Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: УЗИ в Бизнес-центре

  1. #1
    Новый Житель
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    150

    По умолчанию УЗИ в Бизнес-центре

    кто-нибудь делал узи в бизнес центре?сколько стоит? стоит-ли там делать?

  2. #2
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: узи в бизнес-центре

    Если вы про Волочаева спрашиваете, то однозначно стоит делать. Только очереди большие очень, лучше пораньше прийти занять.

  3. #3
    счастливая мамочка Аватар для Юляша85
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию Re: узи в бизнес-центре

    если у Волочаева, то еще как стоит. а цены - смотря чего УЗИ, на все свои расценки.

  4. #4
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: узи в бизнес-центре

    Цитата Сообщение от Юляша85 Посмотреть сообщение
    если у Волочаева, то еще как стоит. а цены - смотря чего УЗИ, на все свои расценки.
    Говорят, единственный и лучший узист в С-горске, идите!
    В коробке с карандашами...

  5. #5
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: узи в бизнес-центре

    Из личного опыта :
    Приступ непонятно чего (небыло такого никогда) в отпуске далеко от дома. В местной больничке приступ сняли и говорят - у вас скорее всего камни в почках делайте узи.
    Ок понятно , приезжаем в Солнечногорск идём в бизнес центр , обьясняем ситуацию врачу - делаем узи почек , результат (кстати до сих пор хранится ) - всё в великолепном виде , камнями и не пахнет. Ок хорошо , камней нет это приятно.
    Через полтора месяца опять приступ . Едем в Зеленоград в центральную клиническую больницу восстановительного лечения в Голубом , там посылают на узи - результат 2 немаленьких камня. Но лечить не могут нет оборудования.
    Едем в Тимоновский госпиталь,посылают на своё узи - теже 2 камня. Госпитализация операция.
    Вам решать конечно самим ,но я выводы о "специалистах" в бизнес центре уже сделал.

  6. #6
    Гость
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: узи в бизнес-центре

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Из личного опыта :
    Приступ непонятно чего (небыло такого никогда) в отпуске далеко от дома. В местной больничке приступ сняли и говорят - у вас скорее всего камни в почках делайте узи.
    Ок понятно , приезжаем в Солнечногорск идём в бизнес центр , обьясняем ситуацию врачу - делаем узи почек , результат (кстати до сих пор хранится ) - всё в великолепном виде , камнями и не пахнет. Ок хорошо , камней нет это приятно.
    Через полтора месяца опять приступ . Едем в Зеленоград в центральную клиническую больницу восстановительного лечения в Голубом , там посылают на узи - результат 2 немаленьких камня. Но лечить не могут нет оборудования.
    Едем в Тимоновский госпиталь,посылают на своё узи - теже 2 камня. Госпитализация операция.
    Вам решать конечно самим ,но я выводы о "специалистах" в бизнес центре уже сделал.
    Извините, но как-то попахивает антирекламой... Вообще, имея отношение к медицине, лучше специалиста чем Волочаев в этой области (УЗИ-диагностика) в районе Химки-Клин я не знаю (а специалистов я знаю немало). Хотя промахи бывают у всех - все мы люди. Лично я и все мои друзья и знакомые - только к нему! Это не реклама, а констатация факта.

    И кстати, если все же есть сомнение, то лучше сделать еще где-нибудь УЗИ и сравнить результаты.

    Будьте здоровы!

  7. #7
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: узи в бизнес-центре

    Цитата Сообщение от Adamas Посмотреть сообщение
    Извините, но как-то попахивает антирекламой...
    Конечно... было бы странно назвать это рекламой . Человек в первом сообщении спросил - я ответил , с личным примером.

    Цитата Сообщение от Adamas Посмотреть сообщение
    Вообще, имея отношение к медицине, лучше специалиста чем Волочаев в этой области (УЗИ-диагностика) в районе Химки-Клин я не знаю (а специалистов я знаю немало).
    Я не специалист и не имею отношения к медицине , но на мой взгляд дилетанта , не заметить 2 камня один из которых 1,4 см, при условии что клиент сказал где и что искать ...........
    Почему то на двух других УЗИ ( Голубое и Тимоново) все всё увидели.

    Цитата Сообщение от Adamas Посмотреть сообщение
    Хотя промахи бывают у всех - все мы люди
    Согласен ..... Но благодаря этому "промаху" я неделю "ходил по стенам" от боли , и наверно поэтому такой злой на эту конторку.

    Цитата Сообщение от Adamas Посмотреть сообщение
    Лично я и все мои друзья и знакомые - только к нему! Это не реклама, а констатация факта.
    Вот так вот У меня значит антиреклама , а у Вас констатация факта .
    Ну пускай будет антиреклама , я своим знакомым тоже рассказываю как меня там "посмотрели".

    Цитата Сообщение от Adamas Посмотреть сообщение
    И кстати, если все же есть сомнение, то лучше сделать еще где-нибудь УЗИ и сравнить результаты.
    Опять соглашусь ... но Вы знаете , тогда сомнений в квалификации специалистов из Бизнес Центра не возникало. Не было тогда ещё и этой темы на форуме. Поверил в написанное мне там заключение , за что собственно и поплатился.
    И кстати может быть эта тема тоже кому нибудь поможет , человек не будет свято верить в то что ему написали в Бизнес Центре а перепроверит в другом месте , и не потеряет драгоценное время как это получилось у меня.

    Цитата Сообщение от Adamas Посмотреть сообщение
    Будьте здоровы!
    Спасибо , и Вам того же.

  8. #8
    Коренной Житель Аватар для Горностай
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    мкр. Рекинцо
    Сообщений
    584

    По умолчанию Re: узи в бизнес-центре

    Очень мне нравится Волочаев. В ЦБР рекомендуют идти к нему.
    Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый!

  9. #9
    Горожанин
    Регистрация
    19.06.2007
    Возраст
    67
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: узи в бизнес-центре

    Специально для Igor80 - достоверность любого обследования составляет не более 70%, что подтверждает доказательная медицина. Диагноз ставится врачом на основании совокупности признаков болезни, данных обследования и в первую очередь на основании развития болезни.

  10. #10
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: узи в бизнес-центре

    Цитата Сообщение от OEC Посмотреть сообщение
    Специально для Igor80 - достоверность любого обследования составляет не более 70%, что подтверждает доказательная медицина. Диагноз ставится врачом на основании совокупности признаков болезни, данных обследования и в первую очередь на основании развития болезни.
    Красиво сказали... Ну и ?? Что дальше то ? Закончите свою мысль пожалуйста .
    Если Вы внимательно читали всё вышенаписанное мной , то поняли бы что от врачей из конторки в бизнес центре диагноза не требовалось. Они просто должны были провести обследование и увидеть то , что они почему то не увидели , но прекрасно увидели другие специалисты УЗИ в двух разных организациях (про которых почему то не кричат ,что они самые лучшие от Химок до Клина). Об этом собственно и речь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как живёт у нас малый бизнес
    от Drink в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 288
    Последнее сообщение: 19.06.2019, 16:54
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 14:51
  3. Обеды в ресторане "Бизнес-Центра"
    от Step в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 13:42
  4. Где у нас можно обучиться "танцу живота" кроме как в бизнес-центре?
    от mari427 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.01.2010, 13:01
  5. телефон жд касс в бизнес центре
    от Strekozzza в разделе Беседка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.10.2007, 20:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru