Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: "...нашу власть!" Медведев и Путин.

  1. #21
    мамка Аватар для Элен
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    685

    По умолчанию Re: "...нашу власть!" Медведев и Путин.

    Я в политике не сильна, но знаю, что все люди разные. И у каждого человека свои ценности в жизни. А политики - тоже человеки. Кому-то важнее всего в жизни материальные блага, их кредо - как можно больше себе захапать: владеть машинами, дачами, фирмами... Кому-то важнее ощущение безграничной власти- что хочу, то и ворочу. Есть и такие, кому хочется осознание того, что народ его уважает и боготворит - смотрите какой я хороший, всем делаю добро, все меня любят, я лучше всех.
    Ну неужели у нас нет третьего варианта? Ну не может быть такого...
    Может, мы просто только плохое в политиках замечаем? Хорошего не видим?

  2. #22
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: "...нашу власть!" Медведев и Путин.

    Цитата Сообщение от schnurok Посмотреть сообщение
    Да если меня выдвинут во власть мимо своего кармана я не пронесу.
    Скорее всего я тоже. Воровать-то тоже можно по-разному. Ещё со времен Петра было "Не воруйте с убытков, воруйте с прибылей!". Вот тогда хоть и воровали, но и про других не забывали. Сейчас же наши правители действуют по принципу -"приватизация прибылей, национализация убытков".

  3. #23
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: "...нашу власть!" Медведев и Путин.

    Медведев борется с коррупцией, Путин борется за "респект" рэпперов, я борюсь со сном после сытного обеда... Вся жизнь - борьба!
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  4. #24
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: "...нашу власть!" Медведев и Путин.

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Ещё со времен Петра было "Не воруйте с убытков, воруйте с прибылей!". Вот тогда хоть и воровали, но и про других не забывали
    Кстати, про Петровские времена. Интересная статья о тогдашнем воровстве и казнокрадстве была в предыдущем номере журнала Коммерсант-Деньги. И таки получается, что про других-то забывали, гребли все только себе.
    Мало что с тех пор изменилось.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  5. #25
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: "...нашу власть!" Медведев и Путин.

    [QUOTE='Элен1983;785322']И у каждого человека свои ценности в жизни. А политики - тоже человеки.

    Много раз читала высказывания мудрейших историков и философов,что стремление к власти всегда окрашено стремлением к собственному обогащению(правда,в истории далёких времён были другие примеры- не привожу,чтобы не смешить людей; читала о Рузвельте,который искренне пытался вытащить Америку из кризиса,революционеры,терявшие блага ради идеи.)
    Может,заложено что-то такое во власти,которая сразу меняет облик человека: он приходит честным, с намерениями что-то хорошее сделать для народа, а потом...,как это было с теми же революционерами, получив в России власть,они стали делить дворцы, и Троцкий претендовал то на один,то на другой,- потом устроили на все годы советской власти для себя небезбедные пайки,магазины с ДРУГИМИ ценами,многочисленные льготы,остающиеся до сего времени.
    Может ли порядочный человек быть во власти ,или она его съест?
    Путин,как пишут,уже обогатился.А Медведев? Может,он ещё остаётся
    честным,желающим что-то сделать хорошее для страны,но...?

    добавлено через 7 часов 41 минуту
    Власть потому равнодушно относится к народу(всё схавают),потому что она НИКОГДА по-настоящему не отчитывается перед ним.
    Что бы она ни сделала,у неё ,всех многочисленных родственников иммунитет неприкосновенности в течение всей жизни. А если дать этот иммунитет только в период правления.
    Как дружны власти всех стран,как дружно прикрывают друг друга ! Пример- недавние события в Киргизии.
    Последний раз редактировалось камила; 15.04.2010 в 21:06. Причина: Пользователь добавил сообщение
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  6. #26
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: "...нашу власть!" Медведев и Путин.

    Забавно...при Путине Акаев с семьей и ближайшим окружением воздушным путем через Казахстан в 2005 году покинул страну и с тех пор он живет в Москве, преподает в в Московском Государственном Университете Кыргызстан: Кто поселится в бишкекском доме Аскара Акаева? - Фергана.Ру
    Теперь,уже при Медведеве Президент Киргизстана Бакиев покинул страну,вылетев из Джалал-Абада в Казахстан после погромов в Бишкеке. Наверное,тоже будет преподавать....
    НО... опять же "В.ПУТИН отметил, что временное правительство Кыргызстана обратилось за помощь к РФ." Россия же окажет Кыргызстану гуманитарную помощь в размере 20 млн. дол. и готова выдать льготный кредит на 30 млн. дол....http://unian.net/rus/news/news-372328.html

  7. #27
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: "...нашу власть!" Медведев и Путин.

    Кому служит наша власть? Гражданам России или сверхбогатым?
    Сегодня обнародованы шокирующие новости: российские бизнесмены при всеобщем обнищании народа,продолжающемся кризисе стали в 2 раза богаче,62 миллиардера против 32 в прошлом году. Суммарное состояние выросло за год- на 70млрд. дол.
    Когда властью была обнародована антикризисная программа,все говорили,что она поддерживает не реальную экономику,а спекулятивный сектор. Власть отрицала-теперь это подтвердилось.
    Что дальше? Тенденция обнищания одних и обогащения других будет продолжаться.http://svpressa.ru/politic/article/24047/
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  8. #28
    Человек Дождя Аватар для vsepan
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Россия любимая
    Сообщений
    922

    По умолчанию Re: "...нашу власть!" Медведев и Путин.

    Ну и что? Вполне "легально" повышают своё благосостояние - владельцы заводов-пароходов. Камила, всё в прошлом, в 90-х нужно было задавать вопросы. А сейчас, это только результат правильного руководства своими капиталами.
    Best regards. vsepan
    Научиться нести свой крест, не осложняя жизнь другим. Путник 2

  9. #29
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: "...нашу власть!" Медведев и Путин.

    Камила!
    А к чему Ваш последний пост? Он упростит выбор тем, кто верит в выборы? Или он показывает кто из "претендентов" человечнее?
    "Непонятно, Нестор Петрович..."
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  10. #30
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: "...нашу власть!" Медведев и Путин.

    Цитата Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
    А к чему Ваш последний пост? Он упростит выбор тем, кто верит в выборы? Или он показывает кто из "претендентов" человечнее?
    Выборы в нашей стране,когда всё заранее известно и даже негласно планируется в пользу "нужника" хоть на маленький процент повыше,не что иное,как оскорбление для гражданина- на такие выборы не хожу. Упрощать выбор- значит верить в фантастику.
    Меня интересует,есть ли какие-то проблески изменений в жизни страны. Каждый день начинается с деклараций Медведева. Что-то меняется где-то в экономике? Может ли он или кто-то другой что-то изменить и как это сделать? Или мы будем вечно в этом замкнутом круге с этими двумя людьми,к которым у народа давно нет доверия. Претенденты,конечно,есть,но с какой-то гнильцой.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путин: Из-за "вздутых" цен по трассе М-11 проехать невозможно
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2016, 22:01
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2012, 22:58
  3. Кому доверяем: Лукашенко, Путин, Медведев?
    от Бейжи в разделе Политика и экономика
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 13:19
  4. Президент Медведев - "свадебный генерал" ?
    от KASKAD в разделе Политика и экономика
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 03:31
  5. Ищю фильм "Про Витю, Машу и морскую пехоту"
    от Realist в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.12.2007, 09:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru