Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Открытое письмо АНГЕЛА!

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    г. Солнечногорск
    Возраст
    69
    Сообщений
    1

    По умолчанию Открытое письмо АНГЕЛА!

    Или законен ли Закон в концлагере «Р.Ф.»?


    г. Солнечногорск
    ул. Почтовая
    д. 39 кв. 9
    ПОГНАЕВУ ЮРИЮ
    СТАНИСЛАВОВИЧУ!
    141500


    Двадцать лет я пытаюсь доказать Власти, что в городе Солнечногорске Московской области власти выполняющей ЗАКОН не было, нет, и не будет, получая от всех синяки да шишки.

    Всё началось в 1989году после публикации нескольких одиноких стихотворений в районной газете «Знамя Октября», решившей посвятить мне целый лист. Сдуру уверовав в свободу слова, к стихам я приложил и критический фельетон, с которым зарубили все стихотворения и само появление моей фамилии до сих пор. Администрация, приняв вызов, направила все службы города на затаптывание Гордости нашей семьи. ЖКХ взломало сарай в подвале нашего кирпичного дома и вывезло имущества на 150 тысяч советских рублей, однако «суд» проведя фарс расследования, не взыскал с виновников даже копейки за ненадлежащее хранение имущества при конфискации без описи и свидетелей. Получив травму на производстве, (Московский хладокомбинат № 9) я не получил денег по Больничному листу, а Бутырская Межрайонная Прокуратура закрыла глаза, как и на невыплату заработной платы в ЧОП «СТЕЛС», Солнечногорская Прокуратура. Тот начальник отдела кадров охранного ведомства, уничтожил ведомость с моей фамилией и все документы, чтобы я не смог доказать ИСТИНЫ. Все судьи моментально вставали на защиту моих противников, будь это физическое, а тем более юридическое лицо, нарушая Закон без зазрения отсутствующей совести. Служба Судебных Приставов не выполнила ни одного решения суда в мою пользу, всегда найдя оправдания при возврате Исполнительного Листа за истекший период. Свыше СЕМИ лет я состою на учёте в Солнечногорском Центре Занятости, а мне не предоставляют ни одного приемлемого места работы руководителя отдела в Администрации или хотя бы журналиста, как великолепному ПОЭТУ и ПИСАТЕЛЮ. ССП организовало задолжность по алиментам, не смотря на своевременное представление необходимых документов из ЦЗН города Солнечногорска, и сейчас взимает 70% из нищенского пособия в 85 000 правда копеек. Всё время я подвергаюсь нападкам прислуживающего Администрации ОВД с отнятием частного имущества. При подаче иска, я всегда оказываюсь, виноват, даже при решении Мособлсуда о взыскании в мою пользу компенсации за моральный ущерб, решение не было исполнено. Эти семь лет мы с мамой практически живём на её нищенскую пенсию, однако ЖКХ наплевать на невозможность полной оплаты по стоимости предоставленных услуг, а суду на отсутствие статьи о «НЕДОПЛАТЕ», назначившему взыскание с нищих не только суммы долга, но и государственной пошлины. Её в этом году взыскали с маминой пенсии – 4 тысячи рублей, при квартплате 2,5 тысячи рублей, оставив на пропитание в месяц 100 рублей – меньше, чем по норме в немецком концлагере Освенцим или Равенсбрюк. Администрация города отказала не только в жилищной субсидии по причине долга образовавшегося ввиду отказа в субсидии, но и при подаче заявлений об оказании материальной помощи, один раз выделила 2 тысячи рублей для пропитания на полгода. В другом году целых 3 тысячи рублей, видимо сам Председатель комиссии столько тратит на себя в полугодовой срок на пропитание, обувь, одежду, квартплату и культурные нужды с ресторанами. Подав несколько исков в 2005 году в канцелярию суда города Солнечногорска ЛИЧНО, я через два года узнал, что половина дел не найдена, два иска отклонены, ответы по которым, не посланы. Вторичная волна исков в 2008 году к Администрации, ОВД, ССП и ЖКХ также закончилась ничем. Конституционный суд и Министерство Финансов Р.Ф. доказало свою абсолютную профессиональную непригодность, отказавшись выполнить решение суда города Солнечногорска. Судья Орлов, более достойный фамилии ГАВНОВ, в знак издевательства взыскал с ОВД вместо 60 000 рублей только 2 тысячи рублей с Министерства Финансов, плюнувшего на ЗАКОН. Вот 05.06. 2008 года, сторож ЧОПа А.Атлетов, прикрываясь удостоверением капитана ФСБ, Нефёдова не только нанёс нравственные оскорбления, но и материальный ущерб, сломав патриотические славянские значки и пропагандистский диск. Затем вызвал ОВД и вместе с ними представлял картину с моим сожжением ими на костре. В дежурной части издевательства продолжились, как мусоров, так и неграмотного фашиста Атлетова, у меня в очередной раз отняли мою частную собственность и в том числе нож для защиты от предателей РЕЛИГИИ ПРАДЕДОВ – ЯЗЫЧЕСТВА. Начальник ОВД города Евпатория вернул мне этот обычный складной нож которым я спасался на рынке от мошенников, не находя ввиду ума, никаких признаков запрещённого Законом холодного оружия. Не смотря на многочисленные обращения по разным поводам в Госдуму, Комиссию по правам человека, Генеральную Прокуратуру, Верховный Суд, Президенту, в том числе и по данному поводу, результатов ноль, рука руку моет. До сих пор я не получил из ОВД копии ответа о принятом решении, которое попытался бы отменить даже при продажности суда города Солнечногорска. Последнее обращение в Следственный Комитет было в Марте 2010 года, на которое я вновь, как и прежде не получил и формально-туповатого ответа.

    Это я помогал бригаде из Генеральной Прокуратуре Р.Ф. в Октябре 2008 года при выемке документов из Земельного Комитета, доказывающие многочисленные нарушения Закона при продаже земельных участков. Тогда был арестован прокурор города Фастовец Н.Н. при получении взятки, но вряд ли наказанный по СПРАВЕДЛИВОСТИ. И сейчас я продолжаю БЕЗ ДЕНЕГ помогать ГОСУДАРСТВУ через специальные силовые структуры в очистке его от коррупционеров и иного отребья. За что в благодарность получил 14.05.10 года, наезд из Главного Управления МВД с назначением штрафа, в нарушение статьи 19 Конституции Р.Ф. и целого ряда подобных статей защищающих человеческое достоинство и разрешающих пропаганду любых убеждений. При пособии по безработице в 850 рублей и вычете из них 70% алиментов мне остаётся 300 рублей, даже если я не буду, ни есть, ни пить я не смогу сразу заплатить штраф, ибо обязан оплатить коммунальные услуги. Впрочем, наказание меня по обвинению в незаконной торговле, не может быть исполнено без нарушения ИХ понятий о Законе, ведь для оплаты штрафа я обязан буду вновь что-то продать, и могу быть опять наказан, и так цепь преступлений и наказаний продлится до безконечности. Неужели ни один не имеет, ни понятия о БЛАГОДАРНОСТИ, ни о житейской смекалке, ведь я не торгую ни оружием, ни наркотиками, видимо ИХ больше страшит моя АНТИФАШИСТСКАЯ пропаганда? КТО ЖЕ ОНИ?

    На «Солнечногорском Форуме» меня позорят несколько лет все фашистские твари, по дебильности путая немецкие политические знаки Германии А.Гитлера с религиозными символами Язычества, обзывая фашистом, или крутят у виска, словно там что-то есть, не зная о моём удостоверении охранника, которое психу не дадут. Помещённое мною сообщение, о себе опровергающее заблуждение кретинов предавших Религию прадедов прожило в окне 5 минут и было убито тварями, нарушившими Статью 19 и другие Конституции Р.Ф. Моё обращение в ФСБ не дало никаких результатов, свобода слова ангелам оказывается, запрещена в концлагере. Регулярно нападают и посланные ОВДшниками бандиты и всякое отребье, чаще вдвоём-втроём лет двадцати пяти с кулаками, или цепями для моего усмирения и превращения в такую же тварь, пусть и божью. Их разумеется никогда не находили, зная лично, как не найдут и взявших мои сумки с пропагандистским товаром 12. 05. 10 года на несколько тысяч рублей служащих ОВД на служебной машине примерно в 17. 25 увидевших мою отлучку на пять минут. Кстати, напротив меня уже год преспокойно стоит барыга – скупщик краденного, сдавший в ОВД двух несовершеннолетних ребятишек в прошлом году, (стукач), который не мог не видеть похищение моей собственности, но скорее смолчит по подлости душонки здороваясь с мусорами и иными тварями. Обращаясь к Президенту через Интернет, я не жду для себя положительных сдвигов от связанности Гаранта Справедливости, как Гордый РУСС, отличающийся от прочих умением прозревать будущее. В 2012 году свершится событие огромного международного значения, исходя из логической цепочки в семь лет: 1991; 1998; 2005, я могу предположить народный бунт даже при всём холуйском нраве советской биологической массы, нищетой и деградацией доведённой до критической точки кипения.

    Я хочу лишь обратить внимание не народа, а ЛЮДЕЙ, что дальше так продолжаться уничтожение СЛАВЯНСТВА не должно, пора через создание народного Общественного Самоуправления очистить города от мусора человеческого и нравственного. Подняв идеологию и Религию с колен, возродить Промышленность и сельское хозяйство, воцарив Панславизм, повести к светлому будущему всё освобождённое нами Человечество, не ради нашего, а лишь всеобщего процветания!

    Предполагаю, что и данное сообщение будет убито козырными шестёрками Власти, лишь бы не допустить народного негодования от моего, как и от воздействия иных АНГЕЛОВ не желающих терпеть такое безчеловечное ИГО с 988 года. На меня снова, в который раз натравят паскуд без мозгов с кулаками и без формы, а с удостоверениями в форме, мстя за ГОРДОСТЬ ЧЕЛОВЕКА!

    15. 05. 10 года.

  2. #2
    Вечно молодой Аватар для ЛеонАтелье
    Регистрация
    28.07.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: Открытое письмо АНГЕЛА!

    Пожалуй клюну :-)
    Прочёл до конца...очень много букФ..
    Сударь,а Вы о чём?
    Видимо обижены "системой"? И всего то? Да таких,как Вы тысячи...
    Рай,это когда лебедка лебедит,шнорХель шнорхелит,а пиво холодное. Да будет так!

  3. #3
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Открытое письмо АНГЕЛА!

    O, форумской кунсткамере прибыло. То самый "Ангел", которому "все можно, потому что он ангел". Гордый "русс" со свастикой

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    07.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,677

    По умолчанию Re: Открытое письмо АНГЕЛА!

    Это не тот ли мужик что стоит напротив памятника Ленину с дисками и свастиками? Несчастный... ну или наоборот счастливый человек .Таких сейчас много, но ведь двадцать лет назад они сами не хотели жить при социализме а требовали перестройки и гласности.Говоря словами моего местного знакомого Семеныча ситуевина понятна. Чем бы помочь человеку...

  5. #5
    Горожанин
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    ...в суете городской...
    Сообщений
    390

    По умолчанию Re: Открытое письмо АНГЕЛА!

    Ни за что не поверю, что мужчина в 55 не может найти себе хоть какую-то работу. Видимо, не хочет.

  6. #6
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию Re: Открытое письмо АНГЕЛА!

    Да это же Погнаев. Во многих бюджетных организациях города весьма известный элемент. Графоман и параноик.
    Errare humanum est

    http://evenness.ru/

  7. #7
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Открытое письмо АНГЕЛА!

    ВРУиПРУ

    ВРУ-Выдающийся Русский Учёный и ПРУ – Последний Русский Учёный

    Я просто балдею от слова JASCO, а вы обалдеете сейчас по меньшей мере три раз. JASCO Я БАЛДЕЮ, на спектрофотометре этой никому неизвестно откуда взявшейся фирмы из штата JAPAN я стал ПАПАШАЦИФРОВЫХТЕХНОЛОГИЙ. Сами по себе цифровые технологии не имеют под собой ничего нового и вообще никакой научной значимости. При использовании прибора - спектрофотометра JASCO я ЕГО НИКАК НЕ ИЗМЕНИЛ и ИСПОЛЬЗОВАЛ ТОЛЬКО ВСТРОЕННЫЕ В НЕГО ПРОГРАММЫ и при Э-эксперимент и при О-отобажении то бишь и при получении результатов измерения - величины поглощения света образцом при какой-то длине волны (набор таких измерений на каком-нибудь участке длин волн называется спектром поглощения) и при дальнейшей обработке этих результатов - понижении шума и дифференцировании (понижение шума путём суммирования нескольких результатов измерения, а дифференцирование путём вычитания двух значений результатов измерения самих из себя – цэ написано в инструкции к прибору, о чём лично мне известно от вундеркиндов знающих импортный язык). По совету Никиты Сергеича, который объяснял свою поездку в Америку "лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать" я где-то слева поместил РИС.6 из своей статьи О.В.Заморин депонированной в ВИНИТИ за № 2504 - В 88 от 1 апреля 1988 г., реферат в журнале Биофизика, 1988, т. 33, №4, с.730, а справа увеличенные куски этого РИС.6 дабы кто также как и я не разучился ещё считать хотя бы на пальцах и кое-что видит в период ремиссии пока хвост не отваливается смогли бы самостоятельно проверить что я ВРУ и ПРУ и тэдэ.

    далее здесь:

    [1] [2][ВРУиПРУ]

    Заморин (тот что в электричках расписание продаёт и называет себя антихристом - покруче будет

    С другой стороны - Погнаев - наш!

  8. #8
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Открытое письмо АНГЕЛА!

    DSP007, Sincere, вы его раскусили. Это он. Представитель вечнонедовольных, неважно чем.

  9. #9
    Новый Житель
    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    121

    По умолчанию Re: Открытое письмо АНГЕЛА!

    Это надо же наткнуться перед сном на темку!!!

  10. #10
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Открытое письмо АНГЕЛА!

    Цитата Сообщение от судьба Посмотреть сообщение
    Это надо же наткнуться перед сном на темку!!!
    Ангел и убаюкает.
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Открытое письмо по химическим производствам
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 14:04
  2. Открытое письмо АДминистрации
    от Robin Hood в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 14:07
  3. Открытое письмо Панкратову Ю.А.
    от VitaliS в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 15:53
  4. Открытое письмо Президенту Российской Федерации
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 10:35
  5. Открытое письмо Президенту Рф.
    от Игорь Воля в разделе Политика и экономика
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.02.2011, 23:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru