Страница 95 из 107 ПерваяПервая ... 4585919293949596979899105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 1069

Тема: Страна Крым

  1. #941
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,565

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Может кому пригодится информация.
    Наши в Крыму


    Одна из наших коллег по «Озёрской панораме» недавно вернулась из отпуска. Загоревшая, отдохнувшая и, конечно, похорошевшая. Она поделилась впечатлениями об отдыхе в Крыму. С большим трудом уговорилась и на рассказ для читателей, и на публикацию некоторых из отпускных фотографий. Рассказ записан с её слов...
    http://www.ozersk74.ru/news/sport/325324.php

  2. #942
    Коренной Житель Аватар для HOSIK
    Регистрация
    15.01.2005
    Сообщений
    924

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Я согласна,не так уж и дорого, но там получается постоянная беготня. туда сходи,сюда сходи, поесть найди ,где вкусно готовят. или сама приготовь. развлечения найди, и т.д. За эти деньги если сравнивать, раньше приехал заграницу и лежи себе у отеля никуда не ходи, голова ни о чём не болит.
    Так и сейчас можно за эти деньги за границу( Тунис, Кипр) Опять же туры в Турцию начинают продавать.
    Последний раз редактировалось HOSIK; 30.06.2016 в 19:09.


  3. #943
    Забанен
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    74

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Крым - замечательное место для отдыха. Там по сути есть все - море, красивые песчаные пляжи, маленькие магазинчики с сувенирами, доступные цены на жилье. Туда можно было бы не только поехать и хорошо отдохнуть, но и переехать туда жить навсегда. Сейчас так многие делают, насколько мне известно.

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    Вдвоём с ребёнком (11лет)
    А почему не Евпатория? С детьми там лучше всего. Как минимум просторные, песчаные пляжи - жирный плюс для детского отдыха. Друзья отдыхают в этом отеле , довольны. Все новенькое, чистенькое, аккуратно. Цена адекватная, питание здоровое трехразовое, до центра Евпатории можно быстро доехать, чтобы отвезти ребенка в аквапарк, дельфинарий или акварианариум.
    Последний раз редактировалось Heruvimka; 08.07.2016 в 20:26.

  4. #944
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Вчера вернулся с женой из этого чудесного совка (10 дней). Шаурмы наелся на год Жена должна была с подругой поехать, но пришлось мне. Были в Евпатории (такси до Евпаториии из аэропорта 1300р. назад 1200 отдали, заранее бронировали), центральный пляж это пздц. Ездили на "Лазурный Берег", благо недалеко ... там более менее (30р. с человека за туалет, душ и кабинку с переодеванием, можете забить) Лежаки 100р. матрас на них + 50р. Покушать найдете чего. Детей везут толпами, они сами не рады, но родителям виднее ... сиди ори, страдай!!! За детьми не смотрят должным образом, воспитание отсутствует (одну видели мамочку, которую слушались с полуслова) ... лично, пришлось спасать из бассейна ребенка (хорошо увидел случайно), тупо упал (3-4 года ребенку) ... пока до него долетел, он уже лежал вниз головой и не двигался, но все обошлось ... поднял его и он заплакал сразу. Цены дороже на все, я не говорю уже про набережную ... но это все понятно. Жалею ли я, что полетел туда ... наверно нет. Хотелось бы вернуться? Может быть )))) (просто проживание у нас хорошо получилось по деньгам и удобству, сначала 50%, а потом вообще денег не взяли ... двух комнатный номер с кухней, кондиционерами, плазмой, матрасы жесть , бассейн неплохой при дворике) Всем удачного отдыха! Кому интересно про гостиницу, обращайтесь в личку ... тут пиарить не буду Туда лучше с детьми! их там хватает )))

    з.ы. Вас там не ждут чужие люди с обаятельной улыбкой, Вы для них КОШЕЛЕК и не более ... хамство у продавцов (и у нас хватает, умножайте на 2). В продуктовых магазинах (только мелкие) нету кассовых аппаратов, не удивляйтесь - это у них норма На вопрос про чек, Вам скажут: " я, его на калькуляторе распечатаю? "

    з.з.ы. в аэропорту работают очень медлительные сотрудники, готовьтесь, что даже уже зарегистрированный пассажир через инет, будет стоять на дроп оффе ... немало времени!
    Последний раз редактировалось Alex40; 02.07.2016 в 15:34.

  5. #945
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Алексей, а в аквапарк ходили в какой-нибудь из двух ? В Дельфинарий? Как водичка ?
    Любите жизнь,и смотрите на всё с оптимизмом.Выход всегда есть.

  6. #946
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Страна Крым

    В Дельфинарий ходили... Мне не понравилось, очень были завышены низкие чистоты .... слушать было невозможно. Вода нормуль, входить сложно))))
    аквапарк ... не скажу))))

  7. #947
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Молодцы. Несмотря ни на что, самое главное, что общее впечатление от отдыха положительное. Море, солнце , атмосфера курорта -это самое главное ))

    - - - Добавлено - - -

    Наш кум сейчас в Курортном. Это между Коктебелем и Судаком. Поехали на машине. Говорит, настроение хорошее)) море, горы, чистый воздух. Все по-деревенски. Как он любит ))
    Любите жизнь,и смотрите на всё с оптимизмом.Выход всегда есть.

  8. #948
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    52
    Сообщений
    703

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    но там получается постоянная беготня. туда сходи,сюда сходи, поесть найди
    Согласна, на отдыхе это напрягает.

  9. #949
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Страна Крым


  10. #950
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Да, сегодня еще продолжение появилось. Все еще хуже, чем я думала
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Крым с ребенком
    от Сыщик в разделе Семья и дети
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 16:45
  2. Крым в июне
    от freutmich в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 14:07
  3. Вопрос про Крым
    от yasya в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 20:20
  4. Дорога москва --- крым
    от savinov в разделе Автоклуб
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:10
  5. Паром Крым Анапа?
    от adventurer в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2007, 13:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru