Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: ЛИТ.Rа

  1. #1
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    Question ЛИТ.Rа

    Кто в городе пользуется этой сетью магазинов? Какие марки берете? Что к любимому на закуску? Испорченное попадалось или ещё не оборзели? В доставке может казусы были? Если кому есть, что сказать ... милости прошу!

  2. #2
    Коренной Житель Аватар для Do1phin
    Регистрация
    18.12.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    635

    По умолчанию Re: ЛИТ.Rа

    Пробовали все, но чаще всего берем Медовое темное(на любителя, прямо скажем), на закуску перченый кальмар.
    С доставкой всегда четко, минут за 30-50 доставляют в ЦМИС.

    Была однажды ситуация, когда новая работница что-то там напутала, и наш заказ отменили, как выяснилось при моем звонке после полутора часов ожидания. Буквально через 5 минут позвонил управляющий магазина и как бонус — литр пива бесплатно. Заказ привезли в течении 10 минут.

    Испорченного пива ни разу не попадалось, нареканий пока нет
    мультикластерные сайты | браузерные игры | iPhone-development | SEO | SMM — 7 (495) 507-61-83

  3. #3
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: ЛИТ.Rа

    Пользовался пару раз успешно магазином у бывшего Ростикса, пока не продали прокисший Spaten, и это при цене 240р за литр. Разбираться не пошел ибо был вечер пятницы и сильно уставший, вылил 240р в раковину.
    Через месяц, проходя мимо магазина у рынка, решил дать им второй шанс взял литр разливного козла, пиво было уже на грани скисания, легкий кисловатый привкус присутствовал, выпил совершенно без удовольствия.
    Больше там пиво не покупаю, изредка могу зайти взять пару рыбок вяленых.

  4. #4
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: ЛИТ.Rа

    С "лопатой" так нельзя поступать. Наверно его не успевает народ разобрать из-за дороговизны, но втюхивать прокисшее ... ндя. Взял сейчас его ... мне с ним повезло больше и доставили быстро (правда с номером квартиры приемщица заказа попутала). Пиво конечно хорошее. Взял у них литр для пробы, но наверно его больше покупать не буду ... в рулетку играть не охота. Сразу его проверять-это маразм.
    Последний раз редактировалось Alex40; 31.05.2010 в 17:57.

  5. #5
    Горожанин Аватар для Shadow
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: ЛИТ.Rа

    Думаю, дорогое пиво там лучше не брать.
    Я люблю Крушовице. Тоже не самое дешевое удовольствие....245 вроде за литр. В последний раз на вкус вроде обычное, но последствия были просто ужасны, честное слово. И потом "революция" в животе не стихала неделю, не смотря на прием Линекса. Блин, реально "живое" пиво)))) Так что либо брать недорогое, которое быстро разбирают, либо не экспериментировать со своим здоровьем за немаленькие деньги.
    (Это я про Литру в Рекинцо у Магнита)
    Даже если Вас съели, у Вас всё равно остаётся два выхода...

  6. #6
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: ЛИТ.Rа

    Так с чего оно живое? Крушовице же не "живое" насколько я знаю. Брал там светлое, хотя именно предпочитаю тёмное этого бренда ..., но в последнее время слишком водянистое ... может я зажрался. Пью сейчас Культ - 240р. за 2 литра ... расхваленный в инете ... хорошее, но не моё. Лопата св-е мне больше по нраву.
    Последний раз редактировалось Alex40; 31.05.2010 в 20:07.

  7. #7
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: ЛИТ.Rа

    Цитата Сообщение от Alex29 Посмотреть сообщение
    С "лопатой" так нельзя поступать. Наверно его не успевает народ разобрать из-за дороговизны, но втюхивать прокисшее ... ндя.
    А чтож с ним еще делать было?
    Согласен, что дорогое там брать видимо не стоит, спросом не пользуется у наших людей, вот и скисает, ну хоть бы отслеживали дату открытия кеги. А дешевое отечественное я не вижу смысла там брать, местный баночный козел не хуже при меньшей цене.

  8. #8
    Spiel mit mir Аватар для ColdEmCar
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    882

    По умолчанию Re: ЛИТ.Rа

    Забрел как-то, т.к. мало разбираюсь в сортах и марках, спросил совета у народа. Гаишники ( ) посоветовали какое-то, продавец разлила. Я третьим ухом понял, что какое-то белорусское. С креветками королевскими пошло неплохо, но в принципе ничего особенного.
    Doum Ta Ka Doum Doum ^^

  9. #9
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: ЛИТ.Rа

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    А чтож с ним еще делать было?
    Согласен, что дорогое там брать видимо не стоит, спросом не пользуется у наших людей, вот и скисает, ну хоть бы отслеживали дату открытия кеги. А дешевое отечественное я не вижу смысла там брать, местный баночный козел не хуже при меньшей цене.
    Я упреком не к тебе, а к фирме **** ... которая его продает такое!
    Набрал себе на пробу:
    Шпатен 1л = 260р. (супер пивко)
    Поуланер - цена за 2 литра = 540р. (порадовал)
    Богемия св-е 2 литра = 430р. (досталось прокисшим)
    Культ 2 литра = 240р. (неплох)
    Буду рад, если напишете цены на пиво! Говорят жигулевское наше неплохое, может кто пил?
    Из закусок понравились обычные баранки соленые Ну и кальмар перченый тоже неплох. Брал сушенного окушка (морского) совсем не тот! Наш куда вкусней Ну а для меня самое любимая закуска к пивку - это раки! Готовить их тоже надо уметь! А "Королевские", "Тигровые" да и обычные ... креветки поджаренные в оливковом масле с чесноком это другая песня. Вареные приелись и не получаешь уже удовольствия.
    Что значит дешевое отечественное? Оно всё почти отечественное!

    добавлено через 4 часа 5 минут
    Ну вот и мне не повезло с Богемией ... кислятина. Вот лучше бы "лопаты" на 4 литра больше взял. Хотя по телефону говорили свежее всё.
    Последний раз редактировалось Alex40; 01.06.2010 в 23:38. Причина: Пользователь добавил сообщение

  10. #10
    .::positiVision::. Аватар для [dred]
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    темноямск
    Возраст
    37
    Сообщений
    265

    По умолчанию Re: ЛИТ.Rа

    Не редко пользуюсь услугами магазина. Цены и качество устраивают.
    Из пива понравилось Егорьевское, Жигулевское Хвонинское, Ставр, Ежек. Также раньше там было Крыница Портер (супер пивко, сейчас почемуто нет).
    Очень хорош там квас, всем советую. Закусок много - пока все не перепробовал. Осьминог копченый нормально пошел)


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru