Страница 57 из 107 ПерваяПервая ... 74753545556575859606167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 1069

Тема: Страна Крым

  1. #561
    Горожанин Аватар для Лика
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    495

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Мы отдыхаем в Евпатории,поэтому говорю за этот город какие есть магазины с детским питанием и подгузами))) думаю что в Алуште они тоже есть.

  2. #562
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    лучше 10 дней в олл, чем 20 в Крыму без купания
    хотела поспорить в самом начале, но, увы, придется согласиться... такого ужасного "отдыха" у меня ещё не было. Глушь, погода мрак, пляжи ужс-ужс, до них пёхать, глазу кинуться некуда. Даже несколько вылазок в город на авто не спасли ситуацию. Больше я сюда не ездок. Не хватало мне за свои же деньги ехать к черту на куличики, чтобы потолкаться жопой на общей кухне. Питаться в общепите мои отказались (одно кафе на всю округу и два магазина), на базе питание не предусмотрено. По нескольким причинам не сорвались сразу с места, надеясь в т.ч. на "чудо", но его не случилось.

  3. #563
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Eclipse,ну а чтож вы место заранее не изучили? Отзывы не почитала? Фото не посмотрели?
    Обычно,когда люди решительно куда-то едут,изучают место заранее и уже хоть какая-то картина складывается предварительно.

    - - - Добавлено - - -

    Вот,скопирую вчерашний отзыв с соседнего форума.
    Не так уж там и ужасно,как ты,Ольга,пишешь)

    ----------------
    Прилетели вчера с Заозерного. Отдохнули и телом и душой :good: На наших югах я впервые, сравнивать не с чем. Муж настраивал, что море не такое прозрачное, как за границей и т.д. Но я была удивлена отличным Черным морем: чистое, прозрачное. Песочек мелкий, чистый.
    Остановились мы на Камышовой.
    Встретили нас в аэропорту вовремя, как договаривались. Заселили, все как бронировали в номер-студию с кондеем, душем и туалетом.Все соответствует фото на сайте. Есть бассейн, новый.
    До моря не 500м,как указано на сайте, а примерно 1 км. Это была не новость, мы посмотрели по карте. Взяли для младшей коляску-трость. Не спеша мы шли до моря минут 15. Кушали мы у Ольги, у нее хороший повар Лена - 500 руб с чела - 3х разовое питание. Порции нормальные, кормить старались разнообразно, всегда спрашивали предпочтения, что хотим.

    Единственное, что мне не понравилось, это лестница на второй этаж, которая вела в наш номер. Довольно опасная, утром, когда роса, муж спустился с 3-х ступенек сразу в первый день. Кондеи есть не во всех номерах,а только в 2-х и оба на 2 этаже... 2-3 дня была жарища и мы активно пользовались кондеем.
    Мебель дешёвенькая, сантехника поюзанная прилично...особенно краны, но функцию свою выполняет. А еще есть wi-fi

    Всю неделю до нас, шел дождь... У нас погода была как по заказу. Море теплое. Чистое и прозрачное. Ходили на Центральный пляж. Пляж чистый. Заход в море лучше, где стоят катамараны, там нет камней совсем, один песочек. С собой мы брали зонт от солнца, но можно купить и там. На пляже цены следующие: мороженное 60 руб, чебурек -50 руб. Пирожки от 50 до 60 руб- у 2-х мужичков проверенные, вкусные, домашние.
    Катамаран -1 час 400 руб(есть один катамаран с горкой :good: )
    Катание на банане с завозом на остров посреди моря( батут и горка) - 30 мин - 300 руб с чела

    В самом поселке много магазинчиков.
    Покупали домашние творожок, сметанку по 150 руб/кг. Фрукты на местном поселковом рынке дороговаты: черешня от 160 до 250 руб. За 250 -конечно шикарная - крупная, сладкая. Малина стакан 500 мл -100 руб, Абрикосы от 160 руб. Фрукты все спелые и вкусные нереально. Арбуз не очень понравился, но они только начали созревать. В Евпатории самой говорят дешевле.
    Вино домашнее виноградное 150 руб литр, шикарное, брали в 16 доме( спросили рекомендацию у хозяйки). До этого пробовали у других не понравилось.
    Аптека есть за санаторием Северный, после рынка.
    Из поселка в Евпаторию ходит 119 автобус минут 20 ехать.
    Развлечения и экскурсии предлагают бабули по пути на пляж.
    Еще недалеко есть Лиман и грязи. Мы не ходили.

    Отпуском очень довольны. В поселке спокойно. Все отдыхающие с детьми. Есть детские площадки.
    Никаких персонажей упитых до смерти и кричащих "Тагил" не было. Все культурно и спокойно.
    Этот поселок для молодежи без детей и желающих потусить ,как мне кажется не подойдет.
    Любите жизнь,и смотрите на всё с оптимизмом.Выход всегда есть.

  4. #564
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Карочи, я тут почетал и понил.
    Вам всем токо в крым.

    ВСЕ В КРЫМНАШ !!!

    ВСЕ !!!
    - Дшктор, нто сл мнрй? - У вас опечатка мозга.
    - Энто лечтся?- Надеюсь. Пропишу вам Т9
    - Селёдка, доктор, так гнездо лучше.

  5. #565
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Цитата Сообщение от Тимофеева Посмотреть сообщение
    У нас перелет Москва-Симферополь "Аэрофлот" прямой 2+2 = 16 000.
    Покажите мне Испанию

    - - - Добавлено - - -

    видеть в где-то инете билет на самолет по "сладкой" цене и купить его- две большие разницы
    Было уже. Барселона прямой 10500 туда и обратно. В чем разница видеть и купить? Открываешь сайт трансов и покупай сколько влезет

  6. #566
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Цитата Сообщение от Kroft Посмотреть сообщение
    Не так уж там и ужасно,как ты,Ольга,пишешь)
    подруга, которая тусит тут уже месяц и еще недели 3 будет тусить, того же мнения. Она одна с одним ребенком, вывезла его как на дачу. Муж привез и заберет, поедут на ЮБК. Но я-то деревни уже нахавалась у бабушки за 1,5 месяца. Вопрос по Заозерному изучали с января. Причем сначала планировали "самолет-Евпатория", потом постепенно отпал самолет, а следом и Евпатория перекочевала в Заозерное. Думали, это будет что-то навроде Щёлкино, но Щёлкино по сравнению с Заозерным Лас-Вегас какой-то. Если бы не бронь с поручением за нас подруги, приехавшей раньше, развернулись бы не глядя. Надо отдать должное: территория у них отличная - детей с утра выпустил и умывайся-причесывайся сколько душе угодно. Условия проживания тоже комфортные http://crymnash.ru/hotel/gostevoj-dom-assol/. Но вот подкачал вопрос с питанием с учетом удаленности от центра поселка, а также довольно сильная удаленность от моря (ходили на пляж санатория Маяк - как раз напротив него база - пришлось брать курсовку на дочку на "лечение" или 50р/ с человека каждый раз платить). Кстати, на фото, карте и описании с сайта http://zaozernoe.com/ всё выглядело вполне прилично и даже весело. А на деле - УГ, кругом недострои, жуткие дороги и тротуары (у нас коляска-трость, я реально замучилась ее тягать по ямам), расстояния очень большие (даже до батутов пешком не догуляешь, а на машине кататься каждый раз не вариант, не люблю на отдыхе коптиться в машине). В общем, считайте меня привередой, но я сюда больше ни ногой! Кстати, в самой Евпатории я бы тоже отдыхать не захотела: узкие улочки, всё понатыкано, все пляжи сплошь санаторные, закрытого типа. Очень, ОЧЕНЬ жалею, что не остались в Феодосии ( я настаивала, но муж отговорил еще дома, боялись холодного моря,а на деле там сейчас водичка 24-25, а у нас 21. Сегодня целый день лил дождь, сидим в номерах. Хотели поехать в дельфинарий - подруга отсоветовала, цены неоправданно дорогие 1000р./взрослый, 600р./ребенок. При том, что в Алуште они ходили за 500р/взрослый, а в Московском зоопарке дельфинарий вообще 200р. стоит. Фото с дельфином на СВОЙ фотик 800р., на их 1300р. Искупаться с дельфином 5000р. В аквапарках тоже цены недешевые, причем с поправкой на крымчан в полцены. Это при том, что мужу горки не интересны, а у сына (который еще малой для этого) рост требует покупки билета (от 90см - детский).

  7. #567
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Страна Крым

    В аквапарках и у нас цены не дешевые,и фото с дельфинами,а уж покататься-так у нас дороже.К тому же,наш дельфинарий закрыт( и в Московском зоопарке он тоже с ноября месяца закрыт.

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    рост требует покупки билета (от 90см - детский).
    А вы хотели за бесплатно,стесняюсь спросить)? Там же ведь есть маленькие горки для деток.

    Вам просто не повезло с погодой и питанием.
    Любите жизнь,и смотрите на всё с оптимизмом.Выход всегда есть.

  8. #568
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Цитата Сообщение от -MAN- Посмотреть сообщение

    - - - Добавлено - - -

    70000 руб. Пхукет - 4* прямым рейсом на двоих, правда без питания. 110000 руб. Болгария - 4* ALL на двоих
    Классно, конечно!!! Куда бы 2-ух детей пристроить?

  9. #569
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Если ехать в Болгарию, то можно ещо сэкономить денег и поехать на поезде.

    А детей подешевке засунуть в собачий ящик под вторым вагоном.
    - Дшктор, нто сл мнрй? - У вас опечатка мозга.
    - Энто лечтся?- Надеюсь. Пропишу вам Т9
    - Селёдка, доктор, так гнездо лучше.

  10. #570
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Кстати, на фото, карте и описании с сайта http://zaozernoe.com/ .
    отзывы лучше вот тут смотреть http://otzovik.com/reviews/otdih_v_p..._ukraina_krim/ обычно совпадение % на 90.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Крым с ребенком
    от Сыщик в разделе Семья и дети
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 16:45
  2. Крым в июне
    от freutmich в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 14:07
  3. Вопрос про Крым
    от yasya в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 20:20
  4. Дорога москва --- крым
    от savinov в разделе Автоклуб
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:10
  5. Паром Крым Анапа?
    от adventurer в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2007, 13:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru