Показано с 1 по 4 из 4

Тема: TV-out?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    папа Аватар для Djiga
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    большой голубой дом
    Возраст
    53
    Сообщений
    63

    По умолчанию TV-out?

    История давняя, но досихпор не решеная.Ну да по порядку.Купил(полтора года назад в Зелеке) видеокарту Ti-4200 ASUS V9280S(VIVO) всё нормально заисключением TV-out-не работает.На следующий день в гарантийку,там заработала после смены кабеля Тюльпан-тюльпан. Я нарадостях домой, а дома не работает млин.Ставлю у друга-работает.У меня нет.Меняли всё и вся, после смены БП заработала,ну думаю вот оно.Продал системник, собрал новый.Долгожданный момент....упс не работает млин.Руки опустились,помощи искать больше не где.Смирился и забыл...На той неделе попался на глаза кабель VIVO и решил ещё раз попробовать.Может кто сталкивался и сможет помочь?

    Комп:Р-4(2,8с)HT,MB ASUS P4P800(i865pe),2x256(samsung)DDR400DualChenel,HDD Seagate SATA80,DVD,CD-RW,Modem.

    P.S.И ещё вопрос: заявленые производителем карты частоты 300/600,в реале250/512?

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    03.01.2005
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    А звук на ТВ идет? У меня Радеон 9200, бывает подглючивает на Xp, то переключается то нет. Все дело в установках "мониторы", до сих пор не пойму какую "правильную чистоту выставлять". Еще бывает кабель отходит, тогда если не догадаешся пошевелить - думаешь,что ТВ выход сгорел.
    Wodolazz60

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    138
    Букварь,прокурил!!!

  4. #4
    папа Аватар для Djiga
    Регистрация
    12.03.2005
    Адрес
    большой голубой дом
    Возраст
    53
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wodolazz
    А звук на ТВ идет?
    Разве звук с видеокарты идет?
    Цитата Сообщение от Малыш
    Спасибо попробую что-нибудь найти.
    Последний раз редактировалось Djiga; 25.03.2005 в 15:14.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru