Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: П.А.

  1. #11
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию

    Selya, это спонтанные ПА или они чем-то вызваны? Это принципиально важный момент.

  2. #12
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию

    Я в детстве панически боялся собак. Причём развивалось это по нарастающей. Они, собаки, это чуяли с расстояния до 200-300 м, очень агрессивно лаяли, бросались на меня и часто кусали. Причём, совершенно незнакомые собаки. Пару раз собаки мчались чтобы облаять меня через всю площадь перед кинотеатром! Меня одного среди сотни других прохожих! Несколько раз мне делали уколы от бешенства (удовольствие то ещё, скажу вам - 20 уколов в течение 40 дней по 3 кубических см в живот)...

    Случайно попал на дианетический семинар. Моя мама записалась, но заболела и чтобы не пропал билет, послала меня. После вводной лекции было организовано практическое занятие. Мне в пару попал паренёк на 3 года старше меня. Было выделено по 20 минут работы над любой моей проблемой, а затем 20 минут над его проблемой.
    Ни я, ни он о методах Дианетики прежде ничего не слышали и опыта у нас не было. Рядом, конечно, был инструктор, который подсказывал, направлял наши действия и обращал внимание на характерные признаки эмоционального состояния и скрытого выражения эмоций.

    20 минут и собаки мной больше не интересуются. Прошло около 15 лет. Проблема больше не возникала. Это может абсолютно каждый. Надеюсь, я тоже помог своему напарнику с его проблемой.

    Так что все скептики идут в сад. Эта система работает.
    Другой вопрос, что прикрываясь этой методикой и высокой целью (практически недостижимой) полного очищения от всех проявлений аллергии, психосоматических, психических комплексов и других подобных проблем... эта организация агрессивно вербует себе сотрудников, которые в последствии работают там как рабы. Но, повторю - тут всё зависит от вас самих.

    Так что всё в ваших руках. Удачи!
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  3. #13
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию

    К доктору. Иногда полезно в неврологии полежать, типа клиники им.Соловьёва в Москве. Надо выявить причину, применять спецпрепараты.Это не ОРЗ, проходящее за три дня, народными средствами не обойтись.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  4. #14
    Гость
    Регистрация
    09.10.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Большое спасибо,дорогие собеседники.Я очень ценю ваше присудствие в интересующей меня теме.А мужчине (Энергетику) отдельное спасибо,это интерестно.Надеюсь никто не против общения в личке.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru