Страница 5 из 48 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 477

Тема: В тему борьбы с мигалками

  1. #41
    майор Аватар для GERA
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    47
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    в народе отношение к членам в членовозах с "мигалками"
    Ну так я про то и говорю,что это просто классовая ненависть,и к мигалкам это имеет весьма косвенное отношение.И опять же,никто не испытывает негатива к "безмигалочным" нарушителям ПДД,напротив в массе свой поддерживают их,особенно в части взаимоотношений с гибдд.

  2. #42
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    так и не понял в чём прикол одевать ведро??
    Если бесят чиновнические машины с маяками, ну так и не пропускайте!

    ScorP , купи синий масленый фильтр.

  3. #43
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    Цитата Сообщение от GERA Посмотреть сообщение
    Ну так я про то и говорю,что это просто классовая ненависть...
    В общем-то, Вы правильно говорите, но ненависть возникает, когда какой-то "класс" начинает слишком, чрезмерно, запредельно ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ, а не потому, что бедные завидуют богатым (ведь завидовать можно по разному - можно хотеть уничтожить, а можно и стремиться больше РАБОТАТЬ, что бы стать таким же). Соответственно, этот "класс" ни фига не заработал, а присвоил, скоррумдил. Мигалки же это не привилегия, а штамп на этих персонах (что то типа точки татуированной на зоновском "петухе").
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  4. #44
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    .У нас на дорогах львиная доля автомобилистов грубо нарушает правила,убивая себя и других,но почему-то я ни одной темы не увидел с предложением ездить по правилам!Зато полно тем про "синие ведерки"...
    нарушает - наказывайте... никто у нас не уходит от ответственности, когда становится виноватым в ДТП... проблема в том,что своими полномочиями пользуются НЕ ПО ДЕЛУ... почему ДТП с участием Баркова дело такой секретной важности,что аж видеозаписи с камер исчезают? что это за уроды такие!?

    мне лично редко удается встречать мигалки,но приходилось наблюдать,когда менты ленинградку мертво перекрывали дабы такие **даки из шереметьево добрались побыстрее...

    ставьте камеры везде,ставьте по менту каждый километр...

    менты забыли,что их основная задача ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАРУШЕНИЯ,а не штрафовать!

    как уже верно на видео выше было сказано ".... я еду,ничего не нарушаю,вы меня останавливаете,пусть даже с синим ведром,а с мигалками - нет"...


    Если бесят чиновнические машины с маяками, ну так и не пропускайте!

    ScorP , купи синий масленый фильтр.
    не пропущу,ещё по тормозам и аварийку включу,пошли в опу...
    пропущу скорую, иль ментов со спец цветовой схемой...

    бесит неравноправие... ПДД для всех или нет!? нарушаешь - отвечай... ещё раз говорю, я хочу чтобы ездили все по 1им правилам,а мигалки использовались по существу...а не скотами,чтобы на работу спешить...пусть ездят как все!

    че мне с синим фильтром делать?

    Иван любишь жить в дерьме - да пожалуйста, я так жить не согласен!

    мир меняется благодаря недовольным,а не тем кто кивает за повелителем...

  5. #45
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    Цитата Сообщение от ScorP Посмотреть сообщение
    Иван любишь жить в дерьме - да пожалуйста, я так жить не согласен!
    оденешь синее ведёрко и перестанешь жить в дерьме? Одевай тогда сразу на голову и желательно оцинкованное. Только ТВОЯ жизнь как была дерьмом, так и останется!

    p.s. прошу не отвечать но моё сообщение т.к. я ничего грубого не сказал, я меня уже с дерьмом смешал.

  6. #46
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    я тоже ничего грубого не сказал

    к сожалению,нет понятия "твоя" и "моя" жизнь,она все равно общая...и к сожалению, из за того что всем наплевать,она таковой(дерьмовой) и останется
    возможно лишь два варианта:

    либо ты называешь дерьмо дерьмом и народ кричит тебе "ура!"
    либо ты кричишь "ура!" и народ тебя называет дерьмом...

    я лучше буду называть дерьмо дерьмом!смотреть на то что происходит и говорить "да нормально это все" я считаю ещё глупее чем ставить синее ведро... кстати, проще воообще не думать

    *уехал за оцинкованным ведром под размер головы"

  7. #47
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    Проблема не только в мигалках, по-крайней мере в Солнечногорске. Добивает количество "особенных" водителей. Например менту за рулем своего джипа можно под кирпич на Советской площади, кто его остановит? Коллега по цеху? Другим "служивым", причем на личной машине можно по односторонней дороге перед рынком, ещё и руками будет махать, мол куда прешь. Так что члены с мигалками (видимо Фрейд был прав насчет удлинителей) это так сказать элита. Гораздо хуже большое количество "приближенных". Вы что думаете, что по встречке внаглую богатые летают ментов кормить, ничего подобного, у них у каждого маленький иммунитетик есть. Кстати интересно что будет, если сфоткать чью-то машину на односторонней и фотки начальнику Солнечногорской ГИБДД?

  8. #48
    Участник Аватар для Инчик
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    39
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    Цитата Сообщение от GERA Посмотреть сообщение
    Для всех конечно,и использование мигалок ПДД тоже регламентируют.И если "неотложное задание" для скорой-это ехать на вызов,то для чиновника-это именно приехать вовремя на работу.
    а вариант встать пораньше не рассматривается, не? каждый раз по пути на работу утром в одном и том же месте по обочине на МКАД мчит А***МР. Ну ведь знает же, что пробка в это время.... А выехать минут на 30-40 пораньше?? Никак?.... Никак.....

  9. #49
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    Синие ведра прокатились по Москве.
    ГАИ как обычно из кожи вон лезла, чтобы насолить автомобилистам.
    Результат - несколько предупреждений за нарушение правил перевозки грузов, за переход улицы в неустановленном месте и за подачу звукового сигнала.

    посмотреть, как это было, можно здесь -
    Оттенки Серого - "Йа видерко"


    Дежа вю. Третий батальон в своем репертуаре. Коммандир батальона не может сформулировать свои претензии, но явно недоволен синим ведром -


    Ну и для тех, кто считает это занятие, мягко говоря, бесполезным, реакция депутата госдумы.

    МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Депутат-единоросс Анатолий Иванов внес в Госдуму в понедельник поправки в Кодекс РФ об административных правонарушениях, позволяющие использовать проблесковые маячки на служебных машинах только для выполнения неотложного служебного задания, от которого зависят жизнь и здоровье граждан.
    ...
    «Например, можно отметить, что сотни автомобилей, которые ежедневно движутся утром по Кутузовскому проспекту Москвы в сторону центра и вечером обратно, в сторону Рублево-Успенского шоссе, наверное, в большинстве своем не выполняют какое-то неотложное служебное задание, а попросту везут должностных лиц на работу и обратно», — сообщает парламентарий.
    Более того, по его данным, автомобили с «мигалками» могут использоваться для решения личных вопросов, включая поездки на развлекательные мероприятия, сопровождение детей в школу или поездки в магазин.

  10. #50
    Старожил Аватар для ScorP
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    -----------
    Сообщений
    2,028

    По умолчанию Re: В тему борьбы с мигалками

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Кстати интересно что будет, если сфоткать чью-то машину на односторонней и фотки начальнику Солнечногорской ГИБДД?
    чью то машину - не совсем ... а вот если самих наших солнечногорских ментов - то вообще красава, фотаешь, узнаешь ФИО,званиие,номер нагрудного знака, и жалобу в нашу ментуру... думаю врядли по головке погладят...

    а нарушают кстати много,взять нарушение правил стоянки, движение по тротуарам, движение по встречной полосе ...
    так что давайте бороться и с этим тоже

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Создание федерации спортивной борьбы.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2014, 13:30
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 13:30
  3. Способ Борьбы с Коррупцией - Переименование
    от ReKs в разделе Политика и экономика
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 18:30
  4. 13 способов борьбы с пробками
    от KaTRaN1 в разделе Автоклуб
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 16:00
  5. Международный день борьбы со СПИДом
    от Christy в разделе Беседка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.12.2006, 13:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru