Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 86

Тема: Вопрос об автошколе...

  1. #41
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Вопрос об автошколе...

    Stalker, чисто интересно: ты тоже свои права купил?
    Прям такую статистику наприводили - повсеместно, 100% - прямо невозможно сдать ПДД без взятки! А потом еще удивляетесь, почему мы в такой стране живем. Сами же их кормите Молодцы!
    И правильно вам Горыныч написал про статью. Еще фамилии тут свои подпишите, покупатели прав.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  2. #42
    Участник Аватар для schnurok
    Регистрация
    17.02.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,097

    По умолчанию Re: Вопрос об автошколе...

    Stalker
    Да и в нашем ГИБДД тоже сдают с первого раза и без денег. Единицы, но сдают.
    Если всех валить, то может встать вопрос о компетентности организаций поставляющей данный "продукт". А так и овцы целы и волки сыты
    carnage
    Бесплатная онлайн игруха
    Ботва

  3. #43
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Вопрос об автошколе...

    Цитата Сообщение от schnurok Посмотреть сообщение
    Да и в нашем ГИБДД тоже сдают с первого раза и без денег. Единицы, но сдают.
    Да ладно, единицы. Когда я училась, треть группы сдала с первого раза и без денег. Потом многие со второй попытки сдали. Подумаешь, mission impossible!

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  4. #44
    Участник Аватар для schnurok
    Регистрация
    17.02.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,097

    По умолчанию Re: Вопрос об автошколе...

    she_wolf
    Категория B ?
    На категории ВС при группе в 15-20 человек с первой попытки сдаст максимум 5 человек.
    В прошлом году знакомый сдавал. Так вождение с первого раза не сдал ни кто. Кто на площадке завалился, кто на городе. Самых терпеливых которые остались на площадке до конца(всех отправляли в ГИБДД ждать выдачу документов там) их было трое, постигла удача, те которые завалились на городе сразу поздравили со сдачей. Одного заставили проехать площадку второй раз и тоже выдали права....................
    carnage
    Бесплатная онлайн игруха
    Ботва

  5. #45
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Вопрос об автошколе...

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    Stalker, чисто интересно: ты тоже свои права купил?
    Учился 11 лет назад в автошколе, расположенной в ГАТП на пятницком шоссе. Категория ВС. С первого раза из нашей группы сдал 1 человек. То есть получилось именно так -
    Цитата Сообщение от schnurok Посмотреть сообщение
    Да и в нашем ГИБДД тоже сдают с первого раза и без денег. Единицы, но сдают.
    то schnurok. Сань, этим единственным был Сашка Иванов, цмисовский, ты его знаешь.

    Потом несколько раз походили на пересдачи и всё сдали (не с десятого раза, а с третьего и четвертого). Некоторые не ходили на пересдачи, а решили сразу вопрос "по-знакомству". Я бы мог сразу получить кат. "В", но хотелось и "С" тоже получить, всё-таки не зря учился.

  6. #46
    Прохожий
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Вопрос об автошколе...

    а я живу в Тимоново, закончила учиться в январе, а сдать на права даже шанс не получила, нас таких 4 чел. и все без прав, сказали, ну все молодцы, закончили обучение и добро пожаловать в Одинцово, т е в "Кукуево" - для меня это как на край света... что посоветуете?

  7. #47
    Rock baby, rock!!! Аватар для Noodles
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    Красная, 64
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,166

    По умолчанию Re: Вопрос об автошколе...

    Вашу мать... Все такие честные, прям каждому орден давай .

    Объясняю популярно лично про себя:
    1. учиться я хочу и пойду. Потому что не водил ни разу и хочу именно научиться. Купить права возможность есть, но нафига они мне, если нет ни опыта, ни умения?! До первого столба/кювета/встречного авто? Нет, спасибо.

    2. Кто и где сдавал честно и с первого раза, я не знаю. Большинство моих знакомых говорят, что без "подмазки" не получится ничего. Коллега рассказывал сам лично, что отучился в автошколе, сдал там все экзамены. А в ГАИ банально завалили. И так было неколько раз. Тоже хотел честно сдать. В итоге плюнул, заплатил и сейчас спокойно катается. Ещё один коллега рассказал, что одну из его знакомых завалили на эстакаде, банально нажав на педаль тормоза. Ситуация разрешилась одной единственной фразой: "сколько?". Могу продолжать и дальше, но надо ли. Мне лично всё в этой ситуации ясно. Я не собираюсь тратить своё время и нервы на пересдачи, надеясь, что инспектор может быть все таки сжалится (или у него совесть проснётся) и поставит мне зачёт по честному.

    Stalker,
    +100500. Даже добавить нечего.

  8. #48
    Старожил Аватар для Guest00
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,509

    По умолчанию Re: Вопрос об автошколе...

    Цитата Сообщение от Noodles Посмотреть сообщение
    А в ГАИ банально завалили.
    А как завалили? Если ты все знаешь и правильно делаешь, как можно завалить? А то скоро сдавать...

    Цитата Сообщение от Noodles Посмотреть сообщение
    Ещё один коллега рассказал, что одну из его знакомых завалили на эстакаде, банально нажав на педаль тормоза.
    Так на экзамене интруктор рядом сидит, а гаишник на заднем сиденье. Зачем инструктору тебя заваливать?

  9. #49
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Вопрос об автошколе...

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    Так на экзамене интруктор рядом сидит, а гаишник на заднем сиденье. Зачем инструктору тебя заваливать?
    С чего Вы это взяли?? Никакого инструктора на экзамене не сидит. Только вы и гаишник РЯДОМ. Он вам говорит, что делать. Вы - делаете.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  10. #50
    Участник
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    РАЙ
    Возраст
    42
    Сообщений
    227

    По умолчанию Re: Вопрос об автошколе...

    Цитата Сообщение от Guest00 Посмотреть сообщение
    А как завалили? Если ты все знаешь и правильно делаешь, как можно завалить? А то скоро сдавать...



    Так на экзамене интруктор рядом сидит, а гаишник на заднем сиденье. Зачем инструктору тебя заваливать?
    А теперь "дорогая" плавненько отпускаеш педаль сцепления и "трогаешся..." )

    Валят по разному но в городе это очень просто сделать... и спорить с ними бесполезно...
    "Какой знак был сто метров назат?" "Вот тут поверни на лево!" "Что стоиш поехали...", "Припаркуйся срочно!", "Не пропустила пешехода! -Но он же шел по тротуару... -Он мог повернуть на пешеходный переход!" ремень, зеркала... и пох что тебе и так очень удобно и все видно... и не дай бог наехать колесом на сплошную...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Автошкола
    от AlximiYA в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2018, 18:04
  2. Новые правила обучения в автошколе.
    от kate в разделе Автоклуб
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 19:33
  3. В Солнечногорске есть автошкола?
    от klr в разделе Автоклуб
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 14:17
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2007, 22:21
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 13:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru