Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Любовь Администрации к бредовым затеям?

  1. #21
    Участник Аватар для Sabatue
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    82

    По умолчанию Re: Любовь Администрации к бредовым затеям?

    Цитата Сообщение от LeLiK Посмотреть сообщение
    Да и вообще выравнивать ситуацию после прежний администрации не так просто как многим тут кажется.
    А что сделано для выравнивания? И чем прежняя администрация отличается от нынешней...Разве только верхушкой, а остальной персонал разве в корне изменился?

  2. #22
    Друг
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,027

    По умолчанию Re: Любовь Администрации к бредовым затеям?

    Цитата Сообщение от LeLiK Посмотреть сообщение
    Уверяю вас как работник нашей администрации, нас не в четыре, не в пять, не в шесть утра не выгоняют на всякие мероприятие! У нас как и у всех рабочий день с 9 до 18 часов. А если и устраиваются мероприятие, то они все проходят в дневное время, и под дулом автомата нас туда ни кто не выгоняет.

    Да и вообще выравнивать ситуацию после прежний администрации не так просто как многим тут кажется.

    В трёх строчках текста - 4 пунктуационных и 7 орфографических ошибок!

    В каком из департаментов "нашей" Администрации ты работаешь?

  3. #23
    Горожанин Аватар для LeLiK
    Регистрация
    14.10.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    387

    По умолчанию Re: Любовь Администрации к бредовым затеям?

    [QUOTE=MeL;801723]
    В трёх строчках текста - 4 пунктуационных и 7 орфографических ошибок!


    За орфографические ошибки я извиняюсь, конечно, но я тут ни на уроки русского языка, а Вы не учитель. И не надо намекать мол, какие неучи работают в Администрации, которые делают семь орфографических ошибок в четырех строчках.

  4. #24
    Новый Житель
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: Любовь Администрации к бредовым затеям?

    Цитата Сообщение от LeLiK Посмотреть сообщение
    За орфографические ошибки я извиняюсь, конечно, но я тут ни на уроки русского языка, а Вы не учитель. И не надо намекать мол, какие неучи работают в Администрации, которые делают семь орфографических ошибок в четырех строчках.
    просю шорри, но, однако, грамматические и орфографическиме ошибки скрыли главное... меня поразило само послание, его смысл,... там не упоминается о том, что ныняшняя Админисрация работает!!!, там говорится о том, что... она исправляет ошибки предыдущей...(((
    Последний раз редактировалось aktoja; 25.06.2010 в 08:08.
    я тут, я там, я всегда...

  5. #25
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Любовь Администрации к бредовым затеям?

    Простите, а только я заметил после первого поста, что это простой троллинг? Человек сделал вброс провокационной, ничем неподтвержденной информации и больше не появляется... Народ же уже 23 поста наплодил обсуждая пустышку.

  6. #26
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Любовь Администрации к бредовым затеям?

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Человек сделал вброс провокационной, ничем неподтвержденной информации и больше не появляется...
    +1 Не страдая любовью к администрации всё же подчеркну , что это был его первый и последний пост в этом форуме.
    У нас не выборы начинаются ?

  7. #27
    философ Аватар для vladen
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    а может это прощупка ????? за нами следят!!!!!!!

  8. #28
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию

    Ну вот не дебилы? кто следит там за организацией "газонов" Ну настриг этот идиот (целую неделю, может больше) газонокосилкой...чтоб его. тарахтение "мама не горюй" Вся срезанная трава валяется и превратилась в сено убогое. Спрашивается ... на*** стригли? Или это новое обмывание денег и психику народа испытать? Был бы пневматик ... расстрелял бы уже этого в шапке.

  9. #29
    Гость
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Может о праздничных салютах потрепимся?Неужели всё так налажено что денюжки можно в дым преврощать?Я понимаю ,когда все при работе,в достатке,ребетня накормлена, устроена.Когда вокруг шик блеск красота.Можно и пострелять.А так разор один.Во что это выльется?

    добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Alex29 Посмотреть сообщение
    Ну вот не дебилы? кто следит там за организацией "газонов" Ну настриг этот идиот (целую неделю, может больше) газонокосилкой...чтоб его. тарахтение "мама не горюй" Вся срезанная трава валяется и превратилась в сено убогое. Спрашивается ... на*** стригли? Или это новое обмывание денег и психику народа испытать? Был бы пневматик ... расстрелял бы уже этого в шапке.
    В городской управе кроликов бы развели что ли!Корма проподают!А грохоту много,причём с раннего утра,А денжат на пластиковые оконца не хватает.Сплошные А А А А ,Караул да и только!!!!
    Последний раз редактировалось лапин; 27.06.2010 в 15:27. Причина: Пользователь добавил сообщение

  10. #30
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeLiK Посмотреть сообщение
    но я тут ни на уроки русского языка, а Вы не учитель. И не надо намекать мол, какие неучи работают в Администрации, которые делают семь орфографических ошибок в четырех строчках.
    А что тут намекать.Я понимаю, когда 18-23 летние ошибки делают в своих постах на форуме.Но руководить людьми с незнанием русского и обращаться на форуме....к людям. Учите великий, могучий.
    Не знаешь как написАть, возьми словарик-не позорься перед форумчанами.
    Последний раз редактировалось MeL; 28.06.2010 в 00:56.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Любовь... что это?
    от Purple в разделе Он и Она
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 27.08.2017, 10:10
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2015, 14:40
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 19:57
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 12:25
  5. Любовь зла...
    от Oxygen в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 19:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru