Страница 9 из 107 ПерваяПервая ... 56789101112131959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1069

Тема: Страна Крым

  1. #81
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Цитата Сообщение от Missy Посмотреть сообщение
    водим с мужем оба)
    оооо.... мы тоже оба водим, но вот в дальние дороги как-то это нас не спасает... Поясню: во-первых, выспаться в пересменки всё равно никому из вас не удастся, т.к. ребенок будет занимать мамино (или папино) время, во-вторых, мне лично было проще отвлечь-заиграть дочку, чем нашему папе, потому чаще всего отправлялась к ней назад. В этом году их уже двое, прям и не знаю, что из этого выйдет... Но дорога на машине - это всегда тяжелее, чем на поезде. Очень вы круто взяли - и Крым, и Карпаты. Я б выбирала что-то одно, а такие путешествия отложить на постарше.
    От себя как от мамы могу посоветовать обязательно брать переодежку в дорогу (спина в автокресле потеет даже с кондеем), можно даже пеленки прокладывать. Ну и сумка-холодильник была нашей палочкой-выручалочкой (это та, что по 300 руб. в Гипермагните продавалась).
    У нас еще до последнего момента велся спор, в чем мелкого везти: в автолюльке безопаснее и экономнее в плане места, но не так комфорно, как в люльке от коляски. Всё-таки решили в пользу безопасности, хотя я до сих пор в сомнениях, не тяжело ли ему будет всю дорогу в позе "зю". Может у кого есть опыт путешествия на авто с совсем малышами? С дочкой впервые на дальняк поехали уже месяцев в 8-9, и то в Ярославль (4-5 часов в пути).

  2. #82
    редкость Аватар для Missy
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    в мягкой кроватке...
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    мы тоже оба водим, но вот в дальние дороги как-то это нас не спасает...
    морально проще, когда знаешь, что тебя могут подменить на полчаса. Дело даже не в выспаться, а просто дать отдых глазам от дороги.
    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    Очень вы круто взяли - и Крым, и Карпаты. Я б выбирала что-то одно,
    есть необходимость посетить эти оба места) Я скоро на работу выйду, и очень хочется успеть съездить на море, пока сама себе хозяйка. Да и просто отдыха такого у нас четыре года не было. А муж хочет к родственникам в Карпаты - его тоже понять можно, он там не был еще больше. Но как-то прийти к компромиссу у нас пока не получается, и уступать никто не хочет.

    За советы спасибо, в принципе для себя все это усвоила еще по прошлогодней поездке в деревню)

  3. #83
    Почетный Житель Аватар для Olga Lobanova
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Solnechnogorski, Moskovskaya Oblast', Russia, Russia
    Сообщений
    3,054

    По умолчанию Re: Страна Крым

    у кого-нибудь есть контакты жилья Гурзуф, Партенит, Симеиз? Едем семьей 2 взрослых+ребенок в 20 числах августа.
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не выйдет

  4. #84
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Туристическая Мекка времён СССР – Крым – теперь часть РФ. Полуостров и раньше соревновался с Краснодарским краем и Сочи, кто примет больше гостей из России. Теперь у него все шансы стать главным курортом страны. Это хороший повод взглянуть не только на крымские перспективы, но на горизонты российской индустрии отдыха как таковой.
    Когда в Турции в 1982 г. приняли закон о туризме, по которому аренда земли под отелем бесплатна, это спровоцировало бум гостиничного строительства. В Таиланде туриндустрии дают прямые субсидии, на которые до 2014 г. потратят 200 млн. долларов. Иордания, Эмираты и Германия в кризис установили льготные налоги для отелей.
    Особая головная боль – местная транспортная инфраструктура. Даже ко многим черноморским курортам ведут разбитые двухполоски, из-за чего в высокий сезон образуются громадные пробки. «Как сделали в Испании? Сначала вдоль Средиземного моря построили магистраль. Потом сделали съезды от неё к туристическим местам. Затем подтянулся малый бизнес, местные жители начали открывать вдоль дорог кафе и гостиницы», – рассказывает профессор экономического факультета Высшей школы экономики А. Скопин.
    Одна из задач руководства страны, как сделать Крым притягательным для отдыха россиян.

    Крым на потоке - Аргументы Недели
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  5. #85
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Страна Крым


  6. #86
    Горожанин Аватар для volter
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    291

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Хотим поехать в Крым в начале июня(2-10).2 взрослых и ребенок 3,7 г. Хотелось бы бюджетно,море чистенькое и не толкаться на пляже за места. Нам рекомендовали Алушту,но прочитала отзывы и запуталась в конец.

  7. #87
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Страна Крым

    В начале июня только Азов, Щёлкино (море хотя бы 20 градусов будет, в Черном хорошо если до 15 прогреется). В этот период нигде толкаться не будете. Эх... хочу-хочу-хочу...

  8. #88
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Цитата Сообщение от volter Посмотреть сообщение
    Хотелось бы бюджетно,море чистенькое и не толкаться на пляже за места.
    В 10 году были в Новоотрадном, пансионат "Казантип Лазурный", в прошлом году там же , но в отеле "Визит".
    Не знаю, как с температурой воды в июне, но берег моря в любое время свободное .
    Казантип-Лазурный - Семейный отдых на Азовском море с детьми, Крым
    Пансионаты на Азовском море Крым отели с питанием — Визит Новоотрадное Азовское море
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  9. #89
    Горожанин Аватар для volter
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    291

    По умолчанию Re: Страна Крым

    спасибо!

  10. #90
    Горожанин Аватар для КартИнка
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    392

    По умолчанию Re: Страна Крым

    Поделит есть контактами проверенного частного сектора со всеми удобствами в евпатории. Заранее спасибо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Крым с ребенком
    от Сыщик в разделе Семья и дети
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 16:45
  2. Крым в июне
    от freutmich в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 14:07
  3. Вопрос про Крым
    от yasya в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 20:20
  4. Дорога москва --- крым
    от savinov в разделе Автоклуб
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 22:10
  5. Паром Крым Анапа?
    от adventurer в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2007, 13:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru