Страница 105 из 107 ПерваяПервая ... 55595101102103104105106107 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1069

Тема: Страна Крым

  1. #1041
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    ну не знаю, последние лет пять я страховкой не заморачивался ни разу.
    Так вы, надеюсь, и не ребенок. Эклипс то про детей спрашивает, а с ними все несколько сложнее, чем со взрослыми.
    Если надо объяснять, то не надо объяснять ©

  2. #1042
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Страна Крым

    с трудом себе представляю климат который для детей лучше чем на южных островах андаманского моря. сколько не видел тут проблем со здоровьем все обычно на две категории делятся- либо дорвался до солнца и перегрелся, либо надрамшись сел без шлема на мотопёд и на полной скорости уе$ался досмерти в грузовик. чота больше никаких проблем я сколько не общался там не встречал.

    можно конечно попробовать маврикий или карибы, но по мне там холодновато, хотя сейшелы и мальдивы наоборот для детей слишком жарко и проблемы скорее возникнут от терморегуляции, чем от заразы. у детей с самостоятельной терморегуляцией плохо. организм пока ситуацией не владеет. в этом отношении я считаю с детьми уж лучше жить в доминикане, чем на бо валлоне.

    с детьми я бы жил в южном полушарии на бали, самоа, маврикий, в северном на самуи, доминикана, может филлипины, но там слишком бедно, пхукет тоже норм для детей.

  3. #1043
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Индюк прав. По страховке детей будут лечить бесплатно в рамках срока вашего тура. У меня был несчастный случай за границей, и по страховке ребёнку оказывали ренимационную помощь, потом стационар и даже МЧС-самолёт специальный медицинский. Мама тоже находилась в больнице с ребёнком, её и ребёнка кормили и на самолете увезли. Ни копейки не заплатили. Главное, чтобы страховка была везде с собой.

    Если сроки страховки вышли и человек нетранспортабельный, тогда по полной программе. Наш ребёнок пришел в себя на третий день в реанимации, потом три дня в палате. Когда комиссия решила, что его можно транспортировать, улетели. Там в медицинском самолёте еще было много бедолаг, пострадавших от несчастных случаев.
    Так что за границу можно отдельную страховку оформлять хоть на месяц, даже если тур на неделю.

  4. #1044
    Гость
    Регистрация
    22.08.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Очень жаль, если Крым в помойку превращается, хотя и предсказуемо....
    А насчет чистого моря конкретно в Евпатории - вот фото мои, июнь 2015) Правда может как раз в этом и дело - самое начало сезона, еще не успели загадить на тот момент)))
    Изображения Изображения

  5. #1045
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Кто был в Алуште ?
    Какие впечатления) ?
    Любите жизнь,и смотрите на всё с оптимизмом.Выход всегда есть.

  6. #1046
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Страна Крым

    я сам там не был. сосед по сейшельскому жытью бабку родную чуть ли не столетнюю навещал. с ней там тетка его жывет. говорит в море холодно, а на берегу грязно и все убого. на тебя смотрят волком, денег оставь и вали откуда приехал.

  7. #1047
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Страна Крым

    У мужа в Крыму тоже какие то дальние родственники, вроде родителей второго мужа его матери. Дед вроде как украинец, уезжали на пенсии жить где потеплее на Украину, а в результате опять оказались в Росии.

  8. #1048
    Человек
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    354

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    если говорит правду, то море в крыму и сочи просто отвратительное и грязное. крым это помойка, а сочи еще и помойка с камнями. климат ужасный, инфраструктуры и сервиса нет, антисанитария, плюс бешеный ценник. люди ездили в этом году на наши юга, вернулись оттуда больные, с поносом, матюками и без денег. а я им говорил купите лучше билеты ко мне на андаманское и живите бесплатно хоть два месяца пока меня не будет. оставлю вам набитый холодильник, хату и тачилу под окном. за теже бабки получите отсиженную жопу в самолете, но зато полноценный отдых плюс океан и два бассейна. если вы живете в москве, то для вас нету нормального климата ближе чем за восемь часов лету, а они такие - неее, два три часа полету это для отдыха предел. короче эти идиоты так и поперлись куда то на черное море. в итоге потратили бабосов чуть ли не вдвое больше, отдохнуть вот нихрена не отдохнули, и в добавок имеют жуткую головную боль и матюки когда их об этом спрашиваешь.
    Блин, кругом одни шпионы! Наверное скоро покажут нам фото?

  9. #1049
    Забанен
    Регистрация
    18.12.2017
    Сообщений
    998

    По умолчанию Re: Страна Крым

    В Крыму ожидают две напасти. С постройкой моста резко пошли вверх цены на жилье. С перекрытием канала сильно выкачали всю артезианскую воду и в Крыму элементарно нет пресной воды. Мало того что на с/х поставлен жирный крест, так и в четырех районах объявлен режим ч.с. Надо было не мост городить, а трубу с водой, хотя на Кубани ее тоже дефицит. Теперь придется опреснительные заводы строить как в Израиле. Если брать воду в Черном море, то там соленость низкая, а если брать воду для опреснителей в Азовском, то морю просто настанет крышка. Хотя я подозреваю, что воду качать будут именно оттуда. Плюс электричество откуда то придется брать. На Кубани его тоже дефицит.
    Думаете Хрущев и Верховный Совет СССР были идиотами когда Крым из РСФСР в УССР сбагрили? Нет возможности у России его содержать. Туда скоро придется завозить вообще все.

  10. #1050
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    52
    Сообщений
    703

    По умолчанию Re: Страна Крым

    " Надо было не мост городить, а трубу с водой," И дальше по тексту. Про опреснительные заводы в Израиле мне вообще понравилось, про соленость моря это бомба.
    Блин, вот кого надо в президенты! И в машинах она разбирается и в трубах с водой и в мостах и в солености вод. ВАУ!!!

    - - - Добавлено - - -

    Наша великая П - Это не Индюк?

    - - - Добавлено - - -

    Простите, Индюка давно нет, этот Амонтутхамон, нет Амоннамахал.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Крым с ребенком
    от Сыщик в разделе Семья и дети
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 16:45
  2. Крым в июне
    от freutmich в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 14:07
  3. Вопрос про Крым
    от yasya в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 20:20
  4. Дорога москва --- крым
    от savinov в разделе Автоклуб
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:10
  5. Паром Крым Анапа?
    от adventurer в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2007, 13:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru