Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Открылся новый японский ресторан на Бастилии!

  1. #21
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Открылся новый японский ресторан на Бастилии!

    Сегодня были там.
    Я пришёл первый (нас было четверо), чтоб скоротать время заказал кофе в полвторого.

    Минут через пять пришли мои друзья и почти сразу сделали заказ (кстати цены не дешовые, а как везде)

    Кофе подали в начале третьего.

    Мы сидели и шутили, что повар ищет рецепты в интырнете и т.п. - поэтому так и долго.

    Всю остальную еду стали приносить через час, после того, как сделали заказ. Не сразу.

    По тарелке через каждые 10-15 минут.

    Пиво наливали минут сорок, например.

    В зале кроме нас никого не было.

    Кстати о роллах - в той же "Филадельфии" - одноимённый сыр если и был, то очень уж замаскирован, что его не удалось прочувствовать

    Короче, чаевых мы им не оставили, ибо это как-то слишком медленно и вообще ужасно..

  2. #22
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Открылся новый японский ресторан на Бастилии!

    Микроклимат просто улет. Первое впечатление - что заходишь в баню. Из всех вентиляций дует очень теплый воздух. Это имитация тропического климата?? Жуть. Попросили выключить или хотя бы убавить - нельзя. Было большое искушение не ждать еду полтора часа, а поскорее выбраться на свежий воздух. Еда гадость, из заказанных блюд не понравилось ничего. Но особенно поразило, что мимо ЕДИНСТВЕННЫХ посетителей, которые терпеливо ждали свои несчастные роллы больше часа, постоянно проносили мимо еду - то на подносе, то в упаковке. Это что, такое пренебрежение к клиенту - демонстрировать ему, что прежде чем получить свою еду, он ее должен выстрадать?
    Короче, ужас. Больше туда ни ногой и очень жалко выкинутых на ветер денег.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  3. #23
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Открылся новый японский ресторан на Бастилии!

    Присоединяюсь к предыдущим ораторам. И добавлю, что немотря на широкий выбор спиртного в меню, на практике оказывается, что крепче пива ничего не продают, да и пива того есть меньше половины наименований
    Да и пиво несли тоже полчаса, буто супер-пупер сложный коктейль мешали.
    Больше туда ни ногой.

  4. #24
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Открылся новый японский ресторан на Бастилии!

    Вот прям ужас-ужас?
    А цены на суши каковы?
    А они вкусные там?
    А курят в зале?
    Очень хочется заглянуть из любопытства...

  5. #25
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Открылся новый японский ресторан на Бастилии!

    Оля, если хочется, то надо ОБЯЗАТЕЛЬНО заглянуть
    Но если ты спрашиваешь моего мнения, то ужас-ужас. Цены как в московских японских ресторанах, но там хоть есть за что (сервис быстрый, еда вкусная, напитки классные). Я попробовала 3 разных ролла - невкусно. Салат из водорослей был просто ужас (даже доесть не смогла). Свежевыжатых соков нет вообще. Короче, мы коллективно заключили, что самым вкусным из того, что было на столе оказался маринованный имбирь
    Да, там курят. Но вместо вытягивания табака почему-то изо всех щелей прет горячий воздух (новая система вентиляции?)

    ЗЫ. А роллы себе лучше заранее закажи по телефону, а то не каждый располагает 1.5 часами на голодный желудок) А вдруг там будут еще посетители???

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  6. #26
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: Открылся новый японский ресторан на Бастилии!

    Нам, кстати, тоже не особо понравилось. Цены, я бы не сказала, что низкие. Из того, что заказали, нам ничего не понравилось. Мужу только пиво понравилось. Десертов нет вообще, на вопрос: "А они были вообще?", ответили, что были, но все закончились. Опять же, учитывая, что мы были единственными посетителями, это как минимум странно. Хотя нам приготовили всё достаточно быстро и девочка, которая обслуживала, была очень милая.

  7. #27
    молодая Аватар для Сэра
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    Между Питером и Москвой
    Возраст
    38
    Сообщений
    105

    По умолчанию Re: Открылся новый японский ресторан на Бастилии!

    А нам понравилось. И еда, и девушка, которая нас обслуживала, и микроклимат, абсолютно не было жарко, было прохладно. Соглашусь, что немного долго ждали, но был какой-то мини-банкет, народ что-то праздновал, ожидание нас особо не напрягло. Мы ещё вернёмся ;)

  8. #28
    ... Аватар для Amelie
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Открылся новый японский ресторан на Бастилии!

    Сходила..... ничего не могу сказать про качество блюд, потому что так и не попробовала. Знаете, бывают такие места (типа как "У старика СЯО" аналогично) приходишь, 2 минуты и хочется уйти. Горячий воздух из кондея правда переключили, когда я развизжалась на весь зал.... посидела покурила пока меню смотрела, цены всего лишь на 10р. дешевле, чем в "Токио"... атмосфера так себе... оставаться не захотелось. Не скажу, что прям ужасно, но и не привлекательно совсем - НИКАК!
    L'apparence est illusoire...

  9. #29
    Гость
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Кривцово
    Возраст
    34
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Открылся новый японский ресторан на Бастилии!

    Да со скоростью в этом кафе ужас, ходили с компанией туда,ужас....,вместо светлого пиво тёмное наливают, роллы непонятного размеры,одни слишком маленькие, а другие в рот не засунешь....

  10. #30
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: Открылся новый японский ресторан на Бастилии!

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Еда гадость, из заказанных блюд не понравилось ничего.
    Подпишусь, вчера посещали. Роллы замороженные, видимо из магазина, их просто размораживают и подают гостям, причем по ценам, как в нормальном ресторане, с горячими роллами таже история, они реально были заветренные и с коркой от микроволновки.
    Друг заказывал еще пасту, вроде к ней притензий нет.
    Интерьер слабый, в туалете даже стены из ламината
    Столы стоят ровно так-же, как и 3 года назад, когда были игровые автоматы.
    В динамиках вечером играл Юрий Шатунов.
    Разливного пива нет.
    Обслуживание хорошее, почти ничего не ждали, даже удивились, весьма вежливый персонал.
    Впечатления: "я его слепила из того что было...", думаю на долго его не хватит.
    Итог: больше не пойду.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Открылся ли новый спортивный центр?
    от Tanita в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 10.12.2018, 02:51
  2. Открылся новый рынок
    от landon в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2010, 16:05
  3. Новый японский браузер Lunascape.
    от Царап Цапыч в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2009, 14:55
  4. Открылся новый сайт стихов
    от Незнакомка в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2008, 12:42
  5. Ответов: 89
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 11:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru