Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 93

Тема: Какие шампуни вам нравятся?

  1. #81
    Гость
    Регистрация
    16.12.2015
    Возраст
    38
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Какие шампуни вам нравятся?

    Если выбирать из лечебных, то -Вивасан Меглиорин

  2. #82
    Гость
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Какие шампуни вам нравятся?

    Все привет хочу посоветовать попробовать мыть волосы детским шампунем, мне очень нравится, потому что волосы становятся очень мягкими и нет перхоти
    _________________________________
    http://www.jaluse.ru/zhalyuzi/na-plastikovyie-okna/alyuminievye/

  3. #83
    Прохожий Аватар для Наташа_
    Регистрация
    03.09.2016
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Какие шампуни вам нравятся?

    Тоже, что ли, детский шампунь попробовать от перхоти? А то брала Хеден шолдерс – не помогает. Паста сульсены в голову не хочет втираться и запах мне не нравится. Прям не знаю, с чего у меня такая напасть появилась. Чужими расческами не причесывалась. Устала уже от того, что голова чешется.

  4. #84
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Какие шампуни вам нравятся?

    Бедные женщины... Мой обыденный шампунь - мыло, один раз из 3-4 раз мою шампунем. Покупаю, какой подвернется в магазине,, вообще по барабану: мужской женский детский. Перхоти и тд нет вроде)))

  5. #85
    Коренной Житель
    Регистрация
    14.10.2016
    Возраст
    35
    Сообщений
    504

    По умолчанию Re: Какие шампуни вам нравятся?

    Цитата Сообщение от Наташа_ Посмотреть сообщение
    Тоже, что ли, детский шампунь попробовать от перхоти? А то брала Хеден шолдерс – не помогает. Паста сульсены в голову не хочет втираться и запах мне не нравится. Прям не знаю, с чего у меня такая напасть появилась. Чужими расческами не причесывалась. Устала уже от того, что голова чешется.
    Фридерм Цинк из аптеки. Очень эффективен, там есть нюансы применения, читайте инструкцию.

  6. #86
    Прохожий Аватар для Наташа_
    Регистрация
    03.09.2016
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Какие шампуни вам нравятся?

    Спасибо за рекомендации. Какой у меня выбор теперь богатый. Только что-то дорогие шампуни. Посмотрела, примерно по 700 рублей стоят. Но что делать, придется покупать. Теперь буду думать, какой из них лучше выбрать.

  7. #87
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Какие шампуни вам нравятся?

    Цитата Сообщение от MissisLedi Посмотреть сообщение
    Пишут, что перхоть появляется, когда ослабляется иммунитет. Тогда грибок, вызывающий перхоть, активизируется и начинает размножаться А в обычное время он как бы дремлет. Ну, я так поняла, во всяком случае. Как с ангиной. А лечат перхоть специальными шампунями с кетоконазолом. Мне дерматолог сказал можно брать кето плюс, низорал, микозорал. Кетоконазол подавляет грибок, перхоть проходит.
    Убивайте грибок и паразитов изнутри.
    В инете много примитивных способов. может перестанете потом шампуни по 700 р покупать. Да и в целом про многие болезни забудите. Честно, испытано на себе

    куркума, карица, чеснок (да, да...лучше наночь), имбирь, семена льна. Больше свежих салатов (капуста, морковь, свекла).
    ВАЖНО : никакой белой муки, сахара. Да, трудно и долго. Но это того стоит

    Все равно от паразитов и грибков не избавиться, но убить их большую часть сумеете))))
    Отвечаю - разницу почувствуете

  8. #88
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Какие шампуни вам нравятся?

    я просто хожу побритым налысо в панамке. когда то давно впервыйраз от загара вся балда облезла снепривычки
    а теперь самое оно. никакой заразы к балде не липнет
    на легкой двухдневной щетинке панамка даже на океанском бризе держытся великолепно.

  9. #89
    Прохожий Аватар для Наташа_
    Регистрация
    03.09.2016
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Какие шампуни вам нравятся?

    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Убивайте грибок и паразитов изнутри.
    В инете много примитивных способов. может перестанете потом шампуни по 700 р покупать. Да и в целом про многие болезни забудите. Честно, испытано на себе

    куркума, карица, чеснок (да, да...лучше наночь), имбирь, семена льна. Больше свежих салатов (капуста, морковь, свекла).
    ВАЖНО : никакой белой муки, сахара. Да, трудно и долго. Но это того стоит

    Все равно от паразитов и грибков не избавиться, но убить их большую часть сумеете))))
    Отвечаю - разницу почувствуете
    Вот у меня организм видимо всю эту бактерицидную фигню требует. Везде, где можно добавляю лук и чеснок. А чай пью с имбирем. Понемногу крошу и с ним завариваю. Прикольный такой вкус, необычный, и идет хорошо. А без сладкого - шоколада и варенья я не смогу. Хотя бы что-то одно должно быть, а то у меня ломка начнется.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Амон Ихтамнет XVII Посмотреть сообщение
    я просто хожу побритым налысо в панамке. когда то давно впервыйраз от загара вся балда облезла снепривычки
    а теперь самое оно. никакой заразы к балде не липнет
    на легкой двухдневной щетинке панамка даже на океанском бризе держытся великолепно.
    Вам хорошо. А если женщина налысо побреется, не поймут ведь. Решат, что крыша поехала.

  10. #90
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Какие шампуни вам нравятся?

    Цитата Сообщение от Наташа_ Посмотреть сообщение
    Вот у меня организм видимо всю эту бактерицидную фигню требует. Везде, где можно добавляю лук и чеснок. А чай пью с имбирем. Понемногу крошу и с ним завариваю. Прикольный такой вкус, необычный, и идет хорошо. А без сладкого - шоколада и варенья я не смогу. Хотя бы что-то одно должно быть, а то у меня ломка начнется.
    Вы делаете бессмысленные действия в целом. Одно убиваете другим

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В любимом человеке нравятся даже недостатки
    от Цап Царапыч в разделе Он и Она
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 21:57
  2. Какие женщины вам нравятся?
    от Eclips в разделе Он и Она
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 11.10.2007, 07:13
  3. Нравятся ли вам небритые мужчины?
    от Verbatim в разделе Беседка
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 16.09.2005, 15:11
  4. Умные мысли.........некоторые даже очень мне нравятся
    от Vaselisa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2005, 09:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru