Результаты опроса: Америка- враг или союзник???

Голосовавшие
119. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • союзник

    6 5.04%
  • враг

    76 63.87%
  • мне все равно

    7 5.88%
  • другое

    30 25.21%
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 713141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 190

Тема: Американцы-союзники или враги?

  1. #161
    Twisted Tranzistor Аватар для koston
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Planet Earth
    Возраст
    36
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Американцы-союзники или враги?

    Цитата Сообщение от Suffer
    В больших городах образование получают-да! В деревнях-нет!
    У нас статистик проводится раз в 40 меньше, чем в США. Что звучало у кореша:Американцы - деградирующая толстая(бич для америки) нация, делая выводы про Россию:спившаяся(бич для России) и тоже деградирующаю(младшее поколение получает образование хуже, чем при совке ,особенно далеко от европейской части). Я не говорил, что у нас образование д.рьмо(читай и вникай лучше)

    А в Индии самые умные математики...хотя у них образование получает на много меньше народа, чем в России.
    Да, но основная масса живет в городах и поэтому больше народу получает образование.Следуя из твоего ответа , то что нет нормального образования. тогда какое образование нормальное? Наше образование во много раз лучше американского, это я знаю от подруги, которая ездила в Америку учиться по обмену и она рассказывала ,что там практически не учатся, большенству это просто не надо, поэтому они и деградируют.
    I can see, I am going blind.


  2. #162
    h88er Аватар для skater
    Регистрация
    13.07.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    51

    По умолчанию Re: Американцы-союзники или враги?

    Цитата Сообщение от Suffer
    В больших городах образование получают-да! В деревнях-нет!
    а у нас в деревнях так много молодёжи? а среднее образование я думаю мало кто не получает...



    Цитата Сообщение от Suffer
    У нас статистик проводится раз в 40 меньше, чем в США. Что звучало у кореша:Американцы - деградирующая толстая(бич для америки) нация, делая выводы про Россию:спившаяся(бич для России) и тоже деградирующаю(младшее поколение получает образование хуже, чем при совке ,особенно далеко от европейской части).
    ну если так судить... то ещё и импотенты все( демографическая проблема), и наркоманы все, вообще у нас столько бичей))


    Цитата Сообщение от Suffer
    А в Индии самые умные математики...хотя у них образование получает на много меньше народа, чем в России.
    кто сказал?

  3. #163
    НеАнгел Аватар для KrocK
    Регистрация
    25.10.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Американцы-союзники или враги?

    Американцы никогда не были нашими союзниками и никогда ими не будут!

  4. #164
    Коренной Житель
    Регистрация
    03.05.2005
    Сообщений
    517

    По умолчанию Re: Американцы-союзники или враги?

    Цитата Сообщение от koston
    ВОбразование у нас считается одно из лучших в мире,что касается Дальнего Востока и Сибири, то там люди его тоже получают и многие добиваются успехов.
    Ну это неправда, может оно лучше чем в США но думаю по качеству среднего образования мы где нибудь на ~30 месте в мире. Высшее при СССР возможно было одним из лучших, но сейчас вряд ли даже в десятке.

  5. #165
    пажиратель мазгов Аватар для GarreTT
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    на башорге
    Сообщений
    146

    По умолчанию Re: Американцы-союзники или враги?

    америка наш друг но в тоже время наш враг. у нас дружеские отношения но во вьетнаме мы воевали на разных сторонах. америка не рискнет на нас напасть у нас оружие лучше. да у них солдатам лучше служиться чем у нас. но ведь где ихние самые лучшие офицеры учились? на выстреле.
    Фсе афтарские права маих пастоф записанны на стенке, фсе желающие могут их рассмареть в упор и с разбегу.

  6. #166
    Himmelknechte Аватар для Захарий
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Dark Blue World
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию Re: Американцы-союзники или враги?

    Цитата Сообщение от StAsOn
    1) долетели до своих целей (не встретив абсолютно никаких препятствий со стороны ВВС США, ответственных за охрану воздушного пространства страны)
    2)Кроме того, башни-близнецы были сконструированы так, чтобы выдержать столкновение с "боингом".
    3) В Пентагон врезался "Боинг-757" компании American Airlines (рейс77).
    4) Ведь при любой авиакатастрофе всегда есть трупы (хотя бы и сильно обгоревшие). Но ни вещи, ни останки пассажиров не были переданны родственникам.

    Кхм… Стас, вот несколько комментариев от меня. ИМХО мое конечно – но основано на фактах.
    По пунктам:

    1) Вообще-то, сей самолет был поражен ракетой. Не помню, чьей – с перехватчика пустили или же с наземной установки. Поначалу уверенно сказали (и вроде даже подтвердили в новостях) что самолет именно СБИЛИ, а уже потом все дружно стали утверждать, что самолет УПАЛ из-за «анархии в кабине пилотов».
    2) Не-а! Не рассчитаны были башни на такой удар! Для этого – где-то читал про такое – следовало бы делать их без окон, с глухими железобетонными стенами метровой или двухметровой толщины. Удар самолета поменьше небоскребы держат – но не 100-тонной громады, разогнанной до нескольких сот километров в час! Это уже перебор…
    3) На самом деле, это была легкая пассажирская «Цессна», вроде какой-то двухмоторный вариант. Это помню четко. Тогда все объясняется – и со столбами, и с проводами )))) а заодно и крыльями, двигателями и пассажирами.
    4) Не стоит думать, что там много осталось. Возможно даже, что ничего. Взрыв нескольких десятков тонн керосина (спецы по ГА, поправьте если неправ!) сжигает все что успевает сгореть… к сожалению, люди такой огонь, такой нагрев не вынесут… Это верная смерть…
    Никогда не прыгайте с парашютом! Понравится! (с)

  7. #167
    Коренной Житель
    Регистрация
    03.05.2005
    Сообщений
    517

    По умолчанию Re: Американцы-союзники или враги?

    Цитата Сообщение от Захарий
    2) Не-а! Не рассчитаны были башни на такой удар! Для этого – где-то читал про такое – следовало бы делать их без окон, с глухими железобетонными стенами метровой или двухметровой толщины. Удар самолета поменьше небоскребы держат – но не 100-тонной громады, разогнанной до нескольких сот километров в час! Это уже перебор…
    Нее, там идея в том что после того как самолеты врезались небоскребы стояли еще больше получаса.
    Потом якобы расплавились несущие конструкции и та часть что выше самолетов упала на ту что ниже, она уже в свою очередь не выдержала и так далее, здание рухнуло сверху вниз. Это насколько я знаю официальная версия. На съемке же видно что при падении верхняя часть здания целая и падает оно из за того что не выдержала нижняя часть здания. Насколько такое возможно что низ/фундамент выдержал удар, но потом рухнул через полчаса мне трудно судить.

  8. #168
    Himmelknechte Аватар для Захарий
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Dark Blue World
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию Re: Американцы-союзники или враги?

    Bender, это я помню. Но речь тут шла, как лично я понял - о том, что здания как таковые должны были выдержать удар и не разрушиться. А на съемки видно, что здания провалились сами в себя - начала рассыпаться конструкция здания в точке удара, и верхняя часть просто вложилась в нижнюю. Это видно на съемке.
    А вообще - вроде версия со взрывчаткой выглядит весьма и весьма нелепо. Как и все связанное с терактами мифической спецслужбы.
    Подумайте сами - захватить авиалайнер с целью прицельно разбить его об определенный объект - это не то же самое что с навыками управления легким самолетом посадить огромадину "боинг" (что невозможно в принципе). С первой задачей можно справиться, если знать что где и когда нажимать/переключать. Со второй едва ли справится человек, не летавший вовсе или летавший на авиасимуляторах/легких самолетах.
    Никогда не прыгайте с парашютом! Понравится! (с)

  9. #169

    По умолчанию Re: Американцы-союзники или враги?

    Цитата Сообщение от KoresH
    Америкосы в последнее время совсем страх потеряли!!!!Им видишь ли нефти захотелось!Сначала у нас аляску оттяпали,теперь им Персидский залив подавай !!Пора прекратить эти безобразия и поставить америку на место!!!Правы задорнов и жириновский-американцы-деградирующая нация жирных...!!!Они нападают только на потенциально белее слабые страны, с которыми тоже не могут справится!И весь этот блок НАТО(вместе с украиной,про которую ваще разговор отдельный)-сплошная провакация против России и иже с ней нормальных стран !!Я все сказал.
    Поддерживаю

    Враги они,однозначно!!!

  10. #170
    Горожанин Аватар для empty
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    33
    Сообщений
    210

    По умолчанию Re: Американцы-союзники или враги?

    все зависит от позиции их правительства....сейчас у них дура а не президент...а при нормальном президенте даже возможно мы подружимся...но последнее время им туповатые президенты попадаються...


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Россия и Белоруссия: союзники или враги?
    от buran в разделе Политика и экономика
    Ответов: 553
    Последнее сообщение: 16.06.2022, 14:32
  2. Как американцы видят Россию
    от Царап Цапыч в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2008, 14:25
  3. дураки американцы...а МЫ?
    от yak_40 в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2007, 18:51
  4. Американцы не глупые! :D
    от Maestra в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.03.2007, 22:02
  5. Американцы- хозяева космоса??
    от KoresH в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.10.2006, 23:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru