Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Мамины секреты-чистота и уют дома.

  1. #11
    я вообще такая... Аватар для IzoLda
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    4,008

    По умолчанию Re: Мамины секреты-чистота и уют дома.

    Цитата Сообщение от Usya Посмотреть сообщение
    Нам тоже Амвей очень нравится!
    Я очень довольна чистящим средством для духовок от амвей...просто спасение..я им и микроволновку чищу, и плитку на кухне..все сковородки с внешней стороны...безо всяких усилий..наносишь, смываешь..все чисто!!!

    AMWAY TM OVEN CLEANER – (чистящее средство для духовок) - 28 Сентября 2008 - Продукция Амвей - Феномен Амвей
    Музыка договаривает то, что не сказано словами...(Б.Г.)

  2. #12
    Новый Житель Аватар для Mila_lt
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    39
    Сообщений
    123

    По умолчанию Re: Мамины секреты-чистота и уют дома.

    Согласна. Пока что для меня Амвэй - вне конкуренции. Минимум усилий и времени, а результат - отличный.

  3. #13
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Мамины секреты-чистота и уют дома.

    Oven Cleaner для плиты идеальная вещь.Отмывает,даже если щи и борщец неделю проливать.Намазал кисточкой,покурил минут 15-30 и всё.Только смыть.А вот Loc для ванны не порадовал,не берёт(
    Санокс,но воняет(

  4. #14
    Старожил
    Регистрация
    07.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,677

    По умолчанию Re: Мамины секреты-чистота и уют дома.

    2Сыщик
    Вы с "Доместосом " не фанатейте. Ребенок должен ...расти в грязи и окружении микробов Еще что важно - не мешайте хлорсодержащие отбеливатели и удалители ржавчины с щавелевой кислотой , если не хотите немножко понюхать фосгена ( а много и не надо- 1 мг/л/с при экспозиции 5 минут и можно складывать копыта, если верить Александрову ).
    С плитой - просто. Должна быть мокрая тряпка, которой сразу вытирать. Еду лучше разогревать добавляя не масло, а немного воды, даже на сковородку. При закрытой крышке происходит разогрев паром.

  5. #15
    У нас длинные руки! Аватар для Сыщик
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Sunhill
    Сообщений
    4,944

    По умолчанию Re: Мамины секреты-чистота и уют дома.

    Я не фанатею...я вообще не фанат уборокА Амвей надо попробовать,многие хвалят.

  6. #16
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Мамины секреты-чистота и уют дома.

    Цитата Сообщение от DSP007 Посмотреть сообщение
    Ребенок должен ...расти в грязи и окружении микробов
    кстати, да =) Не сочтите меня хрюшей, но я знаю, что многие специалисты говорят о вреде стерильной чистоты вокруг ребенка (чревато аллергиями и слабым иммунитетом). А потому уже давно перестала окатывать игрушки и соску кипятком. А когда увидела, как 11-месячная девочка знакомых поедает гравий с детской площадки (ну, конечно, его изо рта вынимали, но факт, что он там периодически бывал), а полуторагодовалый мальчик из приличной семьи несет с помойки бутылку, крепко прижав ее к груди, решила, что поднятая с домашнего ковра игрушка (сухая ессно) вообще не нуждается ни в какой обработке =)))

    Ну и, конечно, чем проще средство, тем безопаснее =) Игрушки если и мою, то детским мылом, полы - водой или добавляю небольшое количество порошка. Плита, кстати, неплохо отмывается Cif-ом.

  7. #17
    Старожил Аватар для olga-len`ka
    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,368

    По умолчанию Re: Мамины секреты-чистота и уют дома.

    Цитата Сообщение от DSP007 Посмотреть сообщение
    Ребенок должен ...расти в грязи и окружении микробов
    Вокруг Света | Журнал | Болезни высокой чистоты
    Я после того как выпустила ребенка на пол вообще перестала пользоваться средствами для мытья полов - только вода и на 2 раза; именно из сообращений: должно быть чисто, но не стерильно. А ползая по полу вымытому "химией" он и вдыхает испарения и кожа соприкасается с поверхностью "под хим-маринадом", и облизывает то руки, то сам пол... Не хорошо это и аллергиями черева-то, ИХМО.
    До 6ти месяцев следил за "стрерильностью" в пределах разумного, а вместе с прикормом началось и знакомство и микромиров в активной форме - в рот так в рот. Главное знать чтоб не пугаться что ждать на выходе


  8. #18
    я вообще такая... Аватар для IzoLda
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    4,008

    По умолчанию Re: Мамины секреты-чистота и уют дома.

    Не знаю в тему или нет...хорошо бы, кроме физической ... провести энергетическую чистку квартиры

    первым делом-выбросить старые вещи,даже если они очень хорошие и выбросить жалко,это трудно, но возможно...
    сделать генеральную уборку-помыть окна, двери, пороги, полы...
    проветрить все основательно, а потом ..в разумных пределах!!!
    я пользуюсь ароматическими маслами и палочками...
    опять же выбираю приятный ..слегка уловимый запах,а лучше все- таки ароматические масла, я обычно пользуюсь пихтой, лавандой, кедром, апельсином..и приятно, и полезно, есть альтернативный метод-аэрозоль собственного приготовления, я делаю так-на 100 мл чистой воды 9 капель ароматического масла (можно пихту, можно лаванду, чайное дерево,эвкалипт или смесь масел) ,распыляем раствор по квартире, особенно в труднодоступных местах-за шкафами, по углам...как-то так)))
    Спойлер
    Музыка договаривает то, что не сказано словами...(Б.Г.)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кулинарные секреты.
    от vikusik в разделе Кулинария и кухня
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.01.2019, 19:47
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 13:00
  3. Разные секреты
    от Вафля в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 17:06
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 07:23
  5. Чистота в Нашем городе!
    от Dmitriy-wrg в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 27.03.2006, 14:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru