Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Помогите с созданием сайта!

  1. #21
    Участник Аватар для druid78
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Моя Родина Советский Союз!
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Помогите с созданием сайта!

    Позвоните 8-926-077-93-99, или заезжайте к нам в офис на пролетарскую д.1 оф.6 ООО "Техно-комфорт". Поможем.
    Системы автоматизации, безопасности и мультимедиа.
    Интернет-магазин: www.ipv.su (Солнечногорск. Красная д.7)

  2. #22
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Помогите с созданием сайта!

    Бесплатный хостинг с поддержкой PHP и MySQL, сайт билдером и никакой рекламы.
    Весьма рекомендую. Халявный хостинг без рекламы, с базами, с фтп, конструктором сайтов. Доступ всегда без проблем. У меня там год сайт висел. Правда, свой. По этому, как работает конструктор, не в курсе. Но, судя по описанию, функционал богатый.
    Полюбопытствуйте.
    Последний раз редактировалось borisych; 04.01.2013 в 03:32.

  3. #23
    Новый Житель
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Помогите с созданием сайта!

    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    Полюбопытствуйте

    Преклоняюсь перед людьми у которых мозги работают. Взглянул на Ваш простенький сайт. Понравились разные мелкие советы. Побольше бы таких советов.

  4. #24
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Помогите с созданием сайта!

    Очень рад, если кому-нибудь сайт понравился. Правда, сделан он был неск лет тому обратно. Вчера думал попробовать конструктор, а он на пиндосовском наречии !!!
    А так хотелось www.3p62k.ru переделать.

  5. #25
    Новый Житель
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Помогите с созданием сайта!

    Я также делаю простенькие сайты. Точнее беру какой-то сайт из Нета и переделываю его под себя. У меня их около 200шт. Покупаю домены - 95р за штуку в год и хостинги. Самый дешёвый хостинг обходится 30-60 руб в месяц. Конструкторами не пользуюсь, да и не умею.

    Могу женой попользоваться Попросить сделать дизайн (нарисовать что-то в Фотошопе красивое или калаж из фоток сделать. Вообщем получаются простенькие сайты (типа сайтов визиток).

  6. #26
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Помогите с созданием сайта!

    А как можно сохранить многостраничный сайт, чтобы потом переделать его? И чем переделывать? дримвьювером? У меня стоял Offline Explorer Pro, но сайт, сохранённый этой прогой только в ней и открывался. А в браузере - нивкакую.

  7. #27
    Новый Житель
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Помогите с созданием сайта!

    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    А как можно сохранить многостраничный сайт, чтобы потом переделать его? И чем переделывать? дримвьювером? У меня стоял Offline Explorer Pro, но сайт, сохранённый этой прогой только в ней и открывался. А в браузере - нивкакую.
    Когда-то я пытался сохранить многостраничные сайты, но чисто для информации. Но находил только коммерческие проги для этого. Переделывать каждую страницу многостраничного сайта это не благодарное занятие и долгое. Проще взять первую страницу, отредактировать её в дримвьювером (я именно в этой проге работаю) и продублировать каждую страницу с разным контентом, фотками и добавками. А затем всё залить на хостинг. Кстати Ваш простенький сайт так и выглядит. Код всех страниц идентичен только разное содержание.

    Но это всё не так просто как я написал. Я саму прогу дримвьювер не знаю. Я копаюсь в кодах, перерисовываю картинки, меняю текст, и получается внешне новый сайт.

    Вот пример

    dk6.ru и bez220.ru

    Первый сайт ещё не наполнен, а над дизайном второго ещё тружусь.

    Или вот ещё 2 примера:

    abrol-aka.com и anna-ko.ru. Правдо я смотрю у второго поплыл дизайн немного. Видимо когда добавлял текст (требуется коррекция). Но можно открыть внутреннюю страничку. Там всё в порядке.

  8. #28
    Новый Житель
    Регистрация
    06.04.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: Помогите с созданием сайта!

    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    А как можно сохранить многостраничный сайт, чтобы потом переделать его? И чем переделывать? дримвьювером? У меня стоял Offline Explorer Pro, но сайт, сохранённый этой прогой только в ней и открывался. А в браузере - нивкакую.
    Используйте бесплатный аддон для Mozilla FF - ScrapBook:
    https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/scrapbook/

    Там всё можно сохранить и даже javascript (анимация)

  9. #29
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Помогите с созданием сайта!

    Цитата Сообщение от vikia Посмотреть сообщение
    Когда-то я пытался сохранить многостраничные сайты, но чисто для информации. Но находил только коммерческие проги для этого.
    У меня есть офлайн експлорер в портативной версии. Надо - вышлю.
    Я свой собирал конструктором Incomedia Website X5 v.8 Конструктор однооконный чисто визуальный. Простой как сатиновые трусы. А функционал богатейший. Жаль только, ширина окна сайта всегда маленькая. Не мерял, но, похоже, 800 пикс. В сети целая куча вариантов. Английская и рус. версия, портейбл, взломаные. Я пользовался взломаной. Но там какая-то фигня. Если хранить сайт в виде проекта, то через какое-то время (месяц-два, не помню), она начинает уродовать проэкт. Прокручивает текст, переворачивает фото и т.д. Причём, эта тема обсуждалась в инете. Кто-то написал, мол, а чё вы хотите от взломаной версии. стойт обычный счётчик. Нехрен месяцами над проектом сидеть. Сделал - вывел готовый.
    Может оно и так. Я в кряках не разбираюсь. Вот интересно, а портативная так же чудит?
    Ща вышла новая версия. 9 вроде. По-моему frans в ней делал. Надо поспрошать. Или искать другой констр. Или дримвьювер осваивать, или ещё как. Какой смысл иметь одинаковые сайты по 2 адресам.
    Буду мыслить. А hostinger.ru моя неуважуха. Бл., не могли конструктор русифицировать...

    P.S. WEbiMax спасибо за отклик, но я мозиллу уже боюсь чем-то нагружать. Итак еле дышит. Кроме DownloadHelper ничего не ставлю. Да и всю систему пора в расход. IE рухнул и с концами. только мозилла и хром остались.
    Кстати, ребята, у кого неск браузеров, гляньте, на последней страничке сайта (P.S. адрес в подписи) буковка А крутится? Она в яве. У меня крутилась только в IE7. в остальных браузерах - серое поле.
    Последний раз редактировалось borisych; 06.01.2013 в 05:04.

  10. #30
    Новый Житель
    Регистрация
    06.04.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: Помогите с созданием сайта!

    Если он вам ширину и прописал маленькую - то всегда можно её изменить. У вас сейчас она прописана в .css файле - http://www.aborisych.ru/res/template.css

    #imSite {
    margin: 15px auto;
    text-align: left;
    width: 960px;
    }

    То есть 960 px, но даже если вы это значение измените под 1024, то всё равно ничего не изменится, так как изображение у вас в шапке и по середине и в футере - имеет ширину 960пкс.

    Вряд ли ScrapBook нагнёт вашу систему)) а вообще если такая бяда, то лучше снести её и заного поставить.
    Буковка А где должна крутится? Я вижу только анимацию в начале перед загрузкой сайта и всё, на самом сайте ничего не крутится.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2020, 10:40
  2. Секта на Лесной.
    от gerasim в разделе Культура и религия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 17:15
  3. Помогите скачать видеоклип с сайта
    от Ворон в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.12.2009, 22:47
  4. Помогите с созданием сайта
    от Jedi в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 00:25
  5. Проблема с созданием голосований
    от Nix в разделе О форуме
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2004, 10:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru