Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 112

Тема: Липовые ТСЖ в городе

  1. #71
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Липовые ТСЖ в городе

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    Так вот, как я поняла администрация свои голоса отдает в пользу ТСЖ, таким образом, во многих домах нет необходимости иметь 50% + 1 голос.
    Абсолютно верно.Нужно чтобы % собственников + муниципальные квартиры составили тот 50%+1. Где-то это достаточно 5, где-то 8 собственников.Хотя Толданов уверял, что он так не делает и 50% это собственники квартир.Но все это липа.Поэтому Администрация дает доверенность своему представителю и он, плюс 5 собственников составляют тот злополучный 50+1.Но можно и отозвать свои голоса.Сейчас и работаем над этим.Так как одураченные люди поняли что совершили.

  2. #72
    Вооружена и опасна Аватар для Алилуя
    Регистрация
    08.02.2007
    Сообщений
    224

    По умолчанию Re: Липовые ТСЖ в городе

    .А что делается у вас? Знаю что органы работают в этом направлении, но что предпринимают сами жильцы или инициативная группа жильцов?
    .
    А у нас господин Хамматулин организовал липовое ТСЖ на 5 домов, теперь боится выходить из подъезда, а его малолетний сынок разъезжает на новой тачке , при родителях то пенсионерах)))) Инициативная группа постоянно работает, собирают подписи у всех жильцов, на деле оказывается, что никто из собственников не голосовал за ТСЖ))) Я вот только 26 мая про всё это узнала. Просто поражают жильцы, к ним приходил этот ферзь, его жена, добропорядочная Вера Николаевна и просили жтльцов расписаться на пустом листе ииииииииии люди расписывались)))) А теперь все машут гривами, "Мы ничего не подписывали, так и не надо, за Вас расписались".
    Просто гениальный развод, в стиле Бендера)))
    Вот теперь инициативная группа всеми силами борется с Рекинцовским ТСЖ.
    Последний раз редактировалось Viper; 28.05.2010 в 22:14.
    Я-натура творческая! Хочу-творю, хочу-вытворяю=).

  3. #73
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Липовые ТСЖ в городе

    Странно что Вы узнали пару дней назад.У вас давно там воюют с этим ТСЖ.

  4. #74
    Горожанин
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    264

    По умолчанию Re: Липовые ТСЖ в городе

    Уважаемые участники форума! Нужна помощь и консультация.
    Собираюсь приобрести квартиру по адресу Красная 111 (пятиэтажка из белого кирпича).

    Дошли сведения, что не все гладко в этом доме. Говорят, существуют огромные проблемы с УК или с ТСЖ или с председателем ТСЖ.
    У кого есть сведения или полезная информации, то не сочтите за труд прокомментировать ситуацию.

  5. #75
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Липовые ТСЖ в городе

    Цитата Сообщение от gorilla Посмотреть сообщение
    Собираюсь приобрести квартиру по адресу Красная 111 (пятиэтажка из белого кирпича).[/SIZE][/FONT]
    По интересующему Вас дому информации, во всяком случае у меня нет.Но данные на февраль месяц, когда узнал о своем ТСЖ.Но время идет, возможно что-то и там изменилось.Есть дома № 121А, 121В и 133.По другим готовились документы.Но интересующий Вас дом не значится.
    А жильцам дома не доверяете? Опросите несколько человек.Если жильцы обладают информацией, думаю поделятся.Только не придумывайте ничего, расскажите с какой целью интересуетесь. Сейчас люди с подозрением относятся к таким вопросам по своим домам.В доказательство посмотрите первые посты темы:как меня все расспрашивали- зачем я интересуюсь?
    Второй выход подойти к ген директору УК, если не ошибаюсь его обслуживает ССЭ.Все остальные вопросы в личку.Чем смогу-помогу.

  6. #76
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Липовые ТСЖ в городе

    Цитата Сообщение от gorilla Посмотреть сообщение
    Собираюсь приобрести квартиру по адресу Красная 111 (пятиэтажка из белого кирпича). Дошли сведения, что не все гладко в этом доме. Говорят, существуют огромные проблемы с УК или с ТСЖ или с председателем ТСЖ.
    В доме по ул.Красная 111 ТСЖ создано уже давно. Они создавались уже после ввода их дома в эксплуатацию, а по сему у них очень много недоделок осталось от строителей. Одна из самых страшных проблем это текущая крыша, ее нужно ремонтировать и для ее ремонта нужны большие деньги. Дом новостройка, а посему он не попадает в федеральную программу по капитальному ремонту для ТСЖ. Их председатель правления уже где только не была и с кем только не общалась. У меня в этом доме живут друзья, в настоящий момент особенных жалоб от них я не слышу. В свое время у них действительно была УК, если я не ошибаясь это госпожа Аврамчик (простите имени не знаю, может и фамилию написала с ошибкой). ТСЖ "Виктория"

    добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    Есть дома № 121А, 121В
    Да действительно в этих домах ТСЖ, (ТСЖ «Красная-121А») но оно создавалось самими жильцами, и Администрация к этому ТСЖ отношения не имеет. Сначала в «А» было организованно ТСЖ, а потом и в «Б» было проведено собрание и путем голосования было принято решение объединиться в одно ТСЖ, проблемы одни на два дома, да и выжить так проще.
    Последний раз редактировалось наталия; 03.06.2010 в 16:33. Причина: Пользователь добавил сообщение



  7. #77
    Гость
    Регистрация
    18.06.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Липовые ТСЖ в городе

    Может кто слышал из сведущих людей, что происходит с ТСЖ по улице Дзержинская,20. Вроде какая-то передача. А вот от кого к кому? И в связи с чем?

  8. #78
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Липовые ТСЖ в городе

    Компания ООО"Финстрой-Эстейт" расклеила объявления в домах о видах платежа за коммунальные услуги, где ,кроме оплаты за горячую и холодную воду, введена ещё оплата за физическую воду. Что это значит и законно ли это?
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  9. #79
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Липовые ТСЖ в городе

    камила, отпишитесь какой тариф и сколько кубов ставят. Я тоже недавно обратила внимание на данную графу в ФЛС, очень удивилась, но спросить не у кого. Если что сама узнаю напиши.



  10. #80
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Липовые ТСЖ в городе

    Что-то у нас нет таких объявлений.А звонить в УК не пробовали?.
    Там вообще какой-то разброд и шатание. В квитанции таких данных нет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2020, 12:30
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.08.2017, 05:23
  3. В Солнечногорске липовые газовики грабят пенсионеров
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 14:10
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.04.2007, 13:58
  5. Где у нас в городе обучают бух.учёту?
    от Racer в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.12.2004, 17:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru