Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 86

Тема: Вопрос об автошколе...

  1. #11
    Коренной Житель Аватар для Do1phin
    Регистрация
    18.12.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    635

    По умолчанию Re: Вопрос о автошколе...

    Цитата Сообщение от Legolaz Посмотреть сообщение
    вот цены-то были....
    не могу подсказать чего-то конкретного, но могу дать совет - идти обучаться в любую автошколу, но только не в солнечногорске. В зеленоград, например, иба там во время учебы гораздо больше опыта наберешься, чем у нас.
    Я обучался в Солнечногорской, а мой друг в Зеленограде при МИЭТЕ. Учились одновременно, не сказал бы, что в Зеленограде учат лучше. После нашей школы экзамен в ГИБДД я сдал с 1-го раза, друг вроде на 4-й или 5-й. Да и учились они месяц или около того, плюс практических занятий гораздо меньше, чем у нас в ДОСААФ РОСТО и они платные.
    мультикластерные сайты | браузерные игры | iPhone-development | SEO | SMM — 7 (495) 507-61-83

  2. #12
    Коренной Житель Аватар для prosha
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    ЦмИс
    Возраст
    36
    Сообщений
    757

    По умолчанию Re: Вопрос о автошколе...

    В автошколе мона только теорию выучить! Практика НИКАКАЯ! Ходил туда, что б получить документ "о окончании автошколы"! Учил отец водить, за пару дней он научил больше чем за 3 месяца в автошколе!

  3. #13
    редкость Аватар для Missy
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    в мягкой кроватке...
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию Re: Вопрос о автошколе...

    В МИЭТе автошкола. Училась там. Теоретические занятия мне очень нравились,, интересно объясняют, и обращают внимание на разные тонкости. Я думаю, в Зеленограде учиться полезнее, хотя бы потому, что там ты будешь кататься по городу с довольно интенсивным движением (что не скажешь про наш ЦМИС, где все катаются). Таким образом, привыкаешь к потоку машин, не так страшно потом выезжать в первый раз одному.)))

    Цитата Сообщение от Do1phin Посмотреть сообщение
    Я обучался в Солнечногорской, а мой друг в Зеленограде при МИЭТЕ. Учились одновременно, не сказал бы, что в Зеленограде учат лучше. После нашей школы экзамен в ГИБДД я сдал с 1-го раза, друг вроде на 4-й или 5-й. Да и учились они месяц или около того, плюс практических занятий гораздо меньше, чем у нас в ДОСААФ РОСТО и они платные.
    То,с какого раза ты сдаешь, в гораздо большей степени зависит от человека и его способностей, а потом уже от автошколы. Когда сдавала сама (кстати, с первого раза - автошкола при МИЭТе), ВСЯ группа, обучающаяся у нас в городе завалила площадку. Хотя им и площадка была знакома, и машина, и инструктор рядом стоял.

    Про автошколы много можно говорить. Лучше выбрать ту,в которую тебе удобнее ходить. Вряд ли ты поедешь, например, в автошколу на юг Москвы, живя при этом в Солнышке, даже если про нее будут ходить одни положительные отзывы))))

  4. #14
    Аватар для zippo
    Регистрация
    07.02.2005
    Сообщений
    179

    По умолчанию Re: Вопрос о автошколе...

    вот хочу в миэт пойти... в нашей только с апреля, а я хочу за зиму отучиться...

  5. #15
    Горожанин Аватар для Unexpected
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    355

    Arrow Re: Вопрос о автошколе...

    Цитата Сообщение от Missy Посмотреть сообщение
    Я думаю, в Зеленограде учиться полезнее, хотя бы потому, что там ты будешь кататься по городу с довольно интенсивным движением (что не скажешь про наш ЦМИС, где все катаются). Таким образом, привыкаешь к потоку машин, не так страшно потом выезжать в первый раз одному.)))
    ППКС =) После Зеленограда ничто не страшно =) Это "экспериментальное движение", эти непонятно как работающие светофоры, дорожная разметка, висячие знаки.. Короче вся эта, на мой взгляд, чехарда способствует более внимательному взгляду на дорожные знаки и разметку. Когда только-только начинала ездить за рулем самостоятельно, Зеленоград сам по себе стал очень хорошей школой.

  6. #16
    Новый Житель Аватар для nav1
    Регистрация
    23.12.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    72

    По умолчанию Re: Вопрос о автошколе...

    Цитата Сообщение от zippo Посмотреть сообщение
    вот хочу в миэт пойти... в нашей только с апреля, а я хочу за зиму отучиться...
    почму с апреля? или это в дсафе ? я учусь в 73 пту тама учат не только учиников у нас много "левых" людей !!!и они в январе начинают точно знаю так как мне самому предлогали идти в январе а пошёл в сентябре))я за ВС плочу 17 !

  7. #17
    редкость Аватар для Missy
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    в мягкой кроватке...
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,751

    По умолчанию Re: Вопрос о автошколе...

    Цитата Сообщение от Unexpected Посмотреть сообщение
    ППКС =) После Зеленограда ничто не страшно =) Это "экспериментальное движение", эти непонятно как работающие светофоры, дорожная разметка, висячие знаки..
    Да, сейчас еще перекрыли старый мост, и новая развязка в Крюково, эти светофоры... Короче, учиться вождению лучше в Зеленограде, сугубо мое личное мнение.

    Про МИЭТ. Возможно, будет набор в декабре, не интересовалась, но сейчас объявления о наборе по крайней мере я не видела.

  8. #18
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Вопрос о автошколе...

    Цитата Сообщение от Missy Посмотреть сообщение
    в Зеленограде учиться полезнее, хотя бы потому, что там ты будешь кататься по городу с довольно интенсивным движением
    Однозначно. Сейчас езжу с инструктором (в автошколе училась оч.давно).

  9. #19
    Коренной Житель Аватар для prosha
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    ЦмИс
    Возраст
    36
    Сообщений
    757

    По умолчанию Re: Вопрос об автошколе...

    Хм, мб в Зеленограде и лучше, но мне кажется, что человеку который работает или учится, будет тяжко после работы ездить в Зелек!

  10. #20
    Аватар для zippo
    Регистрация
    07.02.2005
    Сообщений
    179

    По умолчанию Re: Вопрос об автошколе...

    знакомый тут сказал что в Зеленограде лучше не учиться, так как потом в Солненчогорске не сдашь на права

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Автошкола
    от AlximiYA в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2018, 18:04
  2. Новые правила обучения в автошколе.
    от kate в разделе Автоклуб
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 19:33
  3. В Солнечногорске есть автошкола?
    от klr в разделе Автоклуб
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 14:17
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2007, 22:21
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.02.2007, 13:04

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru