Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Серебряная свадьба

  1. #1
    Старожил Аватар для simbad
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    2,539

    По умолчанию Серебряная свадьба

    У друзей серебряная свадьба. Соберётся большая компания - друзья, кумовья, дети. Хотелось бы повеселиться ( даже можно подурачиться). Может кто-нибудь поделится идеями ( сами отмечали или были гостем). Гулять будем на даче. Приветствуются "приколы" и всякие хохмы (компания у нас такая).
    В принципе, женщина может промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа!!!

  2. #2
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Серебряная свадьба

    игра “Пойми меня!”:
    В этой игре — двое соревнующихся, желающих блеснуть уровнем своего взаимопонимания. В ней могут принимать участие и сами юбиляры, если пожелают. Что надо для игры:
    O Отпечатанные крупными буквами тексты
    Первый участник, глядя в текст, который перед ним держит ведущий, должен мимикой и жестами передать его содержание второму участнику, который, пытаясь понять сообщение и объясняет его.
    Примеры текстов для «передачи»:
    1. Жил да был в жаркой Африке ушастый Слоненок. И хотя Слоненок был совсем маленьким, он уже дружил с огромным Носорогом и волосатой Гориллой. Все втроем они плескались в грязных лужах, ели сочные бананы и грелись на африканском солнышке. Однажды, когда слоненок пил воду из речки, его схватил за хобот зубастый крокодил. Но на помощь ушастому Слоненку бросились огромный Носорог и волосатая Горилла. Носорог наступил крокодилу на лапу, а Горилла укусила его за хвост. Крокодил взвыл от боли и отпустил Слоненка. Так дружба победила зло и коварство.
    2. Однажды я включил телевизор и начал смотреть свою любимую передачу «Спокойной ночи, малыши!». Только Хрюша и Степашка поздоровались со мной, как вдруг начали драться! Я полез в телевизор их разнимать. Хрюша дал мне копытом в глаз, а Степашка укусил меня за ухо, но я сказал: «Моряки не сдаются!» и схватил Хрюшу за хвост, а Степашку за уши. Хрюша и Степашка сразу сникли и попросили у меня прощения, я их отпустил, вылез из телевизора и не стал больше смотреть «Спокойной ночи, малыши!», а стал смотреть эротический фильм.

    « Принцесса на горошине»
    в общем надо заранее приготовить орешки (грецкие или фундук) на ваше усмотрение и платочки
    вызываются все желающие девушки, и говорите им, что каждая девушка мечтает быть принцессой, но ведь самая настоящая - это принцесса на горошине.. и берутся стулья - девушки отворачиваются, вы кладете им на стулья орешки- штук по 5-7, накрываете платочком и они садятся на стул и звучит музыка, а они начинают попой считать орешки.

    Конкурс прошел на «ура»!!! На празднике с родственниками отгадал только 1 человек , был фундук (попробуйте сами)

    музыкальный конкурс.
    Для этого конкурса выбрали 3 пары. Раздали музыкальные инструменты. Музыкальными инструментами были погремушки, барабаны, бубенцы, телефоны и др. Задача: с помощью музыкальных инструментов наиграть детскую музыку, и все должны угадать. Чья музыка быстрее угадается, та пара и победила.
    вот тут может чего посмотри, переделать можно
    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    Празднование Дашиного годовасия
    - игра-лотерея «Семья» (ведущий демонстрирует 5 бумажных пакетов, на каждом из которых написана буква из слова "семья", в каждом пакете - приз на эту букву. Получает приз тот, кто отгадал содержимое пакета)
    тут прикольный сценарий по "кавказской пленнице" http://forum.svadbavsamare.ru/topic1513.html
    Последний раз редактировалось Aha; 10.06.2010 в 22:42.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  3. #3
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Серебряная свадьба

    Пример:
    Клеим на каждого наклейки( большие липкие ценники можно) с ролью:
    щенок
    петух
    тучка
    солнце
    забор и т.д.
    И зачинщик начинает читать заранее написанную ерунду,а участники делают всё,что он читает:

    вышло СОЛНЦЕ из-за ТУЧКИ,ТУЧКА обиделась и затаилась.Тем временем ЩЕНОК скакал вдоль ЗАБОРА и нашел дыру.Пролез ЩЕНОК через ЗАБОР.СОЛНЦЕ ударило ЩЕНКА солнечным ударом,ЩЕНОК громко закричал.
    Мимо бежал ПЕТУХ,
    И всё в этом роде,чтобы все герои были задействованы.
    Мы играли с разными сценариями,всегда укатайка.

  4. #4
    Старожил Аватар для Dubel
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    ЦМИС
    Сообщений
    2,529

    По умолчанию Re: Серебряная свадьба

    Если народ спортивный собирается: прыганье наперегонки в мешках, катание луковицы привязанной к поясу бутылкой и т.д. Ежели не очень: раздать каждому одной команды по 10 ленточек и кто быстрее их повяжет бантиком на своей паре, одному игроку навешивают 10 прищепок, а другой с завязанными глазами должен их все отыскать. Если дача своя, то заранее можно припрятать мелкие сувениры, а потом объявить конкурс на их поиск, кто что найдет - то и забирает. Помнится самую вкусную шоколадку наклеили скотчем к обратной стороне табуретки- так ее никто и не обнаружил, а вскорости и вовсе забыли, лишь через год случайно наткнулись на приятную мАрочную сладость)))

  5. #5
    Коренной Житель Аватар для Okanka
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    752

    По умолчанию Re: Серебряная свадьба

    Еще можно прищепки с тела на время собирать, с завязанными глазами.
    Сила притяжения женского тела сильнее, чем сила отталкивания мужского разума.

  6. #6
    Старожил Аватар для simbad
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    2,539

    По умолчанию Re: Серебряная свадьба

    Всё уже свершилось ! Погуляли хорошо ! Я сделала фотоколлаж (ватман), на котором запечатлила важные события в жизни - они молодые, рождение дочек, дочкина свадьба, в роддоме с новорожденной внучкой и внучка уже "большая" ( 1,4 ). А кума сшила "невесте" фату, одели на неё кипельную простынь ( обернули и завязали на плече, получилось в греческом стиле). "Жених" с галстуком на голое тело и в шляпе, пел с друзьями "серинаду" под гитару и "выкупал невесту".
    "Молодым" очень понравилось, для них это была приятная неожиданность. Не думали, что мы так подготовимся. Сказали, что фотоколлаж займёт почетное место в доме, а фата, теперь - переходящий вымпел.
    Пригодились и поздравления из интернета.
    В принципе, женщина может промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 17:00
  2. Ситцевая свадьба. 1 год.
    от TjRam в разделе Беседка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 21:15
  3. СВАДЬБА
    от Солнечный_Angel в разделе Беседка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 16:44
  4. Свидетель на свадьбе!!!
    от ШМЯК в разделе Беседка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.09.2006, 16:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru