Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Отдых на Крите: ваши отзывы и советы

  1. #1
    Оптимист Аватар для ceel
    Регистрация
    17.12.2004
    Сообщений
    1,465

    По умолчанию Отдых на Крите: ваши отзывы и советы

    Хотим семьей в конце июня-начале июля недели на 3 съездить на Крит. Поделитесь опытом отдыха на Крите. Интересует всё: отзывы об отелях, климат, достопримечательности.
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. (Шоу Б.)

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    Thumbs up Re: Отдых на Крите: ваши отзывы и советы

    Понравилось практически все, были в июле, жили в отеле в бунгало, раз в два дня корзина фруктов+вода, при въезде +шампанское, ракия, вино, при выезде - сувенир(глиняная амфора). Выход из номера к морю, шезлонги около номера. Никаких проблем с лежаками и зонтиками у моря и у бассейна. Питание на уровне, брали полупансион(завтра+ужин) Обслуживание на высшем уровне, сервис-рум каждый день. Бесплатный инет на ресепшине. Брали в прокате авто(лучше кабриолет), ездили на нем в Ираклион в новый аквапарк. Народу там минимум, очередей нет почти нигде.
    Обязательно сплавайте на скоростном катамаране на остров Сантарини.
    Незабываемо. Остальное по желанию и вкусу.
    Обязательно еще вернемся на Крит.
    Немного фото из той поездки:







  3. #3
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    Thumbs up Re: Отдых на Крите: ваши отзывы и советы

    да, забыл самое главное наверное....
    По сути этот отель семейного отдыха, а потому в нем есть 2 мини-клуба, один от Натали-тур на русском языке с нашими ребятами, которые целый день возятся с ними, придумывая различные увлекательные занятия.
    Кстати, несмотря на полупансион, любые дети имеют возможность обедать на специальной детской кухне. Там их ждет полноценный обед.

    Теннисные столы около бассейна, корты большого тенниса через дорогу.
    Один день штормило:


    Много попадается таких вот чудиков:


    Рестораны ля-карте, в которых можно ужинать, предварительно записавшись вместо ужина в основном ресторане.
    Один рядом с бассейном, со сценой, периодически там проходили различные шоу...



  4. #4
    Новый Житель
    Регистрация
    16.12.2006
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Отдых на Крите: ваши отзывы и советы

    скажите AVA ,насколько я поняла вы ездили на Кипр от Натали-турс (Тур Взрослые и дети), хочу поехать в конце июля, можно рассказать поподробнее не было ли проблем с этой тур-компанией и поподробнее про мини-клуб на русском языке.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    Thumbs up Re: Отдых на Крите: ваши отзывы и советы

    olgapor,
    я конечно изивиняюсь(наверное Вы ошиблись Кипр и Крит), речь идет об конкретном отеле, брали мы его у "горячих", а оператор действительно Натали-турс. Проблем у нас никаких не было, у других их тоже не видел.
    Очень много молодых семей с детьми -грудничками и постарше, так много пожалуй я не видел нигде. Разговорившись с некоторыми, стало ясно,что некоторые приезжают в этот отель не первый раз и даже не второй.
    Удивила семья(мама/папа+двое детей), которая снимает бунгало на 2месяца лета, а папа приезжает наездами в течении этого отдыха(работа), некоторые отправляют бабушку и внука(3раза). Наверное, это является показателем того, что отдых удался и люди не поехали бы в очередной раз, если бы был хоть какой-то негатив.(я не сотрудник Натали и не имею отношения к туризму) В отеле есть медперсонал, есть русскоговорящий персонал почти везде, а не только на рецепшине. К гостям практически индивидуальный подход, что понравится любому. Номеров немало, отель загружен прилично, но нет ощущения толпы и толчеи нигде, все продумано до мелочей...
    сейчас у Натали на страничке это выглядит так
    Там есть масса отзывов и "+"и не совсем.
    Мое мнение только положительное. Показателен момент отношения к туристам, как к дорогим гостям.
    Трансфер в аэропорт, собираем по отелям туристов, один из них обнаруживает в дороге уже, что забыл телефон в номере.
    Сопровождающая Агапи связывается с рецепшином(все в пути), они ей перезванивают и говорят, что действительно нашли. Решают вопрос по такси и погоне за автобусом, в каком то из мест(последний отель) немного притормаживаем минут на 10 и счастливый турист воссоединяется со своей трубкой. Все, на что он попал = цене такси до этого места.
    Имел возможность забыть что-то в Турции. Никаких телодвижений со стороны персонала не пришлось наблюдать.
    Последний раз редактировалось AVA; 11.04.2010 в 09:05.

  6. #6
    Новый Житель
    Регистрация
    16.12.2006
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Отдых на Крите: ваши отзывы и советы

    ой,да написала Кипр,а думала о Греции,а что насчет мини-клуба?(поеду туда только ради него для детей)

  7. #7
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Отдых на Крите: ваши отзывы и советы

    А как там в конце мая? Кто-нибудь был?

  8. #8
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    А про цены сейчас не принято писать?
    А говорят кризис, кризис...

    AVA: Так цена такого тура сколько стоит-то?

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    Thumbs up Re: Отдых на Крите: ваши отзывы и советы

    Simple,
    что за вопрос странный? Я что туроператор? Или цена моего тура является константой или эталоном?
    У меня свой состав семьи, свой период и даты отдыха, свое размещение(тип номера).
    У всех других - иные.
    Да и отчитываться мне не перед кем и сумму я не запоминал, ни к чему.
    Есть сайты, операторы - юзайте и получите ответы на большинство своих вопросов, в том числе по детскому клубу(olgapor, уже даже ссылку дал на отзывы туристов).

  10. #10
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Ну ок, спорить не буду, но мне кажется странным когда описывают отель, все его прелести, его сервис и т.п., но не говорят о стоимости, мол юзайте поиск сами. На вопрос топикстартера можно сразу ответить таким образом - "Юзайте гугл, яндекс, рамблер и т.п." и закрыть тему.
    А че, мы не турагенство же


    Если честно, ваш отель оч. заинтересовал меня, но для объективности и полноты его оценки не хватает лишь простого упоминания стоимости тура и оч. здорово что вам не перед кем не нужно отчитываться о потраченных и зарабатываемых деньгах, мне тоже не интересно это. Мне всего лишь интересно узнать сколько стоит отдых в этом прекрасном отеле.

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2019, 21:28
  2. Chevrolet Lacetti - ваши отзывы!
    от Ямайка в разделе Автоклуб
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 01.12.2011, 11:08
  3. Английский язык на Красногвардейской, 8 Ваши отзывы
    от Настасья в разделе Образование и наука
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 12:42
  4. Гомеопатия. Ваши отзывы.
    от IMP в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 13:05
  5. Ваши отзывы о avast! 4,0 Home Edition
    от Ворон в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 21:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru