Страница 3 из 107 ПерваяПервая 12345671353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1069

Тема: Страна Крым

  1. #21
    шаг переходит в бег! Аватар для Добрый жук
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    на Банановой
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,193

    По умолчанию Re: Страна Крым

    довольно странное заявление. смотря что подразумевать под "отдыхом". Если хочешь вкрай задолбаться, снимая домик, или переплатить за чудопятизвёздочную в Алупке - велком ту зе Крим.
    я был окрyжен приятно yлыбающимися людьми. кольцо сжималось

  2. #22
    Гость
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    1

    Smile Re: Страна Крым

    Я бы советовала жилье не снимать, а покупать. Тогда никакой сервис не будет в тягость. Питаться можно в разных кафе, а в крыму, если не Ялта с Алуштой, то все очень дешево. А фруктики можно себе на рынке купить и дома уминать за обе щеки вкусные персики, арбузы, дыни) Только это недвижимость, которая, как известно, только дорожает. И можно каждое лето не ломать себе голову, где на этот раз поселиться, и сколько денег на это удовольствие потратить, а ехать в свою собственную квартирку. С детишками это особенно актуально. Что самое интересное, жилье в крыму очень дешевое. Например: http://nedvizhimost.slando.crimea.ua..._63656361.html.

  3. #23
    Коренной Житель Аватар для MILASHKA1981
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    811

    По умолчанию Re: Страна Крым

    мы кстати там отдыхали в этом городке,(Щелково) очень понравилось и море близко.

  4. #24
    Участник Аватар для Perfector
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Солнечногорск, Russia
    Сообщений
    135

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Подскажите, люди, где лучше остановиться в Судаке семье с двумя детями 5 и 4 лет в августе месяце?
    Поедем на машине (возможно, с прицепом). Только не кемпинг. Лучше всего - не дорогая гостиница с трехразовым питанием.
    И еще вопрос: говорят, если ехать на машине, на границе придется в очереди половину суток простоять. Это правда? И как с этим бороться? (только серьёзно, без шуток).
    www.pravorulya.com

  5. #25
    Коренной Житель Аватар для Cypress
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    574

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Цитата Сообщение от Perfector Посмотреть сообщение
    И еще вопрос: говорят, если ехать на машине, на границе придется в очереди половину суток простоять. Это правда? И как с этим бороться? (только серьёзно, без шуток).
    В прошлом году заезжал в Украину со стороны Новошахтинска Ростовской области, на все про все ушло около часа. А выезжал со стороны Чернигова в Беларусь очередь была километра 2, а может и больше. В общем я побежал к погранцу который дозирует въезд на таможню и говорю что я с маленьким ребенком, как быть? (я на самом деле был с маленьким ребенком), он говорит, что семьи с детьми до года без очереди, нам было 1.4. Проехал без очереди с начала по обочине потом по встречке. А вот передо мной заехал БМВ Х6 с московскими номерами тоже без очереди, так там погранцы сами бегали с их документами по таможне. В общем я думаю что можно договориться. Сколько стоит не знаю. Если ехать в Крым, то придется в Украину заезжать через Белгород, а там ж..., но есть в том районе еще 2 пункта таможни не такие большие там по проще. Перед выездом сразу сделайте себе зеленую карту, чтобы время на границе не терять. Я в конце июня собираюсь поехать там ЕВРО 2012 будет проходить вот я и посмотрю как быстро я пройду границу......

  6. #26
    Горожанин Аватар для Melany
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Рекинцо 2
    Возраст
    38
    Сообщений
    380

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Доброго времени всем!

    Наконец-то собрались в Крым - едем втроем: муж, я и ребенок 3,5 лет!

    Друзья посоветовали Алушту, но я смотрю тут все хвалят Судак - подскажите где все-таки лучше???

  7. #27
    Люблю и любима :) Аватар для Muha08
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    подСолнышко
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,844

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Очень понравился Симеиз по фотографиям и описанию. Может посоветуете где можно остановиться в частном секторе двум семьям по 4 человека в семье. Хотели бы рядышком
    Рада буду и за контакты в других районах. Едем в середине Августа, еще не определились

  8. #28
    Участник
    Регистрация
    06.08.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    397

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Цитата Сообщение от Muha08 Посмотреть сообщение
    Может посоветуете где можно остановиться в частном секторе двум семьям по 4 человека в семье. Хотели бы рядышком
    Сколько ездим в Крым или на наше побережье-никогда не заморачиваюсь с жильём заранее, всегда едем в "слепую", приедете, отправите "гонцов" по окресностям, через полчасика вернутся с кучей предложений на разный вкус и цвет, с кондеем или без, за рубль или пять Если на поезде поедите, то Вас ещё в поезде, при подъезде, замучают предложениями, а если на машине-так ещё проще, прокатились по округе, посмотрите, поспрашиваете, вариантов как правило всегда навалом ..... вот как то так
    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  9. #29
    Люблю и любима :) Аватар для Muha08
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    подСолнышко
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,844

    По умолчанию Re: Страна Крым

    ну знаете ли . . . с тремя детьми на борту хотелось бы все таки ехать куда то конкретно
    Это когда одни взрослые, то можно и на авось

  10. #30
    Коренной Житель Аватар для Nastasya_lt
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Suncity
    Возраст
    37
    Сообщений
    579

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Цитата Сообщение от Melany Посмотреть сообщение
    тут все хвалят Судак
    В данный момент находимся в Судаке. Нравится все! Единственный минус -мест на пляже нет, чтобы прилечь с пледом, наверное надо встать часов в 5 утра и занимать его на песочке, поэтому пользуемся шезлонгами.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Крым с ребенком
    от Сыщик в разделе Семья и дети
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 16:45
  2. Крым в июне
    от freutmich в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 14:07
  3. Вопрос про Крым
    от yasya в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 20:20
  4. Дорога москва --- крым
    от savinov в разделе Автоклуб
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:10
  5. Паром Крым Анапа?
    от adventurer в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2007, 13:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru