Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Покупка авто 2006-2007 года выпуска

  1. #11
    Мадыратыр Аватар для MaxiM
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,059

    По умолчанию Re: Покупка авто 2006-2007 года выпуска

    Мазду не рассматриваете?
    i try not to remember all the dirty words i know

  2. #12
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Покупка авто 2006-2007 года выпуска

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Passat имеет многорычажную подвеску, весьма нестойкую к нашим ямам.
    Вы про какой век авто тут рассказываете? У B6 с подвеской полный порядок, а вот у Авенсис даже сайлентблоки отдельно не меняются, только рычаг целиком. Про цену узнайте у дилера, мне даже неудобно здесь про это писать

    Это я так... о подвеске, ничего личного...

    Про прямой/кривой впрыск ничего не понял, автор в курсе что это хоть такое? )))

    Первый раз вижу, чтобы по "этому" авто выбирали. Если это опасение плохого бензина, то никакие впрыски Вам не помогут, уверяю. "Попасть" можно на любом авто.

    p.s: про клуб "декс", или как его там посмеялся.... Кто это? Этож сервис какой-то, или магазин? Там есть специалисты из Тойота и Фольсвагена??? )))

    Если уж хотите с толком выбрать для себя авто, то для начала определитесь, что Вам подходит внешне, внутренне, по цене/комфорту.
    Затем зарегистрируйтесь на сайте клуба данного авто и попросите помощи в выборе двигателя, если сами не понимаете в них. Тогда уже сами увидите что к чему.
    Только никогда не обращайтесь к "разводилам" по подбору авто! Их цель - продать и срубить
    Последний раз редактировалось Leshik; 21.04.2010 в 18:40.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  3. #13
    Мадыратыр Аватар для MaxiM
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,059

    По умолчанию Re: Покупка авто 2006-2007 года выпуска

    Ну.. я когда выбирал авто тоже побоялся GDI из-за высокой стоимости ТНВД ;-) и склонности дрыгателей "засаживаться" (от слова сажа).
    Декс контора известная, многие ей доверяют.
    Про форумы - все верно, самый надежный источник информации.
    i try not to remember all the dirty words i know

  4. #14
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Инчик, а можно поподробнее про 5 лет в автобизнесе? Не сочти за наезд просто можно работать специалистом по работе с клиентами, менеджером по продаже автомобилей, слесарем-механиком, мастером-приемщиком, уборщицей в салоне официального дилера и т.д. Это все автобизнес.
    И как бы это сказать, ну я думаю, если человек специалист в своей области (тот же автобизнес) то он не задается вопросами о преобретении определенного автомобиля на солнечногорском городском форуме, ведь вы же, своего рода, профессионал. Получается, что Вы должны давать совет о преобретении какого-то автомобиля.
    Но почему-то вы не даете вразумительного ответа для чего вам вообще нужен автомобиль и почему ваш выбор пал на б/у авенсис и пассат?
    Я понимаю что у
    ...каждого есть свое собственное мнение и предпочтения. В данном случае мои предпочтения отдаются перечисленным моделям
    Но можно как-то аргументировать сей выбор? Выбор специалиста с 5 летним опытом в автобизнесе для меня оч. важен.

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  5. #15
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: Покупка авто 2006-2007 года выпуска

    MaxiM На впрысковых машинах нет ТНВД, там насос - форсунка. Это на старых дизелях стоял ТНВД.
    По теме: B6 - доступные з/ч, но с обслугой дела хуже, вся загвоздка в спец. инструменте, без которого ничего в VW не выполнишь. это, либо дилер, либо "продвинутый дядя Вася". С Тойотой всё намного проще.

  6. #16
    Мадыратыр Аватар для MaxiM
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,059

    По умолчанию Re: Покупка авто 2006-2007 года выпуска

    i try not to remember all the dirty words i know

  7. #17
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Покупка авто 2006-2007 года выпуска

    Цитата Сообщение от Инчик Посмотреть сообщение
    Про Passat знаю не по наслышке, приятель менял движку на FSI, кроме него еще знаю 3 аналогичных случая
    Не верю! Познакомьте меня со всеми 4
    А еще интересно, по какой причине менял?

    Цитата Сообщение от Инчик Посмотреть сообщение
    А вот про Avensis ничего не слышала, лазила на их форуме www.avensis-club.ru, тоже ничего не нашла (может, тупо не нашла, конечно....)
    А может такого и нет, а Вам просто "насикали" в уши???

    Про GDI всем давно известно - это "утопия", но все двигатели в одну кучу (только из-за прямого впрыска) сливать - не логично.
    У многих знакомых и Авенсисы и Фольсвагены уже с немалыми пробегами, есть далеко за 200тыс. О проблеммах с двигателем от них не слышал.
    На дорогах сейчас их тьма, наверное каждый 4-5 двигатель с такой системой (у свежих машин) и это не значит, что все меняют двигатели раз в год.

    Что Вы не смогли найти про Авенсис? Я зашел на первую страницу форума и увидел сразу вот это:
    http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?t=2844
    Здесь написанно про несколько замен двигателя именно 1.8! А не 2 и 2.4! Киньте эту ссылку своим советчикам из клуба.
    http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?t=492
    По подвеске в Авенсисе прям там же, на первой странице самая популярная тема.

    p.s: переубеждать и склонять конечно не буду, но если Инчик Вы верите в подобные байки, то может лучше дальше ездить на 2112, а то иномарки все капризные
    Последний раз редактировалось Leshik; 21.04.2010 в 21:52.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  8. #18
    Участник Аватар для Инчик
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    39
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Покупка авто 2006-2007 года выпуска

    Цитата Сообщение от MaxiM Посмотреть сообщение
    Мазду не рассматриваете?
    Мазда шумновата на мой взгляд

    добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    p.s: про клуб "декс", или как его там посмеялся.... Кто это? Этож сервис какой-то, или магазин? Там есть специалисты из Тойота и Фольсвагена??? )))

    Если уж хотите с толком выбрать для себя авто, то для начала определитесь, что Вам подходит внешне, внутренне, по цене/комфорту.
    Затем зарегистрируйтесь на сайте клуба данного авто и попросите помощи в выборе двигателя, если сами не понимаете в них. Тогда уже сами увидите что к чему.
    Только никогда не обращайтесь к "разводилам" по подбору авто! Их цель - продать и срубить
    а мне вот не смешно ни разу. Через Дэкс в 2007 году был подобран и куплен Mercedes C200 2004 г.в. Нареканий нет ни в адрес авто, ни в адрес сотрудников.

    добавлено через 18 минут
    Цитата Сообщение от Simple Посмотреть сообщение
    Инчик, а можно поподробнее про 5 лет в автобизнесе? Не сочти за наезд просто можно работать специалистом по работе с клиентами, менеджером по продаже автомобилей, слесарем-механиком, мастером-приемщиком, уборщицей в салоне официального дилера и т.д. Это все автобизнес.
    И как бы это сказать, ну я думаю, если человек специалист в своей области (тот же автобизнес) то он не задается вопросами о преобретении определенного автомобиля на солнечногорском городском форуме, ведь вы же, своего рода, профессионал. Получается, что Вы должны давать совет о преобретении какого-то автомобиля.
    Но почему-то вы не даете вразумительного ответа для чего вам вообще нужен автомобиль и почему ваш выбор пал на б/у авенсис и пассат?
    Но можно как-то аргументировать сей выбор? Выбор специалиста с 5 летним опытом в автобизнесе для меня оч. важен.
    В автобизнесе 2 года в отделе организации продаж, далее 3 года (по сей день) в отделе маркетинга, из этих трех лет - 1 год в плотном сотрудничестве с менеджером по продукту. Так что представление о различных автомобилях имеется. Работаю, кстати, не в салоне продаж, а в компании, которая занимается дистрибьюцией автомобилей.
    Вопрос на форуме задан с целью понять, имеются ли на форуме люди, владеющие перечисленными автомобилями и каков опыт владения этими авто. Больше всего интересует Avensis с объемом 2.0.
    Автомобиль мне нужен для того, чтобы ездить из Солнечногорска в Москву круглый год, возить в нем что-то специфическое не собираюсь.
    Выбор пал на Avensis и Passat, т.к. нравятся эти модели и эти брэнды имеют хорошую историю и репутацию на рынке. Мне нравится, как едут эти машины, нравится в салоне.
    Последний раз редактировалось Инчик; 22.04.2010 в 07:56. Причина: Пользователь добавил сообщение

  9. #19
    Участник Аватар для Инчик
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    39
    Сообщений
    577

    По умолчанию Re: Покупка авто 2006-2007 года выпуска

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    Не верю! Познакомьте меня со всеми 4
    А еще интересно, по какой причине менял?


    А может такого и нет, а Вам просто "насикали" в уши???

    Про GDI всем давно известно - это "утопия", но все двигатели в одну кучу (только из-за прямого впрыска) сливать - не логично.
    У многих знакомых и Авенсисы и Фольсвагены уже с немалыми пробегами, есть далеко за 200тыс. О проблеммах с двигателем от них не слышал.
    На дорогах сейчас их тьма, наверное каждый 4-5 двигатель с такой системой (у свежих машин) и это не значит, что все меняют двигатели раз в год.

    Что Вы не смогли найти про Авенсис? Я зашел на первую страницу форума и увидел сразу вот это:
    http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?t=2844
    Здесь написанно про несколько замен двигателя именно 1.8! А не 2 и 2.4! Киньте эту ссылку своим советчикам из клуба.
    http://www.avensis-club.ru/forum/viewtopic.php?t=492
    По подвеске в Авенсисе прям там же, на первой странице самая популярная тема.

    p.s: переубеждать и склонять конечно не буду, но если Инчик Вы верите в подобные байки, то может лучше дальше ездить на 2112, а то иномарки все капризные
    Спасибо за ссылки, обязательно почитаю. Я в поиске вводила D4 и ничего не смогла найти.
    Именно для того, чтобы понять насколько это "байки" я и попросила на форуме откликнуться владельцев интересующих меня машин. Я не думала даже, что иномарки все капризные, но как-то не оч хочется попасть на крупный ремонт топливной системы, как на б/у, так и на новом авто.

  10. #20
    Мадыратыр Аватар для MaxiM
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,059

    По умолчанию Re: Покупка авто 2006-2007 года выпуска

    Цитата Сообщение от Инчик Посмотреть сообщение
    Мазда шумновата на мой взгляд
    Есть такое дело =) на шестерке вообще нет шумоизоляции.
    Но это лечится довольно просто.
    Других минусов не вижу.
    i try not to remember all the dirty words i know

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выпускникам 1986 года выпуска школы №6
    от Medeya в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.02.2008, 18:52
  2. ищу фильм (Экстрасенс) 1992 года выпуска
    от stranik в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2007, 17:10
  3. Лига Чемпионов 2006-2007
    от Vodorod в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 381
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 22:21
  4. Кубок UEFA 2006-2007
    от Vodorod в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 12:27
  5. Кто выиграет ЛЧ 2006-2007?
    от ShaR1ng в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.08.2006, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru