Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Любовь Администрации к бредовым затеям?

  1. #1
    Забанен
    Регистрация
    17.06.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    2

    По умолчанию Любовь Администрации к бредовым затеям?

    Волею судеб оказался знаком с человеком, который работает в нашей доблестной Администрации и за рюмкой чая выслушал, как там замечательно работается. Меня просто убило, что людей заставляют встать в 3 утра, чтобы подняться на митинг в честь 69-летия начала (!) Великой Отечественной Войны. Я в шоке от этой тупости, потому что используя административный аппарат, людей запугали до такой степени, что они боятся увольнений и каких-то "крестиков" над их фамилиями. Я не представляю никакую партию и не собираюсь представляться здесь лично, потому что ни моим близким, ни мне не нужны проблемы, связанные с тем, что кто-то из коррумпированных идиотов в креслах Администрации брызжет бредовыми идеями и совершенно не уважает права человека. Люди, проявляйте, наконец свою волю! Не позволяйте так о себя вытирать ноги!

  2. #2
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Любовь Администрации к бредовым затеям?

    хм... а митинг в 4-ре утра... чЁб никто не заметил?

  3. #3
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Любовь Администрации к бредовым затеям?

    Цитата Сообщение от SunSitizen Посмотреть сообщение
    людей запугали до такой степени, что они боятся увольнений
    Америку открыл!

  4. #4
    У нее кто-то есть(с) Аватар для chixx_pbIx
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Замкадыш
    Возраст
    40
    Сообщений
    210

    По умолчанию Re: Любовь Администрации к бредовым затеям?

    Все это чушь. Работаю в госструктуре и причем на должности, которая сама по себе предполагает моего присутствия на всех мероприятиях нашей структуры. Ничего подобного, ни разу не было.
    Считаю, что это очередной вопль "обиженных жизнью людей". А скорее всего, ведь скоро выборы, потихоньку начинают исследование социальных настроений и предпочтений народа.
    Со всеми честен, от этого и страдаю...

  5. #5
    Старожил Аватар для fandin
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,030

    По умолчанию Re: Любовь Администрации к бредовым затеям?

    Конечно попросить сотрудника почтить память всех погибших в такую страшную дату дело не зазорное, но вот в приказном порядке- действительно перебор. Получается как одолжение! даже как то кощунственно...
    Свинья от жадности дурная все без разбора жрет, расталкивая всех. Самовлюбленная, через всех переступая, не слышит над собою мудрых смех...

  6. #6
    Self-Made Man Аватар для EVERLAST
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Солнечногрск.
    Сообщений
    2,475

    По умолчанию Re: Любовь Администрации к бредовым затеям?

    Встать пораньше это ещё нормально. А вот добровольно-принудительная сдача ден.знаков на помощь Южной Осетии и Абхазии, на памятник Драгунскому, бесплатный арбайтен на субботниках( при том, что за уборку территорий начисляется бабло вполне конкретным организациям)

    Это только, что знаю я - не работник администрации.

    И при этом никого вроде не приковывают наручниками. По собственному желанию и вперёд, ан нет работают. Чем же там намазано?

  7. #7
    Циник Аватар для ChooK
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Здесь
    Возраст
    40
    Сообщений
    540

    По умолчанию Re: Любовь Администрации к бредовым затеям?

    Я, кстати, тоже слышал про этот флешмоб сегодня на вокзале, когда с электрички шел. Даже поспорил на косарь с другом, что самый главный народный избранник не явится на это дело, а пришлет марионетку-зама. Хоть какая-то польза от этих политикосов )))

    Администрация это не госструктура если что. В госструктурах и то "строят" то только военных, там все сурьезно. Сам служу, знаю - могут и в 2 ночи поднять и сказать "Ты нужен Родине!". Но и зарплата соответствующая. А здесь люди за гроши вынуждены выполнять план "верхов" по явкам на общественные мероприятия.

    А намазано там для всех разным. Кому-то хочется на верхушку власти, чтобы быть в своем хуторе главным. Кто-то идет махать удостоверениями, чтобы "менты не трогали". Кто-то - потому что тупо больше работать негде. Кто-то, потому что помогал на выборах и теперь нужно лобби. И по-моему, никто, $ука, не идет туда служить народу.

    Не помню кто из римских философов сказал, что умный не пойдет в Сенат - слушать тех, кто считает себя умным. Умный пойдет организовывать свое хозяйство и зарабатывать на еду и кров.
    Последний раз редактировалось ChooK; 21.06.2010 в 22:04.
    Поругаемся?

  8. #8
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Любовь Администрации к бредовым затеям?

    ну не знаю кто там кого заставляет... я 1 раз, сдуру, сходил на демонстрацию, день города что ли был... После этого шлю всех лесом со всеми их митингами, субботниками, работой в выходные и т.п.
    И ничего страшного пока не случилось, да и не может: как можно уволить человека за то что он в нерабочее время отказался заниматься тем, что не входит в его должностные обязанности?

  9. #9
    У нее кто-то есть(с) Аватар для chixx_pbIx
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Замкадыш
    Возраст
    40
    Сообщений
    210

    По умолчанию Re: Любовь Администрации к бредовым затеям?

    Хорошо, если будем разбирать понятия. То назову по другому - государственный орган. А если обозвать обе организации структурами? Моя федеральная, а это региональная=) Но не в этом суть. Смысл был в
    Цитата Сообщение от SunSitizen Посмотреть сообщение
    используя административный аппарат, людей запугали до такой степени, что они боятся увольнений и каких-то "крестиков" над их фамилиями.
    так что прошу не цепляться к словам и не преподавать мне "политологию" или "государство и право".
    И дабы присечь дальнейшие поучения:
    Администрация - система органов исполнительной власти, осуществляющая функции управления.
    Министерство - орган государственного управления отдельной сферой деятельности.
    И там, и там орган. И там, и там функции управления. Простите, что не расписал этого заранее=)
    Со всеми честен, от этого и страдаю...

  10. #10
    Коренной Житель Аватар для Lana
    Регистрация
    09.02.2007
    Сообщений
    522

    По умолчанию Re: Любовь Администрации к бредовым затеям?

    Цитата Сообщение от chixx_pbIx Посмотреть сообщение
    А скорее всего, ведь скоро выборы, потихоньку начинают исследование социальных настроений и предпочтений народа.
    Что, опять ?? (c) И кого мы в очередной раз будем выбирать?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Любовь... что это?
    от Purple в разделе Он и Она
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 27.08.2017, 10:10
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2015, 14:40
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 19:57
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 12:25
  5. Любовь зла...
    от Oxygen в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.10.2005, 19:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru