спец! А ещё с тебе возражать пытался... Прости меня, чайника, о Мудрейший))))

  7. #47
    Коренной Житель
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    854

    По умолчанию Re: Не устанавливается система

    Да ничего, ничего. Зато пародия на Томми Таера у тебя хорошо получилась. Привет "KISS" !

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не устанавливается игра с диска
    от alekssey в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.10.2010, 19:29
  2. О системе Путина.
    от Look в разделе Политика и экономика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 23:21
  3. CorelDraw X3 не устанавливается
    от ЦАРЬ в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 17:46
  4. Не устанавливается Alcohol120% trial 1.9.5.4327
    от Alexv в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.10.2006, 21:28
  5. Не устанавливается прога pvAuthor_3_v3.3.1 HELP!!!
    от Intel в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 01:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru