Результаты опроса: Америка- враг или союзник???

Голосовавшие
119. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • союзник

    6 5.04%
  • враг

    76 63.87%
  • мне все равно

    7 5.88%
  • другое

    30 25.21%
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 190

Тема: Американцы-союзники или враги?

  1. #11
    Старожил
    Регистрация
    06.10.2004
    Сообщений
    1,167

    По умолчанию

    Каждый враг сам себе. Работать надо, и ничего с вашей страной не случится.
    - Подмена идеологии и Российского менталитета чуждыми западными ценностями, выбивание из русских "русского духа",
    Ой.. а расскажите пожалуйста, в чем заключается "Российский менталитет" и "Русский дух" и чего в них такого замечательного? А то я до сих пор как пень думаю, что менталитет в головах, а не в крови...
    Последний раз редактировалось Nevermind; 25.03.2005 в 00:33.

  2. #12
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    К счастью оборонка сейчас у нас оживает благодаря Путину.
    Видимо Америка незнает, но вживление в нас Петром I западной культуры превратило нас через 40-лет в в Российскую Империю
    Кстати когда Клинтон пришол к власти он вото, что сказал " Давайте поиграем с Борей в поддавки мы будем делать уступки, и пусть ему кажется, что он лидер державы тогда он будет позволять себе тоже делать уступки, и путь ему кажется что они не совсем большие хотя на самом деле они будут достаточными чтобы мы ими пользовались когда эти русские очухаются и поймут, как их надули время будет уже упущено".Кстати Бжезинский уже проиграл, так как он это всё написал в книге "Великая шахматная доска" а Путин её прочёл. Разрушение СССР до Бжезинского планировал ещё шеф ЦРУ Ален Даллес.

  3. #13
    аскет. эстет. софист Аватар для ManuL
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    428

    По умолчанию

    ответил №4 : есть термин у военных "Вероятный противник" так, вот помойму в отношении америки этот термин никто не отменял. Думаю военная доктрина России строится на этом восприятии сша.
    "Все что мне нравится, - это либо аморально, либо от этого полнеют." Ларошфуко
    "Ближние не любят тебя когда ты богат, но когда ты нищий, они пожалеют для тебя даже пищу" Восточная мудрость

  4. #14
    alex7
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nevermind
    Ой.. а расскажите пожалуйста, в чем заключается "Российский менталитет" и "Русский дух" и чего в нем такого замечательного? А то я до сих пор как пень думаю что менталитет в головах, а не в крови...
    А на каком языке у Вас подпись под постом?
    Как вы думаете, хоть один американец будет подписываться по-русски?
    Вот именно...
    Последний раз редактировалось alex7; 24.03.2005 в 22:46.

  5. #15
    Знающий правду... Аватар для Frodo
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    в Вечности
    Возраст
    37
    Сообщений
    729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StAsOn
    .............Если один из союзников навязывает свою волю, то это уже другие отношения. К сожалению ,США - это делает постоянно.США считает себя главной(..............
    по этому поводу был сделан и озвучен Гоблином South Park полнометражный...про войну с Канадой,нецензурную брань и т.п.
    Валяеться у когота на фтп помоему 22 подсетки...

    УУУ: Че за девочка?
    ХХХ: девочка Алиночка, ну ты сразу ее узнаешь, она гот,вечернее платье и рюкзак.

  6. #16
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию


  7. #17
    Powers... Аватар для Mister-Twister
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    здесь
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Наконец то я дорвался до этой темы. С друзьями очень давно обсуждали эту тему, ещё когда в Ирак США влезли. Пришли к выводу, что 11.09 комедия, как и Луна (как было сказано ранее). Потом занимались открытой пропагандой против США на их же канале на battle.net Кстати число "против" США один раз перевесило "за".
    Ну так к чему я? Конечно к тому, что США враг. Кстати кто-нибудь помнит такую вещь, когда ещё при Екатерине 2 мы помогали Северянам в борьбе против Южан? Или помощи США в эпоху Ал2? Аляска например.
    Если покопаться в истории, очень много вещей мы сделали во благо ИХ же. Теперь что мы получили.
    У них слишком много амбиций, многие наверно замечали в их поведении хамское стремление к лидерству. Однозначно согласен со Stason'ом, что все их мероприятия направлены против нас. Главная задача - разрушить наш менталитет. СМИ всякую ересть показывают, реклама пива уже в печёнке сидит, несмотря на ограничение принятых мер. На молодёжь ваще смотреть просто тошно.
    Как истинный патриот, конечно, верю в будущее страны. Россия - священная наша держава.
    ЗЫ: если и захотят сбросить на нас что-нить, ответить мы всегда сможем. И начнётся FALLOUT.

  8. #18
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Я тоже вспоминаю о том, как Екатерина 2 помогала им в борьбе за независимость.И чем нам отплатили надеюсь эти уйдут туда откуда и пришли. Как сказал Суворов "Мы Русские с нами БОГ".

  9. #19
    www.unhooked.ru Аватар для digiTALker
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    46
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frodo
    Тогда почему россия не отстаивает свои интересы вооруженными силами?
    ты сам-то када в армию планируешь?
    Воевать захотелось, в контру наигрались? Вам бы лишь бы шашкой махать, на другое интелекта не хватает? а вот они то нас как раз интелектом берут.

    А про русский дух...
    если вы сами не монимаете, что в нем такого хорошего, то это проблема. Этому не научить, с этим надо родиться, если этого нет, то не надо писать посты от имени русских.

  10. #20
    Powers... Аватар для Mister-Twister
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    здесь
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    2 digitalker:
    Полностью согласен. Как человек может говорить "в чём собстна русский дух", "что в нём хорошего", "что он в голове, а не в крови", а потом называть себя патриотом? Вот из-за таких "патриотов" мы и попадаем постоянно не туда, куда надо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Россия и Белоруссия: союзники или враги?
    от buran в разделе Политика и экономика
    Ответов: 553
    Последнее сообщение: 16.06.2022, 14:32
  2. Как американцы видят Россию
    от Царап Цапыч в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 14:25
  3. дураки американцы...а МЫ?
    от yak_40 в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2007, 18:51
  4. Американцы не глупые! :D
    от Maestra в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.03.2007, 22:02
  5. Американцы- хозяева космоса??
    от KoresH в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.10.2006, 23:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru