Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Очивидцы,откликнитесь!

  1. #11
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: Очивидцы,откликнитесь!

    вообще-то это прямая работа/обязанность милиции(скорее всего ГИБДД) при наличии вызова их от тебя (ездить по банкам, получать разрешения - одним словом искать преступников!), а не твоя . Прям в заявлении указывай, что напротив банка, чтоб понятно было о наличии камер наружного наблюдения. Твоя конечная цель - выяснить на кого подавать заявление в суд, т.к. ОСАГО виновника в этом случае, я так понимаю, не катит, раз он скрылся и в его страховую обращаться за возмещением смысла нет. В итоге при хорошем раскладе виновник лишается прав и обязан возместить тебе ущерб либо добровольно , либо через суд со всеми судебными издержками. Удачи (шансов не много)

  2. #12
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Очивидцы,откликнитесь!

    Господа, вы же в России живёте. Насоветовали тут человеку - участковые, видеозаписи из банка... К сожалению, это всё в 99,9% случаев бесполезно потраченное время и деньги (силы). Я это не просто так говорю, из вредности. Как постоянный читатель конфы "гибдд" сайта авто.ру, честно скажу - ситуация очень распространенная и обычно ничем хорошим для потерпевшего поиски виновника не заканчиваются.
    Топикстартер, ГИБДД вызывал? Если сразу не вызвал, то сам рискуешь попасть на "оставление места ДТП". Если вызывал, то гайцы не будут заморачиваться поиском, так как это практически нереально. Что покажут камеры банка (а если они ещё и чернобелые, без звука, ночью при плохом освещении и т.д.)? Это не фатальное ДТП, при котором машины "в хлам". На камерах вполне вероятно будет автомобиль, который помял дверь. Но как опредлить, что это именно он? Виновный скажет, что "да, парковался рядом, но чужую машину не задевал, а проехал буквально в сантиметре, так что ищите другого". А на его машине уже ни царапины (или их не было, или он уже их затер сразу).
    Так что, как ни банально это звучит, но "каско рулит".
    andpuxa, искренне соболезную, но "по закону" тут врятли стоит пытаться что-то решать. Все остальные пути решения - на твоё усмотрение.

  3. #13
    Участник Аватар для Инчик
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    39
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Очивидцы,откликнитесь!

    +1. У меня года полтора назад ночью помяли во дворе машину. Заднее левое крыло. Осталась видна белая краска. Естественно, никто ничего не видел и не слышал. Вызывать гайцев в 6 утра в Тимоново - дело неблагодарное и бессмысленное. Так и поехала, нигде не зарегистрировав повреждение. Каско рулит. Но у меня каски нету. Цена вопроса оказалась - 4 500 р.

  4. #14
    Участник Аватар для andpuxa
    Регистрация
    08.09.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Очивидцы,откликнитесь!

    Ладно,в любом случае всем спасибо за поддержку.
    Жаль только дверь поправить не получиться,а только менять.Отогнал машину в сервис и жду денежного приговора.Кому интересно,могу потом сказать во сколько вылился этот удар.А конкретно,замена водительской двери и покраска.Ещё раз всем спасибо!
    Я~ТуТ,значит это GOOD!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тимоновцы, откликнитесь!!!
    от Xnoise в разделе Беседка
    Ответов: 1182
    Последнее сообщение: 21.01.2021, 15:12
  2. Боксеры откликнитесь!
    от leons145 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.05.2019, 09:09
  3. откликнитесь-очевидцы
    от goppas62 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2018, 10:27
  4. Теннисисты, откликнитесь!
    от leons145 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 13:11
  5. Хелп! Беби Борн не хочет какать!
    от Царап Цапыч в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2010, 13:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru