Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 251

Тема: 2 взрыва в московском метро!!!!

  1. #101
    Горожанин Аватар для Денис Рон
    Регистрация
    03.10.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    374

    По умолчанию Re: 2 взрыва в московском метро!!!!

    Суды для людей. А кто берет на себя ответственность за теракт - нелюдь.

  2. #102
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: 2 взрыва в московском метро!!!!

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    В том то и дело что не особо много денег. Билет на поезд и метро, несколько кило взрывчатки. Ну и пару зомбированных смертников, готовых умереть за Аллаха. Очень мало людей в этом принимают участие, поэтому крайне сложно предотвращать терракты (далеко не только в нашей стране подобное случаются).
    Всё так просто? Может адресок черкнешь, мне тоже "пару зомбированных смертников" пригодилось бы. Не для взрывов, так - огород вскопать.
    Конкретно сам терракт совершает действительно мало людей, но участвуют в подготовке скорее всего гораздо больше. Кто-то должен подкинуть идею, кто-то найти людей, взрывчатку, подготовить бомбу, спланировать саму операцию. Кому-то потом придется отчитываться за потраченные деньги.

    Цитата Сообщение от schnurok Посмотреть сообщение
    Это только в кино подобные теракты готовит больше сотни человек, тратятся миллионы долларов, а в конце всех благополучно обезвреживают. В жизни достаточно одного "черного" копателя с неуравновешенной психикой который вдруг обозлился на весь свет и....... все "чеченский след".
    Есть реальные примеры таких "обозленных черных копателей", ну или других злых дилетантов, которые нашли взрывчатку на помойке и пошли мстить за то, что им жена изменила? В данном случае произошло два четко спланированных взрыва. Дилетантами здесь и не пахнет, а пахнет четко продуманной и, к сожалению, четко осуществленной террористической акцией. Сань, голосуй за ЕР и будет тебе щасте.

  3. #103
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    О ... опять эти красивые слова !
    ...
    А какая удивительная разница в восприятии двух почти одинаковых фраз.
    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Там разве про россиян ...
    Может я что-то не допонимаю от вас, господа...
    Я говорю о международном терроризме, вы говорите что это красивые и глупые слова, а порой даже смешные. Что смешного в том что Вы узнаете что терракт совершил житель РФ, Украины, Пакестана, Афганистана, Ирана, Сомали, Испании и т.д.? У меня, видимо, что-то с юмором не то...

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  4. #104
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: 2 взрыва в московском метро!!!!

    Вы уходите в сторону, Simple. И, видимо, намеренно.
    Напомню ещё раз исходную фразу:
    Цитата Сообщение от domashovnikolay Посмотреть сообщение
    ПРиведите мне конкретный пример скажите, вот да я такой человек - я русский человек, готов обмотаться взрывчаткой и в метро взорвать невинных людей...
    .

  5. #105
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: 2 взрыва в московском метро!!!!

    Самое интересное, что все россияне не возражали бы, если бы "отгородились бы" от Чечни и признали её независимость. И чеченцы тоже этого хотят. А вот правительство и начальники делают деньги и не "разделяются".
    Как обычно - все проблемы в деньгах и людской жадности.

    И кстати уже один раз дали независимость. Все помнят чем это закончилось. Вторжением в Дагестан.

    Все это время они не переставали лезть, как тараканы, в Россию. не могу не признать, что в чечне они в итоге разрулили довольно мудро: переманили влиятельные кланы на свою сторону. Да, конечно противно смотреть, что еще вчера эти рожи резали нашим парням головы, а сегодня раскатывают в дорогущих автомобилях и радуются жизни. Но другого реального выхода из ситуации, боюсь, просто не было. Альтернативой могло быть лишь тотальное уничтожение, о чем я даже упоминать не желаю.


    ПРиведите мне конкретный пример скажите, вот да я такой человек - я русский человек, готов обмотаться взрывчаткой и в метро взорвать невинных людей...
    димми,не считаешь ли,что данное можно отнести к любым МУСУЛЬМАНАМ? да или нет? если да,тогда высказывайтесь за то,чтобы выгнать всех мусульман из страны

  6. #106
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Вы уходите в сторону...
    Да почему же сразу в сторону ухожу?
    Вас удивит что русский человек обмотается взрывчаткой и взорвет себя в метро? Не забывайте о таких понятиях как пособники, исполнители, заказчики террора. Это все крайне рассосредоточено по планете.
    А вообще, мне иногда кажется, что мы с Вами о разных вещах говорим, не?

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  7. #107
    Горожанин Аватар для Денис Рон
    Регистрация
    03.10.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    374

    По умолчанию Re: 2 взрыва в московском метро!!!!

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    А вот правительство и начальники делают деньги и не "разделяются".
    Как обычно - все проблемы в деньгах и людской жадности.
    Вся проблема в том, что Чечня нам нужна, нам нужна буферная зона и не нужен анархистский Кавказ совсем. Как только Чечня станет независимой, все теже проблемы наступят в Краснодарском крае и в куда большем масштабе.

  8. #108
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: 2 взрыва в московском метро!!!!

    буферная для чего?

    на границе с ней жесткий контроль... и рядом границы с соседними(для чечни и нас) стран... с какого это в краснодаре будут проблемы?

  9. #109
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: 2 взрыва в московском метро!!!!

    Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
    Вас удивит что русский человек обмотается взрывчаткой и взорвет себя в метро?
    Примеры приведите.
    Меня – да, удивит. Сильно. В той же мере, как не удивляет, когда обматываются другие.
    Когда под танк к гранатами – не удивляет. А в метро – очень.
    .

  10. #110
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: 2 взрыва в московском метро!!!!

    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    Может и суды закрыть! Кто знает тот и накажет.
    да при чем здесь суды? Речь была про знание или незнание того или иного события. Кто-то следит за новостями (это можно делать не только по телеку), а кто-то нет. И если есть тот, кто не следит и потом чего-то не знает, то это вовсе не означает, что чего-то там не было. Расшифрую: в Российской газете опубликовали Указ Президента или Федеральный закон о том, что, допустим, водить мафинку выпивши (хоть скока) низя. Закон вступил в силу. А вы телек не смотрели, газетку не читали. Едите себе на мафынке после пивка. Вас останавливают. Проводят мед. освидетельствование. Ваш анализ 0,25 промилле. Вы хлопаете в ладоши. А у вас отбирают права.
    Надеюсь, теперь понятно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Около 450 км наземного метро планируют построить в Московском регионе
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2018, 13:55
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.06.2018, 13:30
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 18:23
  4. "Стёб" в Московском метро. :)
    от Leshik в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 18:54
  5. Мегафон в московском метро
    от MaxiM в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2004, 21:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru