Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 97

Тема: Мануальный терапевт в Солнечногорске.

  1. #11
    Старожил Аватар для Б@лт
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    1,972

    По умолчанию Re: Мануальный терапевт.

    Потерпите денька 2-3.Меня отведут к мануалу и если он разрешит дать телефон я отпишу. Поведет человек которому он очень помог .
    1. Железные двери - http://www.stal-pvh.ru/
    2. Торговое холодильное оборудование - http://kifato.rxfly.net/

  2. #12
    Старожил Аватар для Б@лт
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    1,972

    По умолчанию Re: Мануальный терапевт.

    Привет народ.Сегодня был у мануала, ради Вас стал подопытным кроликом.Не жалею!!! Спасибо Вам что подтолкнули! Оказалось всё очень запущено, 11 позвонков вправила.Было ни капли не больно а даже приятно, хотя хруст стоял невообразимый.Стало намного легче но 2 дня должна болеть спина (Мышцы) они ведь держат позвоночный столб.По своему роду деятельности всю жизнь на тяжелой физической работе.невропаталоги только выписывают мази и лекарства. Даже головные боли могут быть от позвоночника.Одна неувязка,мануал оказалась в Клину.Солнечногорск,Высоковск и т.д. считает местными.Так как едут из Тулы ,Орла,Мариуполя…Телефон разрешила давать нуждающимся людям,так что кому надо стучите в асю.Нехочу выставлять на форуме из этических соображений. P.S. уходя отдал 500р. 400 вернула назад насильно.
    1. Железные двери - http://www.stal-pvh.ru/
    2. Торговое холодильное оборудование - http://kifato.rxfly.net/

  3. #13
    Прохожий Аватар для Tashy
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Солнечногорск, ул. Центральная, 2а, офис 3; ул. Красноармейская, 8, офис 62.
    Сообщений
    32

    По умолчанию Мануальный терапевт

    Подскажите, пожалуйста, кто знает, хорошего мануальщика в городе. Заранее спасибо!

  4. #14
    Уверенная..... Аватар для наталия
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Мануальный терапевт

    Скажу из собственного опыта. После беременности через 4 месяца я думала, что с постели вообще не встану, а уж о том что бы ребенка взять на руки и говорить не стоит. Так же как и Вы попыталась найти мануальщика. И мне повезло. Подсказали, что в поликлинике принимает врач Мартынов. Дай бог ему здоровья. Он то мне и помог в моей проблеме. Так что идите к нему, врач классный.

  5. #15
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Мануальный терапевт

    Для информации: Мартынов выходит из отпуска на следущей неделе.
    "Делай, что должен, и будь, что будет!

  6. #16
    Участник Аватар для OTELLO
    Регистрация
    16.08.2005
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Мануальный терапевт в Солнечногорске.

    попробуйте позвонить 9265779713, может чем то поможет

  7. #17
    Новый Житель Аватар для martina
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    63
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Мануальный терапевт в Солнечногорске.

    Точно знаю на "Выстреле" был такой.Он знакомого с язвой желудка и с проблемным позвонком поставил на ноги.Принимал он в лазарете.Цен и условий не знаю-сам не обращался.
    МАРТИН А

  8. #18
    Гость
    Регистрация
    20.07.2007
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Мануальный терапевт в Солнечногорске.

    Здравствуйте!
    Два года назад на отдыхе в пансионате нам с подругой захотелось с пользой для здоровья провести время и сделать массаж. Среди отдыхающих случайно познакомились с женщиной. Она калмычка, потомственная мануальщик-костоправ, живет в Элисте.
    Мы доверились в ее сильные руки, и у нас начались ежедневные сеансы, к которым подключились еще девушки из нашего коттеджа, прибежавшие на наши всхлипы и вздохи. Я до самого отъезда провела у нее 15 сеансов, моя шея стала, как у чупа-чупса, без шишек. Её руки сами собой находят проблемные места, и она тщательно их прорабатывала, и находила то, о чем даже не подозреваешь. Массаж полный, от основания черепа до копчика, в том числе - седалищный нерв, ягодицы, всем без исключения. По времени проведения - от 40 минут и больше. У стройных всякие застойные явления, типа миозиты, она снимала за несколько приемов, а мне потребовалось гораздо больше времени.

    Пишу о своих ощущениях. Массаж болевой, особенно трудно давались первые 2-3 дня. Несмотря на жару, я вечерами ходила с шарфиком, потому что казалось, что ловлю каждое дуновение ветерка. Кайф от массажа стал ощущаться после 5-8 дней, после того, как стали проходить воспаления. На теле были синяки, но они быстро исчезают. Проблемы снимались слой за слоем, и все казалось, что они бесконечные.

    На следующий год мы уже сговорились встретиться с массажисткой на том же самом месте. В этот раз мне довелось убедиться в ее способностях воочию, на более серьезных проблемах.

    У одной девушки был 8-летний сколиоз, позвоночник был искривлен, как змейка. У нее даже рентген был с собой, только она показала его, когда собиралась уезжать. От такого старого сколиоза трудно избавиться, и гарантии ни кто не давал, но оказалось, что тоже возможно. Ей так же делали массаж руками и банками. У девушки появилась талия, а искривление позвоночника было заметно, когда она сводила лопатки. Конечно, от одного раза избавиться трудно. Надеюсь, что в своем городе она нашла мануальщика и продолжила выпрямлять позвоночник.

    Другой пациент, молодой человек 28 лет, страдал ишиасом. Он ходил с палочкой и с трудом без посторонней помощи поднимался на ступени. Оказалось, что его семья уже давно искала мануальщика и они копили деньги на дорогу и лечение. А тут мануальщик здесь сам, рядом. Он сам не заметил, как стал легче двигаться, а мне, со стороны было виднее. Как-то мы его разбудили в 8 утра, и он прыгнул с крыльца. Для тех, кто знает об ограниченности движений, понимают, какая это победа.

    Кроме того, весь медперсонал пансионата сам у нее обслуживался.

    В этом году я пропустила свой курортный отдых, и она собирается приехать ко мне в гости, Москву посмотреть. Если найдутся желающие, я думаю, что будет возможно и вам сделать массаж (человек 5-6), но только в дневное время (начиная с 8 утра до 18), т.к. вечернее будет посвящено моей семье. Нужно настроиться на 10 дней непрерывно, сами понимаете, что от 3-5 дней прока не будет.

    Интересующимся стоимость я сообщу позже, когда сама узнаю её нынешние расценки. Место - мкр-н Рекинцо. От вас простыня и масло для массажа «Джонсон бэби». У меня в арсенале есть массажные крема, которые я могу порекомендовать, но об этом позже. Так же, она делает обвертывание, если нет противопоказаний. Пишите в личку.

  9. #19
    Гость
    Регистрация
    08.01.2007
    Возраст
    51
    Сообщений
    2

    Thumbs up Re: Мануальный терапевт в Солнечногорске.

    Безумно хочу подлечить свою спинку.Если предложение в силе-звоните 8-903-178-60-52 Елена.Только вот проблема:работаю я сутки через трое.Каждый день это обязательно?

  10. #20
    унесенная ветром... Аватар для Scarlett
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Мануальный терапевт в Солнечногорске.

    Подскажите как зовут врача мануальщика Мартынова, работает ли он еще в ЦРБ и как он принимает, по каким дням?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.12.2018, 08:42
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48
  3. нужен грамотный терапевт
    от MVF1 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.01.2014, 16:55
  4. Нужен терапевт.
    от asia в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2012, 12:07
  5. СРОЧНО! нужен Мануальный терапевт.
    от Romy в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.01.2012, 07:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru