Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Помогите с созданием сайта!

  1. #31
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Помогите с созданием сайта!

    Да я у же понял что там в кодах море изменений придётся вносить. Если сайт я ляпал неск. часов, то для изменений у меня вся оставшаяся жизнь . Там ведь всё по-новой подгонять придётся. Проще освоить какой-нибудь дримвьювер или другой конструктор. Этот пусть остаётся на 3p62k, а слеплю новый, суну на aborisych.
    На последней странице должна крутиться стилизованная буква А трёхмерная. на сером фоне. Мой логотип. Если запускать с компа, то крутится во всех браузерах. А с инета только в интернет экслорере. А он у меня слетел. проверить не могу.
    Ща скачал взломаную 9 версию incomedia website, Может там чего-нибудь новое?

  2. #32
    Новый Житель
    Регистрация
    06.04.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: Помогите с созданием сайта!

    Не море, но изменить ширину для трёх блоков div'ов - шапка, центр, низ. Изменить параметр в css то есть. А потом менять уже картинки. Dreamweaver - это не констуркутор для созданию сайтов - это среда разработки сайтов, она уж не проще это точно))) это полноценный редактор кода.

    За пару недель (максимум 3, если не спеша) можно освоить html+css и клепать такие же сайты как у вас в блокноте без всяких сред и конструкторов))
    Не увидел нигде больше анимацию с буквой А, там js идёт как? внутри в тегах <script></script> или же подключается как отдельный файл? Может просто путь указан не верно?

    По поводу incomedia website - не знаю, не юзал.

  3. #33
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Помогите с созданием сайта!

    Цитата Сообщение от WEbiMax Посмотреть сообщение
    Dreamweaver - это не констуркутор для созданию сайтов - это среда разработки сайтов, она уж не проще это точно))) это полноценный редактор кода.

    За пару недель (максимум 3, если не спеша) можно освоить html+css и клепать такие же сайты как у вас в блокноте без всяких сред и конструкторов))
    Что такое дримвьювер я знаю. как-то даже начал юзать, да забросил. Точно так же случилось с изучением html и css. Оно мне надо? Тратить кусочек жизни на изучение того, что просто не нужно. Многие из тех, кто используют комп на работе и дома, даже слыхом не слыхивали о языках программирования и не знают, где посмотреть исходный код. Они просто запускают операционку и лезут в интернет. Мало кто из телезрителей и радиослушателей знают что такое комплексный стереосигнал, сетка частот, ПЦТС или цветовая поднесущая. Оно просто никому не надо. Так и у меня. Я не хочу тратить 3 недели, для того, чтобы в блокноте создать себе сайт. Сейчас самая большая проблема не создать сайт, а придумать про что его сделать и что туда запихнуть. Для работы или бизнеса он мне не нужен. Просто хотелось бы сделать что-нибудь полезное или интересное. Копирайтом заниматься скучно.
    Если по большому счёту, то и сайт-то мне нафиг не нужен. Чисто спортивный интерес. Или на потеху самолюбию. Цель должна оправдывать средства.
    Но это так, лирическое отступление.
    Прошу прощения если запутал, но крутится там значёк во флеше. aaa.swf. Лежит он вместе с другими изображениями в папке имеджес. Ща ради хохмы снял через тотал коммандер сайт с сервера обратно на комп. Всё работает. Через сеть - нифига.
    Да ну его к аллаху. Ща установлю 9 версию попробую собрать что-нибудь через него. только без флеш анимации. Буду гифки использовать. Оно может и погрубее выглядит, зато работает на ура. и загружается быстрее.
    А может к чёту это сайтостроение? Пусть профи занимаются. Научиться, что-ли в какую-нибудь игру играть? Хоть какая-то польза от компа в доме будет...)))

  4. #34
    Новый Житель
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Помогите с созданием сайта!

    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    Кстати, ребята, у кого неск браузеров, гляньте, на последней страничке сайта (P.S. адрес в подписи) буковка А крутится? Она в яве. У меня крутилась только в IE7. в остальных браузерах - серое поле.
    В Мозиле и в Опере НЕ крутится

  5. #35
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Помогите с созданием сайта!

    Да я знаю. Хотелось попросить у кого IE есть. Непонятно, этот адоб флеш плеер по разному на разных движках работает? Но почему тогда офлайн он прекрасно работает во всех браузерах. Согласен, ща у меня в кодах может быть много косяков осталось после моих экспериментов, Но офлайн-то работает! WHY???

  6. #36
    Новый Житель
    Регистрация
    06.04.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    57

    По умолчанию Re: Помогите с созданием сайта!

    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    Да я знаю. Хотелось попросить у кого IE есть. Непонятно, этот адоб флеш плеер по разному на разных движках работает? Но почему тогда офлайн он прекрасно работает во всех браузерах. Согласен, ща у меня в кодах может быть много косяков осталось после моих экспериментов, Но офлайн-то работает! WHY???
    НУ может как-то некорректно вставляется. Попробуйте вставить иначе. в инете поищите код готовый уже. Или же сделайте проще:

    <embed src="http://www.site.ru/logo.swf" quality="high"></embed>

  7. #37
    Новый Житель
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    49
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Помогите с созданием сайта!

    Цитата Сообщение от borisych Посмотреть сообщение
    Хотелось попросить у кого IE есть.
    Там тоже не работает.

  8. #38
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Помогите с созданием сайта!

    Спасибо, ребята. Только ну его нафиг в кодах ковыряться. Проще на основе его новый сляпать. Чем и занимаюсь.

  9. #39
    Прохожий Аватар для Sterz
    Регистрация
    24.12.2014
    Возраст
    43
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Помогите с созданием сайта!

    Оф ТОП (Если тут есть люди которые занимаются продвижением сайтов можно мне в личку )

  10. #40
    Гость Аватар для Tolyan85
    Регистрация
    19.10.2015
    Возраст
    39
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Помогите с созданием сайта!

    Вам реклама нужна? Сейчас много кто занимается таким. В интернете ищите.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.06.2020, 10:40
  2. Секта на Лесной.
    от gerasim в разделе Культура и религия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 17.02.2014, 17:15
  3. Помогите скачать видеоклип с сайта
    от Ворон в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.12.2009, 22:47
  4. Помогите с созданием сайта
    от Jedi в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.08.2007, 00:25
  5. Проблема с созданием голосований
    от Nix в разделе О форуме
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2004, 10:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru