Страница 4 из 48 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 477

Тема: В тему борьбы с мигалками

  1. #31
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    вот смешно а нету их =(((( в 3ех уже побывал... нет и все


    фига себе суровые цмисовские парни (сталкер) =)))) 3 ольги и 3 алены =)))))

  2. #32
    ^3 Аватар для Finist
    Регистрация
    30.07.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,885

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    Цитата Сообщение от GERA Посмотреть сообщение
    Для всех конечно,и использование мигалок ПДД тоже регламентируют.И если "неотложное задание" для скорой-это ехать на вызов,то для чиновника-это именно приехать вовремя на работу.
    НУ да, только скорая едет по форс-мажору, а чиновник знает, во сколько у него работа начинается. Пусть встанет часиков в пять (как многие богом не помазанные делают) - и никаких проблем.
    Per astra ad astra

  3. #33
    Алконавт-рецидивист Аватар для Папа Саид
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    44
    Сообщений
    233

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    я еще предлагаю для борьбы с "крякалками" всем срочно закупить в охотничьих магазинах утиные манки.
    Never I ask of you, but never I gave
    But you gave me your emptiness I now take to my grave

  4. #34
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    можно просто записать аудио дорожку на диск =)

  5. #35
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    47
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    Цитата Сообщение от Finist Посмотреть сообщение
    и никаких проблем.
    Да я вообще не понимаю в чем заключается проблема "маяков"? Чем именно мешают автомобили со спецсигналом,кроме того,что вызывают у некоторых чувство зависти?Да и сколько таких машин попадается на пути от Солнечногорска до Москвы? Я пока от Зеленограда до столицы доезжаю на автомобиле,то крайне редко могу видеть спецтранспорт без схем на кузове.Чаще специальные службы или гибдд "тащит" дипломатов из аэропорта.Я понимаю,если вы по Можайке и рядом ездите,то да,там гораздо чаще машины с маяками попадаются.

  6. #36
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    Ну фсё .... Скоро запретят синие ведёрки продавать.............
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  7. #37
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    Цитата Сообщение от GERA Посмотреть сообщение
    Да я вообще не понимаю в чем заключается проблема "маяков"? Чем именно мешают автомобили со спецсигналом,кроме того,что вызывают у некоторых чувство зависти?Да и сколько таких машин попадается на пути от Солнечногорска до Москвы? Я пока от Зеленограда до столицы доезжаю на автомобиле,то крайне редко могу видеть спецтранспорт без схем на кузове.Чаще специальные службы или гибдд "тащит" дипломатов из аэропорта.Я понимаю,если вы по Можайке и рядом ездите,то да,там гораздо чаще машины с маяками попадаются.

    локально - отчасти являются создателями пробок, создают аварийные ситуации и все в таком духе...

    я не вижу в мигалках целесообразности... скорые,оперативники (и только при исполнении) - ничего против, а вот людям,которым надо просто ежедневно на работу ездить - нафиг надо... отбирать и пошли они нафиг все...

    уже сейчас все передвижения по москве рассчитываются с учетом пробок,это время каждый человек закладывает во время маршрута... так почему же какой то *ер с бугра ездит по дорогам с левосторонним движением?

    пусть живут нормальной жизнью,опускаются вниз, мне не нужна мигалка, я хочу,чтобы та мрась которая едет по встречке стояла рядом со мной в пробке,может так ему будет время и о стране подумать...

  8. #38
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    Цитата Сообщение от GERA Посмотреть сообщение
    Да я вообще не понимаю в чем заключается проблема "маяков"? Чем именно мешают автомобили со спецсигналом,кроме того,что вызывают у некоторых чувство зависти?
    Такие автомобили, собственно, мешают решению проблемы пробок =) Пока чинуши катаются с ветерком, дороги будут строить исключительно для отмыва денег, а не для увеличения пропускной способности (например, самое дорогое на планете четвёртое кольцо, при том, что Москве кольца противопоказаны). Пока Лужок не спустится в переполненное метро без сопровождения, он так и будет выдавать блестящие мысли о пересадке водителей в подземку. Пока Якунин не залезет в тамбур 18-часовой электрички и не постоит 40 минут в Поварово, он так и будет говорить о том, что при запуске Сапсана учтены все требования...

  9. #39
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    47
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    локально - отчасти являются создателями пробок, создают аварийные ситуации и все в таком духе...
    Автомобили без мигалок,двигающиеся по обочине и вклинивающиеся в поток,создают больше пробок чем любой авто с мигалкой.Автомобили без мигалок,превышающие скорость и выезжающие на встречку,создают многократно больше аварийных ситуаций чем спецавтомобили.У нас на дорогах львиная доля автомобилистов грубо нарушает правила,убивая себя и других,но почему-то я ни одной темы не увидел с предложением ездить по правилам!Зато полно тем про "синие ведерки"...

  10. #40
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    ...та мразь которая едет по встречке...
    Вот, именно такое, GERA, в народе отношение к членам в членовозах с "мигалками" (а заодно и к водителям этих авто) и говорить о том, что проблем от них нет, не стоит. А ещё, такое же отношение к гайцам, когда с мигалкой до ближайшего кабака.
    Я ни одной темы не увидел с предложением ездить по правилам!
    Так не предлагать надо, а ловить и наказывать, лучше даже не рублём, а временем - собрать их человек по много, построить на обочине и прочитать лекцию, коротенько, минут на сорок.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Создание федерации спортивной борьбы.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2014, 13:30
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 13:30
  3. Способ Борьбы с Коррупцией - Переименование
    от ReKs в разделе Политика и экономика
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 18:30
  4. 13 способов борьбы с пробками
    от KaTRaN1 в разделе Автоклуб
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 16:00
  5. Международный день борьбы со СПИДом
    от Christy в разделе Беседка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.12.2006, 13:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru