Страница 1 из 11 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 101

Тема: Открытое письмо Панкратову Ю.А.

  1. #1
    Участник Аватар для VitaliS
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3

    По умолчанию Открытое письмо Панкратову Ю.А.

    Открытое письмо


    Многоуважаемый Юрий Анатольевич Панкратов!
    Как глава Солнечногорской администрации ответьте пожалуйста на вопрос, когда же мы будем брататься со славным городом Сент-Женевьев-де-Буа и французскими гражданами, как обещал Ваш уникальный заместитель по связям со СМИ и спецпроектами Михаил Анатольевич Смиренский?
    Некоторые жители нашего района уже имели честь убедиться в цепкости и прозорливости Вашего сотрудника, который привлек для «обуздания» редактора газеты «Солнечногорский форум» небезызвестного генерала Коржакова.
    Правда боюсь парижанам, а также жителям городов Брно, Аахена и их окрестностей такие вехи Михаила Смиренского, как скандальное прошлое с какими-то «Стрингерами», редакторами Крутаковыми, фальшивыми интервью, так и не разъясненными общественности, не очень понравятся.
    В общем, воображение штука хорошая, и его отсутствием Михаил Анатольевич Смиренский точно не страдает, интервью придумывает знатные, новый жанр - виртуальное интервью. Правда кто-то называет это провокацией, но что за беда, дела давно минувших дней, а также тень генерала маячит за спиной.
    В связи с отсутствием Вашего пресс-секретаря по французским булочкам на рабочем месте делается однозначный вывод о том, что вышеозначенный чиновник все рабочее время посвящает контактам с мэром Парижа, послом России во Франции, а также иными высокопоставленными деятелями искусства и кино. При этом господин Смиренский не забывает отвечать на «злопыхательские» нападки некоего жителя г. Солнечногорск Грачева, причем его переписка «украшает» нашу районной прессу.
    Грачев Ю.И – редактор и учредитель газеты «Солнечногорский форум», которая распространяется бесплатно и выходит силами нескольких человек.
    А вот господин Смиренский использует в личных интересах официальную газету Солнечногорской администрации «Сенеж», причем свои меморандумы о спецпроектах публикует в газете «41+ Солнечногорск». Похоже «Сенежу» отведена незавидная роль стать «форумом» господина Смиренского.
    А эта ярмарка тщеславия, устроенная господином Смиренским, на страницах газет, так же как его автобиография, годится для бестселлеров типа «Жизнь замечательных людей», и то если он таковым признан. Да и наверное солнечногорцев больше интересует проблемы нашего района, чем этапы становления господина Смиренского, который до недавнего времени не имел к Солнечногорску никакого отношения.
    А вообще-то очень грустно становится, мы - то надеялись, что появление такой должности, как зам. по СМИ, первой в Московской области, принесет нашему району немалую пользу, здесь есть над чем поработать, в том числе и отразить в прессе городские проблемы, довести до людей планы администрации, способствовать конструктивизму в отношениях народа и власти.
    Но нет, исполнитель в лице Смиренского М.А. попался не очень, заполонил страницы газет словесными баталиями и своими «спецпроектами»….а жаль.
    Хотя можно было бы в преддверии Праздника Победы, подробно осветить подвиг наших земляков-солнечногорцев, открыть забытые страницы истории, рассмотреть как возможный спецпроект - приведение в порядок мест упокоения героев Войны у нас, в Солнечногорске, оказать помощь сначала здесь, а потом уже за границей.
    И еще много есть о чем написать, давайте будем реалистами, не станем загромождать страницы нашей прессы склоками и прожектами, а примемся все-таки за дело, обещали же пахать, а до французских духов дело еще дойдет.

    Честь имею, житель Солнечногорска и француз по духу Виталий Смирнов.
    Изображения Изображения

  2. #2
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Открытое письмо Панкратову Ю.А.

    Замы по связям со СМИ приходят и уходят, а Сенеж остаётся...

    Кстати, "Сежеж" - вроде газета администрации области, а не района? Или я путаю?

    З.Ы. да путаю:

    ГУ МО «Информагентство Солнечногорского района Московской области» создано Постановлением правительства Московской области от 26 ноября 2004 года №712/46 для решения задач по улучшению информирования населения Московской области о деятельности органов государственной власти Московской области и органов местного самоуправления.
    В этой связи, агентством учреждена газета Солнечногорского муниципального района Московской области «СЕНЕЖ» в качестве официального печатного издания администрации Солнечногорского муниципального района.

  3. #3
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Открытое письмо Панкратову Ю.А.

    Цитата Сообщение от VitaliS Посмотреть сообщение
    мы - то надеялись, что появление такой должности, как зам. по СМИ, первой в Московской области, принесет нашему району немалую пользу, здесь есть над чем поработать, в том числе и отразить в прессе городские проблемы, довести до людей планы администрации, способствовать конструктивизму в отношениях народа и власти.
    А вот интересно,кто-нибудь в Администрации района и города просматривает наш форум?Тем более ,что Президент заставляет губернаторов лично лезть в интернет,что бы лучше знать чаяния НАРОДА
    «Понятно, – заключил президент. – Так вот, нужно самостоятельно всем этим пользоваться. Кто этим умеет пользоваться, тот современный менеджер. А кто не умеет, тот, извините, не вполне готов. Поэтому если я смотрю все это, то и все остальные должны смотреть. Это мое пожелание не только руководству правительства, но и руководителям регионов. Возьмите это на заметку, пожалуйста».
    http://club-rf.ru/r52/news/12622

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Открытое письмо Панкратову Ю.А.

    А Вы правда верите, что Медведев сам это всё смотрит? Все миллионы обращений к нему?

  5. #5
    философ Аватар для vladen
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    196

    По умолчанию Re: Открытое письмо Панкратову Ю.А.

    нет, они их ест!!!!
    На самом деле Медведев еще тот блогер, у него куча акаунтов и в различных сетях, с ним работает коллектив единомышленников, который всегда в курсе, что, где кто и как...
    c ним я вполне согласен, все чиновники должны держать руку на пульсе, чтобы знать о чем думает народ, и вовремя предпринимать адекватные меры по их розыску и задержанию, ой, оговорочка по фрейду, или помогать в реальной жизни города на благо его процветания

  6. #6
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Открытое письмо Панкратову Ю.А.

    С его утверждениями я тоже согласна, я просто не верю, что он им следует. Во-первых, у него физически не может хватать на это времени, обращений к нему ужжжасно много, и большинство совершенно дурацкие. Во-вторых, практика обращений к нему показывает, что реакция или никакая, или совершенно стандартно-административная...
    А то, что чиновники должны держать руку на пульсе - кто ж спорит. Опять же - вовремя пресекать!
    А Вы правда верите, что в чиновники идут, чтобы "помогать в реальной жизни города на благо его процветания"?

  7. #7
    Участник Аватар для VitaliS
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Открытое письмо Панкратову Ю.А.

    To Вася Ложкин
    В этой иерархии трудно не запутаться…..
    Да, замы уходят, в том числе и в места не столь отдаленные….надеюсь теперь-то до этого не дойдет?
    To –LST-
    Очередную статью Михаил Смиренский выдал сегодня в «Сенеж», уже гораздо лучше.
    Может ознакомился с критикой в свой адрес? Слово - великая вещь.
    Прошу прощения, но не могу удержаться от комментариев.
    Статья называется «Что положим в потребительскую корзину»
    И опять французы!
    ……Я часто по делам бывал и бываю во Франции, знаю, как живут граждане этой страны (тоже,хоть и в гораздо меньшей мере,но пережившей вторую мировую войну – авт.). Хорошо живут! Все,что обещают власти, оговорено в специальном кодексе социальной обеспеченности. Это уже – закон, не выполнить который не позволит себе ни один буржуа. Например, французы на госу-дарственном уровне страхуютсвоих граждан от безработицы.Если в непростую жизненную ситуацию попадает семья с ребенком, государство гарантирует им суточный «прожиточный минимум» не менее 50 евро. При этом граждане знают, что у них в стране никто не отнимет не только жилье и еду, но и право ходить в … театры и кино (т.е. право на отдых – авт.)!

    Михаил СМИРЕНСКИЙ,заместитель главы администрации Солнечногорского района, рисунок автора
    http://ia-sgor.mosoblonline.ru/userd...1270121341.pdf

    Статья сплошная вода, мы все прекрасно знаем, как там хорошо, а делать то что?
    Что конкретно Вы предлагаете, Михаил Смиренский ? Вопрос риторический.
    P.s. А карикатура какая-то неприличная….только я не понял, какое она имеет отношение к потребительской корзине? Как мне кажется рисунок противоречит смыслу статьи? Может кто растолкует?
    P.p.s. И «хороший» пример для молодежи и бабушек, формат правда не «Сенежа»
    И хотелось бы чтобы администрация Солнечногорска читала форумы, порой много полезного можно почерпнуть.
    Изображения Изображения

  8. #8
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Открытое письмо Панкратову Ю.А.

    У меня знакомый в администрации работает. как-то встретил его, спрашиваю:
    -Устал народом управлять?
    Ответ просто в мемориз:
    -Устал не то слово, знаешь, я уже даже готов с этим народом местами поменяться.
    Мальчик работает младшим перекладывателем бумажек и он уже не народ.

    А вы хотите чтоб сам главный подписыватель бумажек форумы читал. Они уже до того устали что даже готовы с народом местами меняться))

    Ещё воду отключили, негодяи.
    скоро узнаем.

  9. #9
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Открытое письмо Панкратову Ю.А.

    Ой, а давайте с ними поменяемся!!! Я тоже согласна!

    А где воду отключили?

  10. #10
    Горожанин
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    По умолчанию Re: Открытое письмо Панкратову Ю.А.

    мож и флуд но я представила приезжают к нам французы
    и попадают как вы думаете куда????
    в га.... которое у на повсюду
    дальше истерический смех
    url=http://mamka.ru/][/url]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Открытое письмо по химическим производствам
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 14:04
  2. Открытое письмо АДминистрации
    от Robin Hood в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 14:07
  3. Открытое письмо Президенту Российской Федерации
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 10:35
  4. Открытое письмо Президенту Рф.
    от Игорь Воля в разделе Политика и экономика
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 23:38
  5. Открытое письмо АНГЕЛА!
    от ANGEL4444 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.06.2010, 08:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru