Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62

Тема: Покупка телефона в Евросети.

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    499

    По умолчанию Ответ: Покупка телефона в Евросети.

    Цитата Сообщение от Insomnia
    Я как продавец-консультант Евросети могу с открытой совестью заявить, что в моем салоне нет ни одного "серого" телефона. Еще заметила закономерность - телефоны чаще всего ломаются у тех, кто читать не умеет или лентяев (которым трудно достать инструкцию и прочитать правила пользования телефоном).
    Цены низкие только потому, что они ниже стоимости...
    П.С. Кстати, вы не заметили, что у нас (в отличии от связного) нет SE K750? Все просто! Мы не торгуем серыми телефонами!
    А ещё у вас не поялвляются телефоны марки Nokia, за неделю-две до изготовления партий для росии;) (На примере Nokia 7710)у вас продавалась гдето 2-3 недели, а в Nokia-Dixis она появилась лишь за 3 дня до покупки.
    Тоже самое могу сказать про свою Motorolу mpx200 которая лишь в Евросети продавалась за 4999 рублей.
    Ну и на последок nokia 6230 про которую в вашем собственном сервисном центре сказали что она для Кореи.
    Вышесказанное относится к Евросети у нас на автостанции(ну кроме Nokia 7710 её я там тогда не смотрел)

  2. #32
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Ответ: Покупка телефона в Евросети.

    Цитата Сообщение от Insomnia
    Еще заметила закономерность - телефоны чаще всего ломаются у тех, кто читать не умеет или лентяев (которым трудно достать инструкцию и прочитать правила пользования телефоном).
    Давайте разберемся. Что пишут в инструкции? Какие кнопки нужно нажимать что бы добиться тех или иных результатов. Ну и всякие банальности типа, беречь от воды, не бросать и т.п.... Второе исключаем основываяся на здравом смысле людей, если у него не все впорядке с головой он и прочитав инструкцию угробит телефон.
    Так вот, объясните мне, как можно нажимая на кнопки сломать телефон?
    Очень интересно знать, на чем строится ваша закономерность.

    Цитата Сообщение от Insomnia
    Цены низкие только потому, что они ниже стоимости...
    Не понимаю смысла этой фразы... Может вы хотели сказать: "ниже себестоимости"? Тогда объясните в чем выгода евросети, закупая по 5 руб продавать по 4?
    Последний раз редактировалось tox; 24.06.2005 в 09:25.

  3. #33
    ... Аватар для Chosen
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    powerelement.ru
    Возраст
    43
    Сообщений
    490

    По умолчанию Ответ: Покупка телефона в Евросети.

    Цитата Сообщение от tox
    Давайте разберемся. Что пишут в инструкции? Какие кнопки нужно нажимать что бы добиться тех или иных результатов. Ну и всякие банальности типа, беречь от воды, не бросать и т.п.... Второе исключаем основываяся на здравом смысле людей, если у него не все впорядке с головой он и прочитав инструкцию угробит телефон.
    Так вот, объясните мне, как можно нажимая на кнопки сломать телефон?
    Элементарно, постирав из телефона, всё, что только можно стереть: игрушки, мелодии, картинки и т.д. с пеной у рта доказывать, что ему, продали плохой, сломаный телефон... есть и другие варианты... лениво счас вспоминать...


    Цитата Сообщение от tox
    Не понимаю смысла этой фразы... Может вы хотели сказать: "ниже себестоимости"? Тогда объясните в чем выгода евросети, закупая по 5 руб продавать по 4?
    это комерческая тайна! не отвечай ему =)))))
    ...

  4. #34
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Ответ: Покупка телефона в Евросети.

    Цитата Сообщение от tox
    Не понимаю смысла фразы... Может вы хотели сказать: "ниже себестоимости"? Тогда объясните в чем выгода евросети, закупая по 5 руб продавать по 4?
    Цитата Сообщение от Chosen
    это комерческая тайна! не отвечай ему =)))))
    Ну да, естественно надо держать в тайне, что Евросеть покупает по 2-3 рубля "серые" и б/у потом их латает, перепрошивает, наклеечки лепит "правильные" и продает их по 4 рубля.
    А большинство из остальных покупает телефоны по 4 и продает по 5 р.
    my icq number: 249-125-565

  5. #35
    ... Аватар для Chosen
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    powerelement.ru
    Возраст
    43
    Сообщений
    490

    По умолчанию Ответ: Покупка телефона в Евросети.

    это была типа шутка, но видимо не все их понимают, проехали кароче...
    ...

  6. #36
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Ответ: Покупка телефона в Евросети.

    правильно, когда нечего ответить, лучше промолчать.
    а ведь в рекламе евросети, видимо, кроется ответ - "наши телефоны такие дешевые, потому что мы "парим" наших поставщиков".

  7. #37
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Ответ: Покупка телефона в Евросети.

    Цитата Сообщение от Chosen
    это была типа шутка, но видимо не все их понимают, проехали кароче...
    С твоей стороны это была шутка (оценил), но со стороны Евросети это не шутка, а реальная на#ебка (обман - это оооочень мягкое слово в данном случае), причем они на ней делают милионные состоянья...

    PS Обидно за людей, которые об этом не знают и берут телефоны там, где дешевле...
    my icq number: 249-125-565

  8. #38
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Ответ: Покупка телефона в Евросети.

    Цитата Сообщение от Chosen
    Элементарно, постирав из телефона, всё, что только можно стереть: игрушки, мелодии, картинки и т.д. с пеной у рта доказывать, что ему, продали плохой, сломаный телефон... есть и другие варианты... лениво счас вспоминать...
    Опять же, это называется не сломанным телефоном, а отсутствием мозгов. Даже при удалении всех приложений, картинок, мелодий телефон прекрасно работает, посылает и принимает звонки, СМС. Это не гарантийный случай!
    Аналогично случаю если я куплю компьютер отформатирую винчестер и приду с притензией к продавцу.

    Insomnia говорила именно про поломку телефона. Другие варианты...

    Ну да, естественно надо держать в тайне, что Евросеть покупает по 2-3 рубля "серые" и б/у потом их латает, перепрошивает, наклеечки лепит "правильные" и продает их по 4 рубля.
    А большинство из остальных покупает телефоны по 4 и продает по 5 р.
    А вот с этим полностью согласен ;)

  9. #39
    ... Аватар для Chosen
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    powerelement.ru
    Возраст
    43
    Сообщений
    490

    По умолчанию Ответ: Покупка телефона в Евросети.

    [QUOTE=tox]Опять же, это называется не сломанным телефоном, а отсутствием мозгов. Даже при удалении всех приложений, картинок, мелодий телефон прекрасно работает, посылает и принимает звонки, СМС. Это не гарантийный случай!

    Аналогично случаю если я куплю компьютер отформатирую винчестер и приду с притензией к продавцу.
    [QUOTE]

    Поверь мне это ты понимаешь, что он нормальный, я это понимаю, но тот кто принёс его этого не понимает! Для него ему продали сломаный телефон и не захотели поменять. Следовательно фирма эта говно торгующая соответственно оным. И друзьям и знакомым он тоже так расскажет. И таких людей гораздо больше чем ты себе представляешь.

    Не насамом деле всё, что я хотел сказать так это РИД ЗИЗ ФАКИН МАНУАЛ! RTFM


    зы: По поводу серых телефонов. согласен, нас имеют но почему мы позволяем это делать? На каждой торговой точке должны присутствовать сертификаты, которые ты имеешь право потребовать. и если его нет зачем покупать несертифицированую технику? Не знание законов? Своих собственых прав? кто в этом виноват Евросеть? неееет сами позволяем себя иметь...

    зызы: не имею никакого отношения к евросети!
    ...

  10. #40
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Ответ: Покупка телефона в Евросети.

    Опять всплыла тема...
    По поводу серых телефонов в салоне "Е." в нашем городе... не забывайте, что это не сама Евросеть, а какая-то невнятная конторка, работающая по франшизе.
    Вот эти левые "хозяева" и пихают в этот салон что ни попадя, ибо пока их будут проверять контролеры из "родной Евросети".
    Вывод один: жалуйтесь в родной Евросеть на купленный в нашей городской шаражке телефон, если сомневаетесь в его "правительности". Боритесь с беспределом сами.
    Последний раз редактировалось Sergio; 25.06.2005 в 16:21.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.02.2013, 07:54
  2. Покупка аудиокассеты
    от Василёк в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.02.2011, 12:49
  3. Покупка телефона в кредит! Ваше отношение?
    от MobilaMaster в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 20:50
  4. Сервис в Евросети
    от Agry Boy в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 19:03
  5. Сгорело здание Евросети
    от Tommy в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 01:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru