Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Oдна из возможных серий сериала "Школа"

  1. #1
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Oдна из возможных серий сериала "Школа"

    у меня нет слов комментировать данное...

    смотрите и не допускайте,чтобы Ваши дети допускали такое...





    http://www.ntv.ru/novosti/188756/

    З/Ы а ещё хочется посмотреть в глаза тем уродам родителям,которые ПОДАЛИ В СУД НА УЧИТЕЛЯ...

    вот такие вот у нас "положительные семьи"
    Последний раз редактировалось ScorP; 26.03.2010 в 11:47.

  2. #2
    Горожанин Аватар для моника
    Регистрация
    13.10.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    459

    По умолчанию Re: одна из возможных серий сериала "Школа"

    твари

  3. #3
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Вся эта ситуация очень мутная. Мне показалась очень странной эта учительница физкультуры которой 70 с лишним лет, которая вообще могла позволять притронуться к ней учащимся. Странна реакция администрации школы на эту ситуацию, я имею в виду не разглашение подобных случаев. Почему не меняли учителя физ-ры? Тяжело преподавать в таком возрасте не так ли? На видео она сама не раз замахивалась на этих ребят и это тоже все выглядит странно. Это нисколько не обеляет учащихся которые в свою очередь поднимали руку на педагога и снимали это на телефоны, но повторюсь, вся эта история крайне мутная, ведь нам показали лишь одну из сторон этого конфликта...

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  4. #4
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: одна из возможных серий сериала "Школа"

    Судя по видео "детки" всё же издевались над бабулей.

    Но вот Вам моя история.

    Детский сад, "Клубничка" вроде, тот, что возле площади. Две воспитательницы. Одна отличнейшая, её любили все дети. Вторая - старая дрянь, раздавала затрещины налево и направо.

    Школа №5. Начальные классы. Ф.И.О. учительницы называть не буду. Очень интересный метод воспитания - затрещины рукой и железной линейкой. Жертвой в основном становился один хлюпик из не очень богатой семьи, которого весь класс и так "чмырил". Прилетали "свтные" ему за плохую успеваемость, за то, что читал медленно и прочее.

    Мне от неё доставались шуточки про скудную одежду. Папа мой в то время на Родину служил, а она паскуда не очень жаловала баблом своих служак.

    В старших классах такого уже не было.


    Исходя из своего опыта, предположу, что бабуля-физрук пыталась силовыми методами привить к себе уважение. Говоря животным языком - пыталась завоевать лидерство, стать "вожаком". Но стайка "шакалов" решила поогрызаться. Сначала были шуточки в ответ на замечания, потом может плюнули пару раз на спину, потом в шутку могли кинуть тряпкой, потом слегка пнуть, далее началось, то что мы видим на записи. И я не удивился бы если через пару лет бабулю могли б и прибить.

  5. #5
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: одна из возможных серий сериала "Школа"

    предположу, что бабуля-физрук пыталась силовыми методами привить к себе уважение
    и впрямь веришь!?какой ужас...
    по видео учитель именно ОТБИВАЛСЯ ...


    а меня интересует зачем менять учителя физкультуры? он обязательно должен уметь дать по морде ученикам?

    понятно,что уже в 70+ лет нелегко вести урок, хотя я не вижу причин,чтобы ей ЗАПРЕЩАТЬ БЫТЬ УЧИТЕЛЕМ,она в ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ!

  6. #6
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: одна из возможных серий сериала "Школа"

    Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
    вся эта история крайне мутная, ведь нам показали лишь одну из сторон этого конфликта...
    Это какая другая сторона? Учителя, воспитывающие детей с помощью электрических дубинок или тайные стороны жизни 73-х летней мазохистки?


    Цитата Сообщение от EVERLAST Посмотреть сообщение
    Детский сад, "Клубничка" вроде, тот, что возле площади. Две воспитательницы. Одна отличнейшая, её любили все дети. Вторая - старая дрянь, раздавала затрещины налево и направо. Школа №5. Начальные классы. Ф.И.О. учительницы называть не буду. Очень интересный метод воспитания - затрещины рукой и железной линейкой. Жертвой в основном становился один хлюпик из не очень богатой семьи, которого весь класс и так "чмырил". Прилетали "свтные" ему за плохую успеваемость, за то, что читал медленно и прочее.
    То есть подобное может оправдать показанное на видео? Сомневаюсь.
    Per astra ad astra

  7. #7
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: одна из возможных серий сериала "Школа"

    согласеен... максиммум - жалобы родителям и на ВИДЕО НАДО СНИМАТЬ истязания УЧИТЕЛЯ НАД УЧЕНИКОМ...

  8. #8
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Я не берусь защищать кого-то.
    Сейчас вполне достойная ситуация с з/п у педагогов. Школы в абсолютном большинстве укомплектованы учителями и возникает нормальная конкуренция в плане профессионализма учителей. Неужели для этой школы нельзя было найти нового учителя физкультуры? Я знаю что у нас в солнечногорском р-не один из учителей физ-ры получает порядка 50 тыс. руб. Я считаю это нормально для сельского учителя, а та иркутская учительница физ-ры работала с первого дня основания школы, но надо признаться, что, видимо, свое уже отработала, ведь физ-ра это не музыка тут нужно куда больше физической активности, я помню своего учителя физ-ры в школе, мегаактивный, постоянно в движении и это нормально для физкультурника, а бабуля в спортивном костюме с секундомером на шее как учитель.... при всем уважении...ну фиг знает...
    Я уверен, если бы эта женщина в свои 55-60 была бы на заслуженной пенсии, а на ее месте работал бы более юный учитель физ-ры то такого инцидента просто не было бы.

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  9. #9
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: одна из возможных серий сериала "Школа"

    Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
    Я знаю что у нас в солнечногорском р-не один из учителей физ-ры получает порядка 50 тыс. руб
    На стороне что ли? Или у бухгалтера "отжимает"? Учитывая, что ни одна школа района не находится за полярным кругом и вообще не относится к северным территориям, что работать больше, чем на две ставки (кажется) нельзя, я прямо-таки теряюсь в догадках, как это у него получается. Ах да, я, естественно, говорю о российских государственных (не частных) школах, таких же, как и в репортаже.

    Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
    Я уверен, если бы эта женщина в свои 55-60 была бы на заслуженной пенсии, а на ее месте работал бы более юный учитель физ-ры то такого инцидента просто не было бы.
    Шелехов - не Подмосковье, кто знает, какие там реалии? Есть в стране школы, где вообще по 2-3 учителя. Да и в Солнечногорске некомплект случается.
    Per astra ad astra

  10. #10
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: одна из возможных серий сериала "Школа"

    да ещё и далеко от москвы...
    а я думал з/п зависит от категории...

    по моим данным учитель 12ой категории получал 25 тысяч... (правда в клину,в 2009г.)

    а поповоду физруков, у нас в школе был мужичок лет 40-50, ну не знаю чего такого особенного он нам мог показать по сравнению с той же бабулей...

    если б у нас в каждой школе физруком работал кандидат в мастера по какому либо спорту - я тогда б ещё понимал что бабуле пора на пенсию, но в сегодняшней ситуации ...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 09:24
  2. Ищу саундтреки из сериала "Студенты"!
    от Re[c]ot в разделе Кино и музыка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.10.2005, 09:18
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.07.2005, 23:21
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.01.2005, 18:26
  5. Песня из нового сериала "БОЕЦ"...
    от Tak-sebe в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2004, 12:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru